Плен смерти (Орочимару)
13 февраля 2016 г., 13:27
Вам не по нраву моя игра,
В которой противник – смерть?
Меня уже не вернуть назад,
На путь бесконечных жертв,
Деревни ради, а не себя
Сгорать, превращаясь в тлен.
Моё желание – вам лишь яд,
И страшен на жизнь обмен.
Так отступитесь, уйдите прочь!
Вы вспомните обо мне,
Как закат жизни свернётся в ночь,
И смерть в свой захватит плен.