Часть 7
15 апреля 2016 г., 19:29
-Демид?
-Да, а кто спрашивает?
-Варлам, мне позвонили, сказали, ты меня ищешь.
-Привет, да у меня к тебе просьба. Огромная просто, могу денег тебе дать или все что хочешь, только помоги.
-Ты же ничего еще не сказал, говори что нужно.
-Я усыновляю двоих детей, так как у меня твоя метка мне нужно твое письменное согласие на усыновление. Ты не переживай, больше ты обо мне не услышишь и не увидишь. Мне очень нужны эти дети, понимаешь.
-Стой, стой, а своих родить не можешь? - то есть он не знает о детях, наших детях.
-Какая разница, мне надо этих усыновить. Ты мне поможешь или нет?
-Я тебе помогу, но с одним условием,
-Говори.
-Мы вступим в официальный брак,
-Как ты себе это представляешь? У тебя семья уже есть.
-Нет у меня мужа, только Рэм и все. Если ты согласен, я завтра вышлю тебе все документы, ты только подпишешь и все. Там будет указаны все тонкости. На такое ты согласен?
-У меня нет выбора ,я согласен. Это все? Больше нет условий?
-Есть, забирать тебя с этой стажировки я приеду лично.
-Не стоит тратиться.
-Я не спрашиваю тебя о деньгах.
-Хорошо, тогда бери с собой Рэма. Я по нему соскучился. Можно?
-Конечно,-более мягким голосом-а вообще, я могу лично привезти документы, так будет спокойнее. Да, я завтра же вылечу со всем необходимым.
-Нет, не стоит так срочно, можешь пока просто переслать их - не хочу я его сейчас видеть.
-Я уже решил, забронируй мне номер в гостинице, поближе к тебе.
-Не нужно так срочно срываться с места.
-Я уже билеты заказываю по интернету. Жди, через двадцать часов буду.
-Варлам, ну не нужно нам видеться.
-Очень нужно, я виноват перед тобой.
-Хорошо. Приезжай. Не виноват ты передо мной, все нормально. Давай спать пойдем? Я очень устал сегодня.
-Хорошо иди, скинь сообщением свой адрес только и все.
Скинув звонок и переслав смс с адресом и честно пытаясь уснуть прошла ночь. На утро я выглядел, даже не выжатым лимоном, а гретский орех-мой родственник. Он приедет после обеда, я буду на работе, с детьми сегодня будет няня. Я его предупредил о Варламе. Надо как-то отработать день и бежать домой, все это быстрее решить и жить как прежде.
Луки на уроках не было. Страшно за детей. Хоть бы все нормально было.
Все валилось из рук, уроки я провел жутко сегодня конечно. Я бы себе за такие занятие не заплатил.
Домой я даже не бежал, а летел но перед входом в квартиру остановился. Как мне с ним встретиться? Что сказать и как смотреть в глаза? Или все пустить на самотек, а может правду рассказать.
Тихо открыв дверь, я прошел в дом. Было очень тихо. Может увидел детей и уехал. Но тут раздался жуткий храп, это кто же так крышу подымает. На кухне сидел нянька.
-Ой, это вы. Все спят. Ваш муж с ребенком приехал, пошел поиграть с детьми и все там уснули.
-Да, спасибо вам.-доставая деньги на оплату-вот за сегодня
-Тут, больше чем нужно.
-Ничего страшного, это капитал в следующий раз.
-Спасибо, я тогда в следующий раз обед приготовлю, обязательно.
-Как вам будет удобно,-улыбаясь, провожаю его.
Говорит все спят в комнате .Аккуратно открыв дверь в комнату, я увидел семейную идиллию, на отце спят малыши, рядом старший Рэм. Я бы все отдал за такую семью, а может чего и получится. Пойду на кухню, надо ужин приготовить, да самому немного поспать.
За готовкой время летело.
-Извини, я уснул.-сонным голос входя говорит Варлам
-Я разбудил? Привет.
-Нет, я получил от Рэма ногой в бок.
-Кто-то тебя держит в узде- искренне улыбаясь произношу я .
-Ты прости меня за тот раз.
-Не нужно, все нормально. Я уже и забыл.
-Я же вижу, ты обижен на меня.
-Толку с этого нет, мне некогда обижаться. У меня дети есть мне нужно всегда быть оптимистом.
-Ты этих детей собираешься усыновить?
-Нет, это мои дети. А усыновлять я хочу других. Иди умывайся и садись кушать.
За обедом я ему рассказал про Луку и его брата Кима. Об их семье и жизни, о том как они дург за друга держатся. Он все время меня молча слушал, очень внимательно. Правда взгляд был отрешенный и злой.
-Варлам? Ты тут?
-Дема, чьи это дети?
-Мои.
-Я понимаю, кто отец.
-Это имеет значение?
-Тебе тяжело ответить.
-Без разницы, это тебя не касается.
-Касается.
-Нет.
-Они мои.
-Ты упал чтоли, это мои дети и точка.
-Хорошо, давай сделаем ДНК.
-Нет-как он может вообще сомневаться во мне и в них. ладно, раз так-не твои это дети я делал искусственное оплодотворение вот и все. Отца я не знаю.
-Зачем? После того случая у тебя должна была быть беременность.
-Я долгое время пил блокаторы течки, поэтому тяжело было с этим вот и все.
-Ясно.
Потом проснулся Рэм и близнецы. Мы собрались все прогуляться. Мне кажется, Варя что-то подозревает, но молчит. Рэм не отходил от братьев.
-Давай сделаем так, я усыновлю всех твоих детей, а ты Рэма усыновишь.
-Я за, ты же знаешь как я его люблю.
-Вот и хорошо, тем более после тебя он себя стал чувствовать лучше.
-Я рад, мы справимся с его недугом-кто мы, никакого мы нет, есть он и мы.
-Надеюсь.
Вернувшись домой ,Варлам звонил юристам и органам опеке, я купал детей.
Я и не заметил как он пришел в ванную за нами наблюдать. Как потом оказалось, он почти все время там стоял.
-Ну раз пришел, давай присоединяйся к нам.
-А место будет?
-Рэм пустим отца к нам?
Рэм кивнул головой.
-Пошли Варь, сын пускает, заодно мне поможешь с близнецами.
-Ладно, только говори мне что делать.
-Ничего сложного, я их докупаю, а ты на диване расстели вот то большое полотенце и клади туда Дамира и Ратмира, а потом вытри их. Пусть лежат голенькие, попки подышат их.
-Ясно. Понял босс!
Рассмешил меня, я впервые за долгое время хочу и могу смеяться. Он улыбнулся в ответ. Близнецов он вытер и оставил на диване. Рэма я домыл и причесал, надели трусики и пустили его бегать по квартире.
Варлам укладывал Рэма спать в детской.
Когда я кормил Ратмира в комнату вошел Варлам. И замер минуты на три.
-Варлам, Варлам,-он так пристально смотрит на меня, я аш покраснел-Варь, Варя
-А, да, извини, я не специально.
-Кто тебе поверит, что не специально. Шучу, может, ты отвернешься все же.
-Конечно, а можно я спиной сяду тут вот, в дверях.
-Сядь, только не подглядывай, а то мне стыдно.
-Чего стыдиться, ты же их папа. Все естественно и красиво.
-Красиво?
-Конечно красиво, ребенок пьет молоко из груди своего папы. Это же самое прекрасное в мире.
-Тебя что-то на романтику потянуло. Варь, а сколько тебе лет?
-31.Я старый для тебя?
-Да нет, ты не старый и не для меня.
-Ну почему ты так упорно от меня отказываешься?
-Варя, давай честно, я не хочу быть кинутым еще раз.
-Я тебя не кидал. Просто думал, что не нужен тебе старый альфа с ребенком.
-Глупости это были, а теперь я никому не верю, понимаешь. Давай не будем на эту тему.
-Извини меня, я добьюсь твоего доверия. Вот увидишь.
-Хорошо бы ,но не думаю.
Докормив Ратмира и покормив Дамира, мы уложили их спать. Сами пошли в зал.
-Ты чего делаешь?-Варлам взял себе тонкое одеяло , простынь и подушку и пошел спать на пол.
-Спать ложусь, а что?
-Если не будешь ко мне приставать, давай на диван, вместе ляжем.
-А если буду приставать?-улыбаясь с горящими глазами залазит на кровать альфа-что тогда?
-Ничего, вылетишь очень быстро.
-Ладно. Не буду.
Мы спали спина к спине, толку только от этого. Я все равно проснулся в его объятиях. Так хорошо, соскучился я по нему.
Звонит будильник, нам надо собираться. Поднимаю моего почти мужа. Он в ванную, я готовить чай. Приходит нянька, и мы пошли на процедуру усыновления. Все утро как на автопилоте.
Процедура очень долгая, опека была против, потом зашел Варлам с документами, всех поразил своей харизмой. Такой улыбчивый и мирный, прямо душа компании. Это точно тот Варлам которого я знаю?
Потом пригласили детей.
Лука был согласен жить с нами, Ким сразу потянулся к Варе. Загвоздкой осталось одно, не было отказа от их папы. Он сидел в соседней комнате и не хотел с нами говорить.
-Я пойду с ним поговорю, дайте мне заодно бумагу которую ему надо подписать.
-Варь?
-Успокойся, все нормально будет.
Он целует меня в лоб, пересаживает Кима ко мне на колени и идет к тому омеге.
Примерно через полтора часа вышел омега, бросил на стол бумагу и сказал что на таких условиях он может еще для нас родить.
Опека подписала документы, и мы забрали детей к себе. От центра до дома мы ехали на такси, дети уснули.
-Демид, надо бы квартиру побольше теперь.
-Да, спасибо я сниму, завтра начну поиски, тут-то и до моего отъезда до дома осталось не долго. У меня вопрос к тебе.
-Дома расскажу как.
-Хорошо.