После обеда
Кристина пошла,нашла совесть и смерть.Она им сказала: -Мы идём в Реверс измерение! -Как?-спросила совесть. -Смерть?-демонесса вопросительно посмотрела на невезучею смертушку. -Я что?А я ничего!-сделала невинное лицо смерть и залпом выпила бутылку корвалола. -Ты нас туда телепортируешь!-радостно объявила Кристина. -ОЙ да ладно!-фыркнула смерть,-даже в отпуск сходить не дают! -Но с начала оживим Алекс!-напомнила совесть. -О!Точно!Смерть?-блондинка посмотрела на смерть. -Эй!Я что похожа на смерть на поводу?!-возмутилась смерть.Не, ваще обнаглели... -Корвалол...Ай короче я у тебя успокоительное заберу!-не смогла прочесть название лекарства Криса. -Не надо!-в ужасе крикнула смерть, пряча бутылочки под плащ,- Я ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО НА НЕГО БАБЛА ПОТРАТИЛА?! -А что там наши спят?-спросила Криса. -Там Мика что-то в торт добавила,-отмахнулась совесть. -А вдруг они того?-склонила голову на бок блондинка. -Не,-сказала смерть. И тут наши герои пошли к трупику Алекс, и смерть начала что-то бубнить на не понятном языке. Кажись латынь... Алекс распахнула глаза. -Ай!Стоп!Я же умерла!Я тут над городом летала,-испугалась Алекс. -Добро пожаловать в клуб оживших!-сказала Криса,протягивая руку. Алекс приофигела. Представье, вы погибли,вас оживили и перед вами стоит смерть собственной персоной, успокоительное попивая. -С-с-стоп!Вы мёртвые?-испугалась девочка. -Да нет же,я тут ожила по непонятной причине,-сказала Крис,-А эти двое вообще не люди. -Как это?-спросила Алекс оглядывая совесть и нервную смерть с ног до головы( Да в свете последних событий это еще цветочки!) -Ну тут совесть и смерть,-объясняла Криса. -Поня-я-я-тно,-протянула девочка. -Ну идём,-сказала Криса. -Куда?-спросила Алекс. -Узнаешь,-отмахнулась Криса. И вот смерть телепортировала наших героев в Реверс Фолз .Кристина осмотрелась и отшатнулась.Там был Аномальногедон.Алекс сознание чуть не потеряла.Смерть уже 10 баночку хлебала.Совесть преспокойно за этим наблюдала.(меня попёрло). -Вот и вы!Я так долго вас ждала...-услышали наши герои позади себя. Они обернулись и там стояла Лиза(ну мы то знаем что это реверс)собственной персоной. -Лиз-з-з-а-а-аа-а-?-только и произнесла Криса.45 часть или смерти чуть успокоительного не лишили!
16 февраля 2016 г., 22:52
Примечания:
А вот и часть сори что поздно)
Оставляем коменты!