Сковородочка

NC-17
Завершён
83
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 30 887 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

Часть 12

Настройки
Варлам? Мне не кажется, это он ?Что он тут делает, время еще двенадцати нет, Он вот так уже больше часа ходит. Куда это он уходит. Он с ума сошел совсем. Варя сел на ступеньки, закурил. Я так понимаю, он не собирается уходить. До восьми утра еще куча времени. Он же там промёрзнет. Вот псих. Опиравшись спиной о входную дверь, чувствую знакомый аромат, он такой родной и уютный. Метка ныть начинает. Поворачиваюсь и смотрю в глазок, он сидит там и опять закуривает сигарету, уходить не собирает. Не могу я так долго. Тихо открываю дверь и выхожу, он меня не слышит, сажусь рядом. Тут он меня увидел, -До восьми-то вроде еще далеко? - не хочу ругаться с ним, устал от этого и жестоким быть устал. -Боялся проспать, - он снимает кофту и одевает на меня. - Вдруг опять подумаешь, что я убежал. -Конечно подумаю, - закутываюсь в его теплую кофту, - ты не много куришь? -Да знаешь, в этом спасение хоть. Смотрю на него, не вижу многих мелких деталей его лица, света не хватает, только общие черты. Опираюсь головой о его руку, как же хорошо. -Прости меня, пожалуйста. -Не знаю Варь, честно пока не знаю. -Я все сделаю, что скажешь, даже умру. -И толку с этого, ничего не делай. Пусть будет, как будет. Мы молча так сидели, пока у меня не стали замерзать ноги. Я встаю, чтобы зайти домой, а он сидит. -Ты чего сидишь? -Я утра жду, мне к восьми надо. -Варь,-сажусь на корточки-я конечно обижен, но не жестокий,-надеюсь не жестокий-пошли домой, замерзнешь тут. -Правда можно? -Правда- а что с ним сделаешь-пошли чай попьем. Зашли домой, он прямо посинел от холода, сумасшедший. -Может в горячую ванну? Согреешься быстрее. -Нет, не нужно, можно я на детей посмотрю? -Можно, но тихо. А то они итак что-то сильно ворочаются сегодня. Он пошел в детскую, я на кухню. Через некоторое время он пришел на кухню, мы сидели пили чай и смотрели друг на друга. Была тишина, уютная наша тишина. Смотрю на него, он сильно изменился, виски с сединой, под глазами синяки, и нет тех чертиков что прежде. Хотя он все такой же красивый и желанный. А его запах, я его обожаю. -Со мной что-то не так? - он заметил, что я его рассматриваю. -А, да нет, все хорошо. Смотрю у кого-то седина пошла. -Старею. Да я как-то уже привык к ней, да и потом куда ее денешь. -Тебе идет, не переживай. -Это хорошо, что тебе нравится.-Варька зевает, а что промерз да устал, плюс ему думаю, сложно психологически вся эта ситуация. -Пошли может спать? -Я тут посижу, еще. -Ты чего такой стал? Раньше впереди меня в кровать летел. -Я боюсь, что-то сделать не так. -Не бойся, все со временем решится. -Устал я от времени, хочу чтобы все быстрее было. -Успокойся, пошли я тебе постелю. -А можно с тобой лечь, я не трону. -Не думаю, что это хорошая идея, в прошлый раз это закончилась не очень хорошо. -Такого не повториться, теперь только с твоего согласия, пожалуйста-он сползает с табуретки на колени передо мной. -Эй, ты чего-вот ей богу сумасшедший-вставай, а ну вставай, расплылся тут. Ну хорошо, хорошо, пошли ляжешь со мной. Из детской комнаты послышался шум. -Так, ты блин, сядь на табуретку и чтобы больше такого не выкидывал. Я в детскую. Быстро пройдя в детскую вижу что Рэм и Лука не спят. -Чего не спим? - подхожу к ним. -Пап, там кто? -Так, помните -как же им сказать, чтобы помягче.-когда мы вас забирали со мной был альфа, вот он там. -Отец? - спрашивает Лука -Да, это ваш отец,- не свожу взгляд с Рэма - Рэм, ты сможешь к нему выйти? Я с тобой буду. -Да. Рэм кивает, объясняю ему что мы его любим и отец сейчас привез любви еще больше. Обнимаю их и беру за руки, мы постепенно выходим в кухню. Варя сидит уткнувшись головой в руки. -Дем ты да, все хорошо там с детьми? -Да все хорошо. Подвожу Луку и Рэма к Варламу, он нас не видит. Кладу ему на спину детские ручки, он резко поднимает голову и видит меня, смотрит на руки и понимает, что не я его трогаю за спину. Он поворачивается к детям и долго на них смотрит. Первыми шаг на встречу сделали дети, они обняли его, он обнял их. Безумно сильно их обняв, он так и сидел с ними. Я тихонько вышел в зал и расстелил диван. В зал они пришли втроем, ну Варя нес на руках детей. -Можно мы с вами спасть будем? - спрашивает Лука. -Да, - поддакивает Рэм. На меня смотрит три пары глаз как у кота из Шрека. -Конечно можно, все быстро в туалет и потом в кровать. К стене лег я, посерединке лежали дети, а у края Варька. Дети раскрывались, он накрывал их обратно. Смешно наблюдать. -Как хорошо - говорит Варя -Это да, дети это счастье. -И ты, вы все мое счастье. Он протягивает свою руку ко мне и дотрагивается до моих волос. Я смотрю на него и понимаю, этому человеку я могу простить все. Не знаю о времени, но точно будет так. Засыпаю от его ласки. Я хочу так всегда. Будильник, понедельник, начальник-все зло на - ник заканчивается. Семь утра. Варлам тянется к будильнику и выключает его. Там уже близнецы видно шуршат или Ким. -Доброе утро, - говорю альфе. -Самое доброе утро, - отвечает мне он. -Я пошел туда, там уже движняк. А ты этих поднимай потихоньку. Мы так и разделились. Я пошел к младшим он возился со старшими. Прямо идиллия семейная. Все завтракали, было весело, уютно и хорошо. Варлам повел, ну точнее повез старших на кружки. Он еще успел и Кима свозить на занятия. Между кружками они еще успевали домой заехать. Когда все занятия закончились, и Варя привез детей, мы начали собираться к поездке. -Дем, я через полчаса приеду -Хорошо, - неужели опять, хотя не будет ничего нового. - только если что звони. -Все будет хорошо, через полчаса я приеду. Собирайтесь. Ну, если уедет в этот раз, перееду к чертям собачим, чтобы не видел нас и не знал вообще. Но, он приехал почти ровно через тридцать минут. Этот альфа, блин, просто менял машину или брал в прокат, не знаю. у нашего дома стоял маленький уютный автобус для большой семьи с детскими сиденьями. Усадив детей, мы сели в перед. -Ну что, поплыли. -Давай - как-то я себя неуютно чувствую. Ехать нам надо было около пяти часов, из ребят кто-то спал кто-то сидел и смотрел в окно. -Варь, а откуда у тебя эта машина. -Мне когда дед Илья позвонил, я с тобой связался и ты сказал, что детей усыновляешь, я решил, что нам нужна будет машинка побольше. Вот и купил ее. -Она ведь дорогая. -И что? Вы дороже. -Варь, мы еще не вместе, прости, что так жестоко, но я не могу так сразу. -Я понимаю, давай все же доедим до места. -Давай. Оставшийся путь мы ехали молча. Пару раз останавливались, чтобы покормить детей, самим поесть да на операцию в кустик сходить. Наконец, машина сбрасывает скорость и мы въезжаем в лес. Глухой лес, темно. Мне жутко, в голове я прокрутил кучу вариантов и сценариев и везде я ужасный папа, самый ужасный папа. Машина поворачивает еще раз и мы попадаем на небольшую полянку. Там стоит два домика, один большой, второй меньше. -Какая красота, -Я рад, что тебе понравилось, -Спасибо, мне правда нравится. Он припарковался ближе к большому дому. -Нам сюда. Он открывает пассажирскую дверь. -Да, тут сонное царство-говорю ему я. -Давай детей занесем или сумки сначала ? -Давай ты заноси сумки, а я пока с детьми тут посижу, а то проснутся, испугаются лес, темнота. Варя быстро занес сумки и пришел помогать мне с детьми. Он отнес старших, а младших мы забрали вдвоем. Дом оказался двухэтажным, на первом этаже огромный зал с камином и кухня - столовая, на втором этаже четыре комнаты, все в дереве, под сруб. Красивый дом, я такой же когда-нибудь построю нам с детьми. -Как тебе дом? -Он прекрасен. Я есть хочу. -Пойдем, сегодня я готовлю. - Объявляет альфа. Да я и не против.
83 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник