От любви до ненависти и наоборот...

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Block B, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
94 страницы, 41 654 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 79 Отзывы 76 В сборник

Ненавижу тебя, Ким Тэхён!

Настройки
Во время моей с Хоупи тренировки в зал зашёл Намджун и выключил музыку. — Йа~! — недовольно протянул Хорс, — зачем музло вырубил? У нас треня! — Хоби, не истери, я хочу поговорить по поводу поездки на Чеджудо. — А что на счёт неё ещё говорить? Всё же уже решено: едем на пару дней, а потом возвращаемся. — Планы изменились, причём в лучшую сторону, — улыбнулся РэпМон и перевел взгляд на меня. — Тэхи, послезавтра у нас по расписанию запланирована фотосессия на Чеджудо. — Хорошо, зачем ты мне это рассказываешь? — Не перебивай меня, пожалуйста, — вежливо, сладким голосом ответил Мони. — Так вот! Изначально мы должны были ехать туда на два дня, но всё переигралось. Фотосессия действительно займёт первые 2 дня, но мы улетим обратно в Сеул не сразу, Шихёк PD-ним даёт нам пять дней небольшого отдыха. Гостиный домик уже забронирован на неделю, находится он на берегу моря достаточно далеко от прочих зданий, довольно-таки уединённое место, вокруг красивейшая природа. В общем, Тэхи, ты едешь с нами, — блондин расплылся в улыбке. — Ва~! Круто! — заверещал Хосок. — Погодь! РэпМон, я так понимаю, за меня уже всё решили? Это же был не вопрос? — Это решение твоего дяди. — Хах, всё как обычно, — рассмеялась я. - Ну, планов у меня на эту неделю всё равно нет и это в любом случае лучше, чем сидеть дома. — Great, — ответил Намджун. – Ну, не буду вас отвлекать. Продолжайте вашу тренировку. — До встречи в общаге, — Мони в ответ ничего не сказал, а просто подмигнул и ушёл. Приехав домой после тренировки, я созвонилась с Миной и рассказала о грядущей поездке на остров. Любимая подруженька предложила встретиться, чтобы прошвырнуться по магазинам и прикупить шмоток. Т.к. я была немного уставшая, мы договорились встретиться на следующий день… Поход по магазинам с Миной длился 4 часа, она, как обычно, затаскивала меня во все бутики, которые попадали в её поле зрения. Скупившись, мы присели в небольшой и очень уютной кофейне. Спустя 2 часа мы разошлись по домам, как-никак на часах было уже восемь вечера, а мне ещё нужно было собрать вещи и привести себя в порядок. На следующий день в 10 часов утра мы были уже в Чеджудо. Парни сразу после перелёта отправились на фотосессию, а меня отвезли в гостиный дом. Он был выполнен в стиле хай-тек и казался просто огромным: четыре спальни, большая гостиная, сауна, 2 бассейна (один внутри дома, второй на улице) и вся эта красота находилась в 10 метрах от собственного пляжа. Дом окружало большое количество цветов и декоративных деревьев, справа, слева и сзади территории дома всё было в зелени, похоже, что это небольшой лесочек. От чистейшего воздуха у меня слегка закружилась голова, я решила зайти в дом и разложить вещи. Парни должны будут приехать с фотосессии в районе семи вечера, я думаю, они будут голодными. Заглянув в холодильник, я обнаружила, что в нём нет ничего полезного и питательного. Хотя нет, полезное было, а вот питательное… он был забит до основания фруктами, фаст фудом и водой. Решив, что так дело не пойдёт, я собралась сбегать в ближайший магазин и прикупить продуктов. Сделаю для них приятный сюрприз — ужин по причине приезда в такое замечательное место. Так как весь стаф был с мальчиками и некому было мне помочь, в магазин мне пришлось отправиться самой. Когда меня везли в «домик», мы проезжали супермаркет, вот туда я и отправлюсь. Пол часа спустя я поняла, что этот супермаркет находится не так близко, как я думала, но назад уже не было смысла идти, т.к. я была почти у цели, спустя ещё 15 минут я наконец-то достигла своей точки назначения. И как мне потом придётся идти обратно с полными сумярами? Здесь же не ходят автобусы. Точнее ходят… как раз до этого магазина, разворачиваются и едут обратно. Почему? Потому что дальше начинается частная территория того самого гостиного дома, который мы арендовали. Я и подумать не могла, что эта территория такая огромная. Ну что ж, куплю только самое необходимое, благо, спиртное покупать не нужно, потому что, чего-чего, а спиртного в баре гостиного дома завались, упиться можно. Быстренько прошвырнувшись по магазину, я купила всё что мне понадобится для сегодняшнего ужина и не продуктом больше. Когда продукты были сложены в пакеты, я обратила внимание на то, что получилось два не маленьких пакета, заполненных почти до верха. Блин, придётся вызывать такси. Пошарив по карманам, я вспомнила, что телефон оставила у себя в комнате на кровати. Клянчить у кого-то телефон мне было как-то неудобно, поэтому мне пришлось возвращаться обратно пешком. Обратная дорога заняла у меня 2 часа, уже подходя, точнее «подползая» к дому, я обратила внимание, что на часах уже четыре часа