Сковородочка

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 887 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
Приехали мы домой уже по темноте. Нас все встречали. Рэм с детьми сразу сдружился. -Лука, вы с Рэмом поспите на диване, Ким поспит с близнецами, а мы вот тут с Варламом, хорошо? -Хорошо. Поев и помывшись, дети уснули. -Варь, - может он уже засыпает-ты спишь? -Нет, уже не сплю, если тебя интересует как, то я дал ему денег, и хорошо, что это были мы. -Как это ты дал денег? Ты купил детей? - он повернулся ко мне -Знаешь, что он мне предложил, что даже если мне не нужны целые дети, он может мне продать их на органы. -Кошмар, какой же он папа. -Обыкновенный, он как мой первый муж. -Ты уже был женат? -Да, еще в нашу первую встречу, ты его видел. -Я не помню. -Как вспомнишь, так я тебе все расскажу подробнее. Я тебе потом расскажу все, когда время придет. -Ты зачем посеял интригу. -Просто так,- он тянется ко мне и смотрит на меня, он хочет меня поцеловать -Варь, не стоит. -Я не заслужил поцелуй? Вот что ему сказать, но он ведь и правда сегодня мне очень помог, поддержал меня. Подаюсь к нему вперед и целую его, он притягивает меня к себе и углубляет поцелуй, все сильнее и сильнее, он пытается подмять меня от себя -Варлам! - пытаясь оттолкнуть его почти выкрикиваю я,-только поцелуй, помнишь? -Демид, я тебя хочу, ты же чувствуешь. -Я не могу помочь тебе. -Пожалуйста, Дем, ты только и можешь помочь. -Полный дом детей, нет Варь. -Дем ляг набок и повернись ко мне попкой. -Ты чего удумал? -Пожалуйста, Дем Я его тоже хочу, просто не хочу опять быть кинутым. Но все равно повинуюсь ему, он снимает мое и свое нижнее белье, и между моих половинок начинает тереться, одной рукой он начинает двигать по моему члену, я сейчас кричать начну. Он придвигается ко мне вплотную, дышит в мою шею, когда у него уже пик и он кончает, альфа кусает меня в шею закрывая мой рот рукой. Дети спят на диване, а мы тут непотребствами занимаемся. -Ты зачем мне метку обновил? Все равно уедешь, она только начала терять свою яркость, а ты ее опять обновил. Вот как с тобой по- человечески-то можно. И после всей моей тирады меня притягивают к себе с довольным, спящим видом и начинают похрапывать. Смотрю на него и злиться хочется на этого самоуверенного шкафа, но не могу. Красив он, когда спокоен и расслаблен, неимоверно красив. Он сейчас так беззащитен, может ну все это, рассказать все как есть, а вдруг он детей заберет и исчезнет, не выдержу я такого. Если сам исчезнет, у меня хоть пара его частичек останется. Я уснул, уснул очень крепко. Сквозь сон я услышал звонящий телефон, альфа потянулся за ним, а когда увидел номер ушел на кухню разговаривать. Я не поворачивался к нему, нет смысла. Все как и тогда, еще бы дождь за окном и получится самая душещипательная драма. На моем лице ухмылка, он заходит в комнату я закрываю глаза, чтобы он не знал, что я уже не сплю. Подходит ко мне и целует меня в голову и плечо, не подаю вида. Я сплю. Встает, одевается и уходит. Хорошо, что сегодня между нами практически ничего не было, по крайней мере не как в прошлый раз, а то я загнусь тут. В коридоре гаснет свет и тихо закрывается дверь. В квартире ни единого шороха ,но внутри меня скрежет метала, хочется кричать и истерить, но мне нельзя. В этот раз у меня все есть. Я пошел на кухню, чего-нибудь выпить и помазать обезболивающим метку, которая безумно болит. Подхожу к окну и вижу его смотрящего на меня. Вот же гад, слов не хватает на него. Улыбнувшись, он опускает глаза и уходит. Падаю на стул. Ничего, справлюсь, уже не привыкать. До боли знакомая ситуация, это в первые разы больно, а сейчас уже нет. Обидно - да, но не больно. Замечаю на столе записку. «Ты меня возненавидел еще больше, но теперь у меня есть силы бороться и мне есть за что бороться. Я оставил Рэма с тобой. Каждое воскресенье на твой счет будет перечисляться сумма на жизнь. Позже я тебе все объясню, надеюсь простишь и не бросишь старика. И еще, ты очень мило притворяешься спящим». Он на жалость давить пытается, да ничего мне не нужно, мы сами справимся. Старик, точно он старик, самый противный из всех, маразматик фигов. Давно я не видел рассвета, а у дедушки он был лучше или просто с дедом он был лучше. Надо ехать домой, устал я вдали от деда. Надо хоть деда предупредить обо всем, а то поди переживает там сидит. -Алло, дед? -Да, привет. -А у нас светает, красиво, но не так как с тобой рядом, - только бы не зареветь-к тебе я хочу, все нашатался по миру. -Ты чего ревешь? А ну взял себя в руки, из-за этого имбицила еще реветь, я ему кислотой кастрацию сделаю. Демка, не плачь. Ну, ну, хочешь бросай все и прилетайте. Вон хоть завтра, хата- то готова, ждет тебя, ты же знаешь. -Не могу деда, я теперь многодетный отец. - Слышу в трубке тишина, хоть перекати поле пускай. -Вы опять что ли на те же грабли? -Нет, нет. Деда нет. Я усыновил двоих детей и Варлам оставил своего ребенка, так что у меня теперь пятеро деток получается. справишься-то дед, с внуками? -Ох, Демка, как же ты так, тяжело же будет одному-то тянуть. Понимаю, жалко и все такое, но не знаю даже. А он чего своего оставил? Что совсем совесть атрофирована. Не дай бог ему попасться на мои глаза. Ты же еще и не замужний да метки нет, а уже с детьми. Приставать не будут? -Официально я замужем за Варламом, и метка есть, он деньги перечисляет на жизнь, правда я не смотрел сколько, мне не нужно это. С этой стороны все нормально, но по факту его нет,-я разревелся сильнее прежнего, не хватает у меня выдержки-Деда, люблю я его. Сильно люблю. -Знаю, иначе не родил бы. А что он про детей сказал? Признал? -По документам все хорошо, он-отец, я-папа. А так, я сказал, что мальчишки не его, что я сделал ЭКО, он вроде поверил. -Зачем, внучек, зачем врать. Ложь она ведь как ком, не выберешься потом. -а если бы он их забрал - бедный дед пытался в моей истерике хоть что-то разобрать -Да прекрати ты реветь, сделал и сделал. Значит будем пятерых воспитывать, чего делать. А за меня ,не переживай, я приму всех как родных своих. Дети не причем в ваших разборках. Приезжай, давай, а то вон одну сырость разводишь, итак под воду все континенты уходят. -Дедуль - улыбаясь, он может поднять настроение - не буду. Уже скоро приеду. -Вот и давай. Тут Игнат тебе привет шлет, он рад пятерым внукам. Слушай, а выходите в скайп сегодня. Как мальчишки все встали, мы вышли в скайп, дедушки были очень позитивно настроены, детки немного с осторожность с ними разговаривали, но отвечали на все вопросы. Нормальная реакция детей на что-то новое. Как и обещал он перечислял деньги каждую субботу, Рэм ходил в школу вместе с Лукой, Ким и близнецы были дома, с ними нянька занимался. Хороший он, я спокойно мог оставлять с ним детей, знал что все чистые, накормленные, убаюканные. С Кимом он учил буквы и цифры. В один из дней они шли встречать меня с работы, мы с ним разговорились, оказалось он копит на учебу, хочет быть детским воспитателем и постоянно нуждается в работе поэтому хватается за все. Молодец, у него все получится. В деньги Вари я не лез, и не хотелось, да и если бы сильно нужно было, то снял может, а так нет. Хватит того что я зарабатываю. По выходным я брал репетиторство, копил денег на квартиру побольше. Продали бы ту квартиру, это добавили что-то в кредит и взяли бы, нам пара комнат и дедушкам комната. Все будет у нас. Домой мы прилетели в конце июня. Нас встречали дедушки, все было хорошо. Я бы хотел увидеть Акима и его семью, но он до сих пор не простил меня. Нас привезли в нашу старую квартиру, в одной комнате был сделан ремонт -детская комната. Дедули постарались. -Демка, ты чего ревешь?-дедушка Игнат прижимая к себе спрашивает-ну не реви, давай успокаивайся. Вон каких малышей заделал. -Не буду больше, -Конечно, не омег все же растить надо, а альф. Сильным надо быть. Тебе сколько годиков то уже? -24 уже. -Взрослый парень-то и хватит реветь, мы поможем. К нам будешь отправлять когда сложно будет. Надо будет, мы приедем. -Спасибо вам, мне очень не хватало семьи. Как же это здорово, быть с семьей, может не нужно было уезжать, тут все свои. Постепенно я привык к жизни тут, старших определили в школу для малышей, Кима в садик, а за Дамиром и Ратмиром решили смотреть по очереди. Все шло как у всех, я устроился в школу преподавателем иностранных языков. Не миллионы, но нам хватало. Вот когда вроде все уже хорошо, то обязательно что-то произойдет. Через некоторое время позвонил мой деда -Привет дедуля, ты к нам едешь?- радостно почти прокричал я -Нет, Дема, у нас беда, -Что случилось - порция холодной воды на мою голову. -Аким в больнице.
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник