Сковородочка

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 887 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
-Демид? -Да, а кто спрашивает? -Варлам, мне позвонили, сказали, ты меня ищешь. -Привет, да у меня к тебе просьба. Огромная просто, могу денег тебе дать или все что хочешь, только помоги. -Ты же ничего еще не сказал, говори что нужно. -Я усыновляю двоих детей, так как у меня твоя метка мне нужно твое письменное согласие на усыновление. Ты не переживай, больше ты обо мне не услышишь и не увидишь. Мне очень нужны эти дети, понимаешь. -Стой, стой, а своих родить не можешь? - то есть он не знает о детях, наших детях. -Какая разница, мне надо этих усыновить. Ты мне поможешь или нет? -Я тебе помогу, но с одним условием, -Говори. -Мы вступим в официальный брак, -Как ты себе это представляешь? У тебя семья уже есть. -Нет у меня мужа, только Рэм и все. Если ты согласен, я завтра вышлю тебе все документы, ты только подпишешь и все. Там будет указаны все тонкости. На такое ты согласен? -У меня нет выбора ,я согласен. Это все? Больше нет условий? -Есть, забирать тебя с этой стажировки я приеду лично. -Не стоит тратиться. -Я не спрашиваю тебя о деньгах. -Хорошо, тогда бери с собой Рэма. Я по нему соскучился. Можно? -Конечно,-более мягким голосом-а вообще, я могу лично привезти документы, так будет спокойнее. Да, я завтра же вылечу со всем необходимым. -Нет, не стоит так срочно, можешь пока просто переслать их - не хочу я его сейчас видеть. -Я уже решил, забронируй мне номер в гостинице, поближе к тебе. -Не нужно так срочно срываться с места. -Я уже билеты заказываю по интернету. Жди, через двадцать часов буду. -Варлам, ну не нужно нам видеться. -Очень нужно, я виноват перед тобой. -Хорошо. Приезжай. Не виноват ты передо мной, все нормально. Давай спать пойдем? Я очень устал сегодня. -Хорошо иди, скинь сообщением свой адрес только и все. Скинув звонок и переслав смс с адресом и честно пытаясь уснуть прошла ночь. На утро я выглядел, даже не выжатым лимоном, а гретский орех-мой родственник. Он приедет после обеда, я буду на работе, с детьми сегодня будет няня. Я его предупредил о Варламе. Надо как-то отработать день и бежать домой, все это быстрее решить и жить как прежде. Луки на уроках не было. Страшно за детей. Хоть бы все нормально было. Все валилось из рук, уроки я провел жутко сегодня конечно. Я бы себе за такие занятие не заплатил. Домой я даже не бежал, а летел но перед входом в квартиру остановился. Как мне с ним встретиться? Что сказать и как смотреть в глаза? Или все пустить на самотек, а может правду рассказать. Тихо открыв дверь, я прошел в дом. Было очень тихо. Может увидел детей и уехал. Но тут раздался жуткий храп, это кто же так крышу подымает. На кухне сидел нянька. -Ой, это вы. Все спят. Ваш муж с ребенком приехал, пошел поиграть с детьми и все там уснули. -Да, спасибо вам.-доставая деньги на оплату-вот за сегодня -Тут, больше чем нужно. -Ничего страшного, это капитал в следующий раз. -Спасибо, я тогда в следующий раз обед приготовлю, обязательно. -Как вам будет удобно,-улыбаясь, провожаю его. Говорит все спят в комнате .Аккуратно открыв дверь в комнату, я увидел семейную идиллию, на отце спят малыши, рядом старший Рэм. Я бы все отдал за такую семью, а может чего и получится. Пойду на кухню, надо ужин приготовить, да самому немного поспать. За готовкой время летело. -Извини, я уснул.-сонным голос входя говорит Варлам -Я разбудил? Привет. -Нет, я получил от Рэма ногой в бок. -Кто-то тебя держит в узде- искренне улыбаясь произношу я . -Ты прости меня за тот раз. -Не нужно, все нормально. Я уже и забыл. -Я же вижу, ты обижен на меня. -Толку с этого нет, мне некогда обижаться. У меня дети есть мне нужно всегда быть оптимистом. -Ты этих детей собираешься усыновить? -Нет, это мои дети. А усыновлять я хочу других. Иди умывайся и садись кушать. За обедом я ему рассказал про Луку и его брата Кима. Об их семье и жизни, о том как они дург за друга держатся. Он все время меня молча слушал, очень внимательно. Правда взгляд был отрешенный и злой. -Варлам? Ты тут? -Дема, чьи это дети? -Мои. -Я понимаю, кто отец. -Это имеет значение? -Тебе тяжело ответить. -Без разницы, это тебя не касается. -Касается. -Нет. -Они мои. -Ты упал чтоли, это мои дети и точка. -Хорошо, давай сделаем ДНК. -Нет-как он может вообще сомневаться во мне и в них. ладно, раз так-не твои это дети я делал искусственное оплодотворение вот и все. Отца я не знаю. -Зачем? После того случая у тебя должна была быть беременность. -Я долгое время пил блокаторы течки, поэтому тяжело было с этим вот и все. -Ясно. Потом проснулся Рэм и близнецы. Мы собрались все прогуляться. Мне кажется, Варя что-то подозревает, но молчит. Рэм не отходил от братьев. -Давай сделаем так, я усыновлю всех твоих детей, а ты Рэма усыновишь. -Я за, ты же знаешь как я его люблю. -Вот и хорошо, тем более после тебя он себя стал чувствовать лучше. -Я рад, мы справимся с его недугом-кто мы, никакого мы нет, есть он и мы. -Надеюсь. Вернувшись домой ,Варлам звонил юристам и органам опеке, я купал детей. Я и не заметил как он пришел в ванную за нами наблюдать. Как потом оказалось, он почти все время там стоял. -Ну раз пришел, давай присоединяйся к нам. -А место будет? -Рэм пустим отца к нам? Рэм кивнул головой. -Пошли Варь, сын пускает, заодно мне поможешь с близнецами. -Ладно, только говори мне что делать. -Ничего сложного, я их докупаю, а ты на диване расстели вот то большое полотенце и клади туда Дамира и Ратмира, а потом вытри их. Пусть лежат голенькие, попки подышат их. -Ясно. Понял босс! Рассмешил меня, я впервые за долгое время хочу и могу смеяться. Он улыбнулся в ответ. Близнецов он вытер и оставил на диване. Рэма я домыл и причесал, надели трусики и пустили его бегать по квартире. Варлам укладывал Рэма спать в детской. Когда я кормил Ратмира в комнату вошел Варлам. И замер минуты на три. -Варлам, Варлам,-он так пристально смотрит на меня, я аш покраснел-Варь, Варя -А, да, извини, я не специально. -Кто тебе поверит, что не специально. Шучу, может, ты отвернешься все же. -Конечно, а можно я спиной сяду тут вот, в дверях. -Сядь, только не подглядывай, а то мне стыдно. -Чего стыдиться, ты же их папа. Все естественно и красиво. -Красиво? -Конечно красиво, ребенок пьет молоко из груди своего папы. Это же самое прекрасное в мире. -Тебя что-то на романтику потянуло. Варь, а сколько тебе лет? -31.Я старый для тебя? -Да нет, ты не старый и не для меня. -Ну почему ты так упорно от меня отказываешься? -Варя, давай честно, я не хочу быть кинутым еще раз. -Я тебя не кидал. Просто думал, что не нужен тебе старый альфа с ребенком. -Глупости это были, а теперь я никому не верю, понимаешь. Давай не будем на эту тему. -Извини меня, я добьюсь твоего доверия. Вот увидишь. -Хорошо бы ,но не думаю. Докормив Ратмира и покормив Дамира, мы уложили их спать. Сами пошли в зал. -Ты чего делаешь?-Варлам взял себе тонкое одеяло , простынь и подушку и пошел спать на пол. -Спать ложусь, а что? -Если не будешь ко мне приставать, давай на диван, вместе ляжем. -А если буду приставать?-улыбаясь с горящими глазами залазит на кровать альфа-что тогда? -Ничего, вылетишь очень быстро. -Ладно. Не буду. Мы спали спина к спине, толку только от этого. Я все равно проснулся в его объятиях. Так хорошо, соскучился я по нему. Звонит будильник, нам надо собираться. Поднимаю моего почти мужа. Он в ванную, я готовить чай. Приходит нянька, и мы пошли на процедуру усыновления. Все утро как на автопилоте. Процедура очень долгая, опека была против, потом зашел Варлам с документами, всех поразил своей харизмой. Такой улыбчивый и мирный, прямо душа компании. Это точно тот Варлам которого я знаю? Потом пригласили детей. Лука был согласен жить с нами, Ким сразу потянулся к Варе. Загвоздкой осталось одно, не было отказа от их папы. Он сидел в соседней комнате и не хотел с нами говорить. -Я пойду с ним поговорю, дайте мне заодно бумагу которую ему надо подписать. -Варь? -Успокойся, все нормально будет. Он целует меня в лоб, пересаживает Кима ко мне на колени и идет к тому омеге. Примерно через полтора часа вышел омега, бросил на стол бумагу и сказал что на таких условиях он может еще для нас родить. Опека подписала документы, и мы забрали детей к себе. От центра до дома мы ехали на такси, дети уснули. -Демид, надо бы квартиру побольше теперь. -Да, спасибо я сниму, завтра начну поиски, тут-то и до моего отъезда до дома осталось не долго. У меня вопрос к тебе. -Дома расскажу как. -Хорошо.
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник