Признание (Хината - Наруто)
17 апреля 2016 г., 22:24
Всегда убегала, боялась идти навстречу
Проблемам, которые видела на пути -
Он был неудачами с детства ещё отмечен.
Но ты мне помог измениться, себя найти.
Наруто, ты смелый, намного меня смелее.
Я шла за тобой и желала когда-нибудь
Догнать, показать, как же сильно в тебя я верю.
Не надо смотреть так, не выйдет, не обессудь,
Прогнать в безопасное место, бежать заставить.
Да, знаю, что разница в силе у нас с врагом
Огромна, и всё же, тебя не смогу оставить.
Ты всех защищаешь, но сам будешь кем спасён?
Мне страшно смотреть, как сражаешься в одиночку,
Позволь же мне стать на мгновенье твоим щитом,
Спасти от расправы, ведь ты же мне дорог очень!
Люблю. Сильно. Больно. Всё тело горит огнём.
Боюсь ли? Возможно, но не за себя мне страшно.
Наруто, а всё-таки, страшный я эгоист:
Когда рядом ты, остальное уже неважно,
И если сгоришь, моей жизни сорвётся лист.