Новая команда (Какаши - команда №7)
22 мая 2016 г., 22:09
Ещё не шиноби, но только уже не дети,
Пока не познавшие новый для вас же мир,
Но игры закончились. Детство осталось в лете.
У вас есть работа и жизненный ориентир.
И первая кровь очень скоро уже прольётся,
И вам, таким юным, теперь к тому привыкать.
Так кто же из вас в это небо стрелой взовьётся,
И кто упадёт? Доведётся и мне узнать.
Вы очень наивны и так же нетерпеливы,
И рьяно стремитесь как можно сильнее стать.
Я заново вспомнил, как трудно быть командиром,
Как страшно, но нужно за жизни ответ держать.