Сковородочка

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 887 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Рэма забрали из детского сада, Варлама я не видел. Ну ничего страшного, все хорошо. Пару дней поревел и хватит. Работа, защита диплома на первом месте сейчас. Шоу началось через несколько месяцев, мне стало плохо. Я потерял сознание. Вызвали скорую и меня увезли. У меня было переутомление и беременность 15 неделя. Я конечно рад, но как с ребенком ехать на работу. Скажут что наблядствовал. Или наоборот лучше уехать и родить там. Так и добрел до дома, еды дома нет. Хоть в кондитерскую зайти. Когда я подошел к витрине меня начало тошнить. Почти у выходи до меня донесся разговор кассиров-еще толще стал. Конечно я стал толще. Досрочно защитил диплом и уехал на месяц раньше. Деду не сказал о беременности, потом скажу. О моей беременности дед узнал уже месяце на шестом-седьмом, случайно я проходил мимо камеры и был виден живот. Дед поседел вообще. Со мной потом долго не общался. Про их отца не спрашивал, знал, что не скажу все равно. Он еще главной новости не знает, что у меня близнецы альфы. Трубку взял дед за неделю до родов. Попросив прощения, мы с дедом разревелись вдвоем, я пообещал вернуться к нему после этой командировки. Рассказал ему, что у меня будут близнецы альфы, он вообще чуть не выпал со стула. Деток я немного переносил, родились они ночью с пятнадцатого на шестнадцатое ноября. Во время родов я потерял сознание, как потом скажет врач - у меня была остановка сердца. Я сквозь весь врачебный хаос и гул в голове слышу плачь моих детей. Нет, я так не сдамся. Их не кому оставить, никто не будет за ними смотреть. Открываю глаза и вижу врача, -Слава богу, ну ты нас напугал малыш. Два богатыря у тебя. -Как они? -Ты молодец, дети здоровы. Крепенькие, сильные будут, время рождения - шестнадцатое ноября два часа 32 минуты, кричат вон как, тебя с того света вытащили. У тебя остановка сердца была, мы уже начали терять веру. А близнецы раскричались и ты вон, вернулся. -Дайте мне на них посмотреть, подержать. -Не могу сейчас, их отправили на осмотр, все процедуры сейчас сделаю, ты отоспишься, а завтра с утра их привезут. И я тебя навещу завтра. -Спасибо вам. Следующим утром мои дети были рядом, я их кормил своей грудью. Мое физическое состояние было не самым лучшим, а эмоциональное и душевное- я еще никогда не был так счастлив как сейчас. Часам к десяти пришел врач. -Как тут мои молодцы? -У нас все хорошо, поели, перепеленались, спим вот сейчас. -Молодец вы, мне надо на карточках имена детей написать, вчера не стали вас мучать -Дамир и Ратмир -Хорошо. Еще одно, роды у вас прошли сложно, точнее осложненное послеродовое время. Вы знаете, что у вас остановилось сердце. Так вот, мой вам совет -не рожайте больше. У вас двое деток замечательных, вам хватит. И ваш альфа должен знать об этом. -Хорошо, я скажу-нет у меня этого альфы, нет. Мы сами справимся. Через две недели нас выписали. Дедушка смотрел на внуков по скайпу и плакал. Скоро уже приеду к тебе дедушка, скоро, уже декабрь, чуть-чуть осталось. Детки росли, когда с собой на работу их брал, а что делать нянек я тут не знаю, а так в лаборантской оставлял их. Да и они были молодцы, плакали только дома, в школе спали почти все время. Незадолго до моего отъезда в нашем классе появился омега - Лука. Он был самый маленький и хрупкий, всегда голодный и не глаженный, грязный, скорее всего из неблагополучной семьи. Один раз он пришел с синими руками, удариться так нельзя, его побили - это было ясно. Рассказав об этом заучу, тот лишь отмахнулся. Оказывается, они знают эту семью, там омега - проституткой работает, пьет, бывает наркоманит. Еще выяснилось, у Луки есть младший брат лет четырех. Меня поразило что никто ничего делать не собирался, как будто так и должно быть. Я начал подкармливать Луку, приносить ему кое-какую одежду, но он ее не одевал. Позже я уже узнал, что одежду продавал его папа. В один из выходных мы с детьми гуляли, возле одного из магазинов Лука подметал двор. На него кричал продавец и хотел ударить этого ребенка. -А ну стой, ты как смеешь детей обижать. -Он украл у меня. -Что он украл у тебя? -Лепешки. -Сколько? -4 лепешки. -Вот тебе деньги, тут на 200 лепешек хватит. Еще раз увижу что бьешь детей напишу заявление на тебя. Этот ребенок тут больше не работает. -Спасибо вам. Конечно, такого больше не повториться. Я молча ушел и забрал Луку с собой. -Ты где живешь? -В другом районе. -Братик твой где? -Он дома спит. -Хорошо, мы пойдем к тебе домой сегодня. -Зачем? -Поговорим с твоим папой, чтобы за вами смотрел. -Его нет дома, -А где он? -На работе, будет вечером, поздно. -Ладно, пошли пока ко мне, покормлю тебя. Забрав малыша, мы пошли до дома. Надо бы вызвать няню на сегодня. Не повезу же их с собой. И надо взять юриста с собой. Забрать этих детей, поедут ли они со смой или нет. Правильно ли я поступлю. Надо посоветоваться со специалистами. Найдя няню, позвонив юристу, я сидел и ждал их приезда ко мне. Первым приехал воспитатель и сразу прошел к детям, чуть позже приехал юрист. Объяснив ему всю ситуацию, он посоветовал чтобы рядом был мой альфа и нужно найти специалиста с органов опеки. Как поступить с альфой я не знал, органов опеки вызвал он. На время моя кухня превратилась в переговорную. -Вы уверены что сможете вытянуть четверых детей? - представитель из опеки начал допрос прямо. -Смогу, я зарабатываю нормально, имею два высших образования, могу позволить и няню и кружки и школу для всех детей. -А ваш альфа против не будет? -Нет, не будет. -Нам нужна его подпись что он согласен на прием этих детей и в случае вашей нетрудоспособности он будет все оплачивать. -Сегодня с ним созвонюсь. -Хорошо, допустим, вы сегодня своего альфу вызвоните, а вы ребенка спрашивали? Он хочет с вами жить? -Давайте так, вы с ним поговорите сейчас, только объясните, что с братом я его не буду разлучать, они будут вместе со мной жить. Потом вы посоветуете что лучше нам делать. -Я просто хочу сказать, если их папа не напишет отказ, то у нас ничего не получится и их просто поместят в приют. Они там уже были несколько раз. -Хорошо, я вас услышал. Разговаривайте с ним пока, я пойду позвоню альфе. А куда я ему позвоню? В рельсу? Я не знаю что делать и как делать. Может зря я все это заварил. Вечером мы поехали к их папе, ужас. Никогда я не дам расти детям в такой обстановке, грязь, шприцы, белье, презервативы, противозачаточные валяются. Естественно мне этого ребенка так сразу никто не отдал. После возвращения домой я набрал деда. -Да. - Сонный голос деда. -Деда, ты спишь? -Уже нет, чего там у тебя Дем? -Да дед, у меня проблемы, а решить может один человек, который пропал и я даже не знаю где он. -Варлам? Он что ли твой спаситель? -Ты откуда знаешь? -Демид, я ведь не дурак. Я, больше тебе скажу, от кого у тебя дети я тоже знаю. -Откуда ты все знаешь? -К Таиру приезжал Варлам и они говорили о тебе, я толком ничего не слышал, но имя твое я зацепил в их разговоре и Таир на него потом кричал и матерился, его Аким еле успокоил. Ты мне скажи, тебе этот нужен? -Да, деда очень нужен, это хорошее дело я должен довести его до конца. -Ты не вляпался во что-то страшное? Внуки мои в безопасности? -Конечно, все хорошо. Просто, если сможешь, найди мне его номер. -Я уже понял это. Перезвоню, как только раздобуду номер. -Спасибо тебе. Как все получится я тебе расскажу потом. -Надеюсь. Через полчаса мне позвонили с незнакомого номера.
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник