Летнее письмо или как легко подружиться со своим врагом

NC-17
Заморожен
100
автор
Размер:
27 страниц, 11 959 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 57 Отзывы 25 В сборник

Октябрь Гарри.

Настройки
Примечания:
Здравствуй, Драко(н). Сегодня, первое октября, утро. Я, видимо привык читать твои письма, что чувствую себя как ребенок который нашел уголек в носке, вместо долгожданного подарка. Я перечитал всю нашу переписку, и не могу понять причину твоего молчания. Хорошо, я знаю, почему ты перестал мне отвечать. Но, не хочу это признавать, как люди не хотели признавать возрождения Т.Р. Да, я веду себя как избалованный мальчик, который не получил своего очередного пони. Напоминает, кого-то? Хорошо, не буду больше смеяться над тобой. Только, ответь мне, пожалуйста. День проходит как обычно, все становится пресным, когда я не могу это обсудить с тобой. С утра был атакован передушенными письмами, в которых люди находят что-то романтичное. Честное слово я скоро не выдержу и попрошу Его Сестру, притвориться моей девушкой. Я устал, каждое утро чувствовать на себе эти липкие взгляды, и как бы случайные объятья. Или попросить Соседа стать моим придуманным парнем? Все равно, мы всегда вместе и спим в одной комнате, никто даже не заподозрит. Как думаешь, эта хорошая идея, Драко(н)? Потом, я смог все-таки попасть на завтрак в Большой Зал, и честно пытался не смотреть в твою сторону. Хорошо, я пялился на тебя все это время, пока Подруга не сказала, что стоит прекратить косить глаза в разные стороны, если конечно я не хочу остаться таким на всю жизнь. Ты выглядишь как всегда. Не понимаю, что я хотел увидеть в тебе. Но, потом я доел свою овсянку, и честно попытался не думать о тебе. Это у меня получилось, еще хуже чем обещание не смотреть на тебя. На уроках не произошло ничего нового, это значит, что ты и там не обращал на меня внимание. Надоело, чувствую себя заброшенным носком; вроде и нужен, но всегда проще купить новый. Эта тоска душит меня изнутри, не давая сосредоточиться не на чем. Вот, ты урод, сначала ты доставал меня своим вниманием, а теперь раздражаешь своим молчанием. Вот, не можешь ты быть нормальным человеком, да? Молчишь? Вот, и молчи. А знаешь, мне не нужны твои ответы, не хочешь, не отвечай. А, я все-равно буду писать. Называй, это как хочешь, прихотью, привычкой, упрямством или любовью, мне все равно. Вот, ты любишь смотреть на звезды? Я очень люблю. В детстве, они были единственным моим развлечением, кроме поломанных игрушек и порванных книжек, доставшиеся в наследство от кузена. Они были так прекрасны, чисты и волшебны. Именно это последнее слово, я повторял про себя, стараясь побыстрее заснуть, прежде чем погаснет свет в доме. Я же до сих боюсь спать в темноте, эта иррациональный страх, преследует меня из далекого детства. Поэтому, одним из первых заклинаний для меня стал “Люмос”. Наверно, это смешно бояться темноту, после всего, что я видел в своей жизни. Нет, из-за этого я стал бояться ее больше. Теперь, я знаю, что прячется там, во мраке. Ты сейчас искривил губы, пробормотал "какой же ты тупой" и потер виски? Я ведь угадал? Напиши об этом, если, конечно ты решишь ответить мне. Доброй ночи. Лев. ___________________________________________ Здравствуй, Драко(н). Сегодня 2 октября, ночь. И ты все-так же мне не отвечаешь, это начинает пугать. Где твои гневные комментарии по поводу моей нездоровой любви к рыжей семейке? Ты так сильно обижен на меня? А, бесполезно задавать эти вопросы. Ты же мне не ответишь на них, в ближайшее время, точно. Просто, чуть позже, я пойду в твой гадючник и вытащу твою бледную задницу оттуда и тогда ты точно никуда от меня не денешься. Так, что не доводи меня до греха, ответь мне. Утро проходит с каждым днем все больше напоминает мне день Сурка. Это когда, каждый день похож на вчерашний. Маглы даже сняли про это фильм. А, да, фильм это такие картинки, которые двигаются и говорят. Наверно, чем-то напоминает наши картины, только их очень много. А, я совершенно не умею объяснять. Давай, просто сбежим в Лондон, и ты увидишь это сам. Не бойся, это не заразно. И, да маглы умеют делать много прекрасных вещей без магии. У них для этого есть наука. Можно, я не буду объяснять, что такое наука? Я могу попросить Подругу просветить тебя по поводу всех вопрос касающихся жизни маглов. Сам же я могу только показать тебе это. Я так много хотел бы тебе показать в Большом Мире. Там очень много того "волшебства", которое доступно маглам, и это действительно прекрасно. Давай, уедем вместе отсюда? И сможем побывать в любой точке мира, какую только ты захочешь. Я бы хотел научится плавать. Я не разу не был на пляже, хочу побывать на середине океана, и доплыть до самого дна. Знаешь, я очень упрямый и вести монологи мне не привыкать. Скажем дружно, спасибо дяде и тети. Так, что ты долго будешь слушать мои рефлексии. Завтрак, я пропустил. Не захотел вставать с кровати, и как обычно получил нагоняй от Подруги. Она становится слишком занудной, когда дело касается меня. Это материнский инстинкт? Сосед меня послал, когда я предложил ему быть моим придуманным парнем. Он сказал, что это самая тупая идея, которая проходила ко мне в голову, а это учитывая, что он со мной с первого курса. И был замешан во всех моих злоключениях. К Его Сестре не стал подходить, она и ударить может. Так, вот, никто не хочет со мной встречаться. Ни ты, ни Сосед, ни Его Сестра. А, кто хочет, не в моем вкусе. Да, я лузер у которого плохо со зрением. Бля, я вот уже стал придумывать оскорбления за тебя. Все, спокойно, я же мега терпеливый человек. И, точно смогу не повестись на эти дешевые провокации, которые сам и придумал. А, я понял, это такой коварный план, чтоб в свести меня с ума? Не дождетесь, мне не привыкать говорить в пустоту. Знаешь, раньше у меня было так много друзей, выдуманных правда, но я очень любил с ними разговаривать. Наверно, это было начало всего этого ужаса, который длится уже который год. Кто вернется мне, детство? Я требую возмещения за свои страдания. Вселенная, подари мне пони и ведро конфет. Не, принимай это всерьез, это так последствие недосыпа и стресса. А, да и недостаток твоего внимания. Я слишком много говорю о тебе, в разговоре с тобой. Не точно, необходимо поспать и придти в себя после этой тяжелой недели. Но, я никак не могу абстрагироваться от постороннего шума и погрузиться в царство Морфея. Но, так как завтра пары с нашим любимым преподавателем, я пошел спать. Доброй ночи. Лев. __________________________________________ Здравствуй, Драко(н). Сегодня девятое октября, утро. Я почти смог прожить почти восемь дней, и не писать тебе. Но думать о тебе, я не смог перестать. Поэтому особо не удивляйся этим взглядам в Большом Зале, я сдерживал себя как мог. Наверное, мою одержимость твоим факультетом заметили все ученики. Интересно, они догадались на кого именно направлено мое внимание? Если, что прошу прощения. Мои дни прошли без происшествий; ну, я не вляпался в очередные неприятности и не умер. Так, что начало учебы проходит очень удачно. Знаешь, со скуки я даже начал учиться. Так, что большую часть этого времени я провел в библиотеке. Да, я умею читать, не нужно делать из этого великое открытие. И, я теперь понимаю Подругу, почему она так любит бывать здесь. Тихо, сухо, тепло и книги самые благодарные собеседники. Они просто бесподобно могут передавать информацию, ничего не требуя взамен. А, еще я могу им сколько угодно рассказывать о тебе. Я тут подумал, что это был всего лишь розыгрыш с твоей стороны, и что ты сейчас смеешься со своими друзьями надо мной сидя перед камином. Если, это правда, привет вам. Но, я не могу в это поверить. Я слишком сильно поменял свое мнение о тебе за этот короткий срок. Возможно, я слишком наивен, но я уверен, что ты не плохой человек. Мне надоело твое молчание, так, что приходи на Астрономическую башню, в 2 ночи, в эту субботу. И мы, наконец-то решим все, что проходит между нами. Доброй ночи. Лев. __________________________________________ Здравствуйте, Лев. Не стоит делать того, о чем можете пожалеть. Нарушение школьных правил, ничем хорошим не заканчивается. Так, что Ваша встреча отменяется. Прошу прощения, за столь долгий ответ и грубое вмешательство в Вашу личную жизнь. Я, просто не знал, что ответить на Ваши письма, которые по ошибки стали приходить ко мне. Но, я заметил ваше отчаяние и нервозность, после того, как вам перестали отвечать. Возьму на себя смелость предположить, что это очень дорогой Вам человек. Попытайтесь, поговорить с ним, через другие способы связи, и Вы с легкостью разрешите Ваши недопонимания. P.S. Я был бы не против продолжить общение с Вами. С добрыми пожеланиями, Скользкий Друг.
100 Нравится 57 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (12)