Не ранги важны (Ханаби - Хинате)
18 апреля 2016 г., 21:53
Вся эта затея с чунинами – просто глупость.
Не ранги важны – разве то показатель силы?
Генин тоже может сильнее быть целой группы,
И наоборот, чунин может попасться хилый.
Сестра, ты же знала, не вырвать тебе победу
У гения клана с талантом настолько редким.
Я не понимаю, зачем перестала бегать,
Когда ты не можешь реванш взять у семилетки,
И вдруг заявила, что ты теперь не отступишь -
Звучит благородно, и чуть ты сильнее стала.
Сестра, я боюсь, что ты этим себя погубишь,
Пока достигаешь придуманных идеалов.