Если сестра стерва...

NC-17
Завершён
3411
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 59 985 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3411 Нравится 527 Отзывы 1101 В сборник

Глава 1.

Настройки
«А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь. Я поганками наелась и напакостить стремлюсь», - надрывался в темноте мобильник, оповещая спящего меня, что «любимая» сестренка вновь приготовила для меня очередную пакость. Не ответить я не мог, хотя ОЧЕНЬ хотелось. Вытащив голову из-под подушки, куда я инстинктивно спрятался, спасаясь от назойливой песенки, наощупь нашел телефон и нажал зеленую трубочку. - Да? - Ты спишь что ли? - взорвался телефон возмущенным воплем Анжелики. - Хотя что еще ты можешь делать?! - тут же сбавила обороты она. - Значит так, у тебя серьезные проблемы. - Что опять? - обреченно выдохнул я, включая ночник и бросая взгляд на электронный будильник, на котором мерцали цифры 03:07. Божечки, за что мне это двуногое наказание?! - Не опять, а снова. И не хами мне! - зло бросила Лика. - Я попала в аварию. Случайно… ну как случайно?! Короче, ненарочно въехала в Порше. Хозяин денег не берет. Я предложила расплатиться натурой. Он согласился. - А я-то тут при чем? - удивился я. Эта авария была далеко не первой, и, как можно было ожидать, последней не станет. - А при том, что он гей. И, ясен перец, моя натура ему не подходит. Зато твою кандидатуру он одобрил. Я поперхнулся зевком, не вовремя решившим напомнить, чем надо заниматься организму в такое время суток. - Ты с дуба рухнула?! - возопил я, подскакивая с кровати и судорожно сжимая в руках трубку. - Ничуть, - невозмутимо сказала сестра. - Но я же не гей! Как ты себе это представляешь? - О, очень даже красочно, - неожиданно игриво хихикнула Лика. У меня пропал дар речи. Сестра всегда отличалась нестандартностью мышления и взглядов на жизнь, но чтобы настолько! - И вообще, один раз не пи… ну ты в курсе, - еще громче засмеялась сестра. - А не пошла бы ты… к такой-то бабушке, - устало выдохнул я, снова опускаясь на кровать. - Хм, заманчивое предложение, - издевательски протянула Лика и в ее голосе послышалась угроза. - Но я надеюсь, ты не забыл за ЧЕЙ счет ты жил двенадцать лет? - Ты чуть ли не ежедневно мне об этом напоминаешь, так что я помню. - Ну так вот, долг платежом красен. Сделаешь, как я говорю, и я навсегда забуду об этом этапе твоей нелегкой судьбы. - Но я не смогу! Меня от одной мысли об этом мутит! - все же попытался отбрыкаться я. - А че там мочь? Улегся поудобней, закрыл глаза и представил, что где-нибудь на пляже, а в трусах просто осьминожка застрял и выбраться не может, - гнусно заржала Лика. Мне стало по настоящему страшно и противно. Откажи я ей сейчас, и она до конца дней моих будет гнобить меня и попрекать каждой копейкой, которую вложила в меня за те двенадцать лет, прошедших со дня смерти наших родителей. Но и согласиться я не мог. Чтобы какой-то извращенец прикасался ко мне? Да ни за какие блага мира! Тем более если учесть, что я только начал встречаться с девушкой. Алиса и так долго не соглашалась пойти на свидание, зная мою привычку подрываться по первому же звонку Лики. Да и в то, что звонит сестра, она поверила далеко не сразу. Что же делать? Попробовать поговорить с тем мужиком? Может, удастся сторговаться на чем-то другом? - Что я должен делать? - обреченно вздохнул я. - Вот сразу бы так, - деловито сказала Лика. - Значит так: завтра, то есть уже сегодня, в три часа дня он будет ждать тебя в кафе «Виктория». Там обговорите все детали. - Как я его узнаю? - Он сам тебя узнает, я показывала ему твою фотку. Не дрейфь! Он симпатичный, тебе понравится, - и, хохотнув напоследок, Лика отключилась. - Ага, понравится, - скривился я, глядя на потухший экран телефона. - Какому мужчине понравится быть женщиной?!

***

Сказать, что я нервничал, сидя за столиком в кафе, значит не сказать ничего. Меня ощутимо трясло. Официант, принимая заказ, с подозрением косился на меня. Ага, наверно принял меня за алкоголика или наркомана, а может и за психа, сбежавшего из лечебницы. Надеюсь, в полицию звонить не станет. Минутная стрелка ручных часов медленно переползла цифру двенадцать, говоря о том, что мой визави задерживается. А может, он вообще не придет? - А ты симпатичней, чем на фото, - раздался вдруг голос почти над самым моим ухом. Я подпрыгнул от неожиданности и негромко вскрикнул. - Хм, какая бурная реакция, - ослепительно улыбнулся незнакомый мужчина, с интересом разглядывающий меня. - Мне нравится. Надеюсь, в постели ты такой же. Я почувствовал, как у меня отвисла челюсть. Он был высок, подтянут, упакован в дорогой костюм с удачно подобранным галстуком, с идеальным пробором в темных, почти черных волосах. Красиво очерченные губы, прямой нос. Темно-синие глаза с задорными искорками в глубине притягивали к себе все внимание. Он не был красив в общепринятом смысле этого слова. Но было в нем что-то завораживающее, подавляющее, заставляющее всех вокруг смотреть только на него. Поймав себя на мысли, что с ним можно и попробовать, я резко отвернулся, сглотнул и зажмурился. Сбрендил, что ли? Ты здесь, чтобы выторговать себе отставку. Вот и сосредоточься на этой проблеме. Тем временем мужчина опустился на стул, стоящий напротив моего, жестом подозвал официанта и заказал себе кофе. Я кожей чувствовал на себе его изучающий взгляд. Он словно раздевал меня, заставляя краснеть и смущаться. - Ну что ж, позволь представиться. Меня зовут Анатолий. Можно просто Толя. А ты Слава, - он не спрашивал, а утверждал. Значит, Лика сообщила ему мое имя. - Обсудим детали? Я робко взглянул на него и нерешительно выдохнул: - Я не смогу быть… с вами. Я… у меня есть девушка. - Разве это повод для отказа? - слегка приподнял бровь он, делая небольшой глоток из чашечки, принесенной официантом минуту назад. Я удивленно посмотрел на него. - Мне абсолютно не помешает твоя личная жизнь. Я не претендую на длительные отношения и на звание твоего любовника. - Правда? - Конечно. Зачем мне это? Секс без обязательств, без обещаний и клятв - вот, что мне от тебя нужно. - Но я ведь натурал! - чуть не вскрикнул я, вовремя вспомнив, что нахожусь в общественном месте. - Это поправимо, - чуть снисходительно улыбнулся Анатолий, поставив чашку на стол. - А может все же деньгами? - предпринял последнюю попытку я. - Ты не создаешь впечатление обеспеченного человека. - Я могу выплачивать частями. - Меня это не интересует. Или ты переспишь со мной, или я устрою твоей милой сестренке большие неприятности, - его взгляд изменился, став холодным, как зимняя ночь. - Похоже, у меня нет выбора, - убито выдавил я. - Именно. - И вам все равно, что меня от вас тошнит? - с вызовом взглянул я на него, надеясь, что хоть это отрезвит заигравшегося богача. - Это ты СЕЙЧАС так говоришь, - хищно улыбнулся он, напоминая дикого зверя, вышедшего на охоту. - Но стоит мне начать, и ты сам станешь умолять меня взять тебя. - Этого никогда не случится! - собрав остатки гордости в кулак, процедил я сквозь зубы. - Никогда не говори никогда, - философски пожал плечами Анатолий.
3411 Нравится 527 Отзывы 1101 В сборник
Отзывы (23)