Последний раз (Итачи - Саске)
14 февраля 2016 г., 19:43
Холодный клинок –
Вместо тёплых знакомых рук.
Уже недалёк
Миг, когда наконец умру.
Себя запятнав
Паутиной извечной лжи,
Был, может, неправ
И слишком хотел, чтобы жил
Единственный брат.
Я тебя не посмел убить,
Признаться, рад,
Что ты смог меня победить.
Я слишком устал,
Так закончим наш бой сейчас;
Я так долго ждал…
Прости, Саске, в последний раз.