дня. Нужно быстрее начинать готовить, иначе не успею воплотить в жизнь всё задуманное. Спустя три часа всё было приготовлено и стояло на столе. Я быстренько переоделась и спустилась в гостиную. Оставалось немного подождать прихода мальчиков. Полтора часа спустя всё уже остыло, а их всё ещё не было. Может что-то случилось? Наберу Намджуна. Я набрала Мона дважды — он не ответил и не перезвонил, хотя телефон всегда при нём. Странно. Может мой новоиспечённый друг ответит? Подождав пару гудков, я услышала голос Чимини. — Тэхи? Приятно тебя слышать, — было слышно, что парень улыбается. — ЧимЧим, вы где так долго? — На фотосессии, ты ж вроде в курсе. — Почему РэпМон не берёт трубку? Я его дважды набирала. — А, так сейчас как раз его очередь фоткаться. — Чудесно. И долго вы ещё? — Ну, мы предложили стафу и фотографу не растягивать фотосессию на два дня. Они согласились, поэтому было принято решение работать сегодня до победного, чтобы уже с завтрашнего дня мы могли устроить себе отдых. — А меня об этом предупреждать не нужно? Вас вообще не волнует, что со мной может что-то случится? Никого не колышит, что я одна в пустом доме, в незнакомой местности? — Тэхи, дом и территория охраняются, там полно камер видеонаблюдения. Ты чего? — Ничего, Чимин. Разговор окончен, — я бросила трубку. — Заебись, блядь! — произнесла я и бросила телефон на диван. Мне ничего не оставалось, кроме как убрать всё приготовленное в холодильник. Справившись, я посмотрела на часы, было ровно десять часов вечера. Спать ещё рано ложиться. А почему бы не взять бутылочку вина или чего покрепче, и не пойти на пляж? Расслаблюсь, на звёздочки полюбуюсь. Мой выбор пал на ликер французского производства Soho Starfruit. Он достаточно крепкий, то что мне как раз было необходимо. Если ебантаны будут звонить, я всё равно не отвечу, пошли они нахер! Поэтому я целенаправленно не стала брать телефон. Прихватив с собой плед и спиртное, я поплелась на пляж. Проснувшись, я поняла, что замерзла — плед не особо помогал, попытавшись встать, я тут же упала обратно на песок. Рядом со мной валялась допитая бутылка ликёра. Не знаю, сколько времени я провела на пляже, но судя по тому что высоко на небе светила луна — не так много. Нужно идти обратно в дом, но как? Голова не особо соображает и тело, словно, не моё. Нажралась так нажралась. Злость меня переполнила, и я заорала что есть мочи куда-то в сторону моря: — Дебилы сраные, это из-за вас!!! Сзади меня, со стороны дома, послышался какой-то шорох. — Бля, что это? — я жесть как испугалась. Вдруг зверь какой-нибудь, который хочет меня сожрать, или убийца, или вор, или насильник, или и одно, и второе, и третье вместе. Как назло вокруг полумрак, свет только от дома и луны, не особо можно что-либо рассмотреть. Пока я вглядывалась в кусты, из-за которых, как мне показалось, был воспроизведен звук, кто-то подскочил ко мне сзади, схватил за плечи и дернул на себя. — А~!!! — заорала я во всё горло и попыталась вырваться из рук, но попытка не удалась, так как тело меня не слушалось. — Отстань от меня!!! — я повернулась лицом к схватившему меня и со всей силы толкнула напавшего, но он даже не шелохнулся и резко убрал руки с моих плеч. Из-за его действий я упала на спину. — Тэхи, сколько же ты выпила? — Что? — я услышала знакомый голос и подняла голову. — Тэхён? Какого хера ты на меня напал? — Напал? У тебя бред? Да я оббежал весь дом и всю территорию двора, все уголки обшарил в поисках тебя. Ты почему так нажралась? Ещё и телефон с собой не взяла!!! — прикрикнул он на меня. — Ой, вот только не говори, что беспокоился, что со мной что-то произошло! Вам, Бантанам, похер на меня, тем более ТЕБЕ! Что? Испугались, что дядя Шихёк вам головы оторвёт, если со мной что-то случится? А где все остальные? — оглядевшись, на повышенных тонах спросила я. — Всё. Хватит. Не истери, — спокойным тоном ответил мне парень. — Нам на тебя не похер. Поэтому я и приехал. Чимин всё нам рассказал. Так как мне оставалось сделать ещё несколько кадров и я был бы свободен, мы с парнями договорились, что я вне очереди их сделаю и приеду сюда. И это только ради того, чтобы ты не переживала и не боялась, — услышав его объяснение, мне стало немного стыдно. — Вставай, Тэхи, ты замёрзла, пойдём в дом, — парень встал и подал мне руку. Попытка взять его руку и встать провалилась, я тут же плюхнулась обратно на песок. — Понятно, — произнёс парень и, взяв меня на руки, понёс в дом. Когда он, неся меня, вышел на свет, я заметила, что наши лица были настолько близко, что я могла рассмотреть каждую его ресничку. У него очень красивые глаза, как я раньше этого не замечала, милая родинка на кончике носа, пухлые губы, идеальная кожа… — Где твоя комната? — спросил меня парень, зайдя в дом и поднявшись на второй этаж. — Справа по коридору, — не отрывая от него взгляда, ответила я. Зайдя в мою комнату, он поднёс меня к кровати, усадил на неё и развернулся, чтобы уходить: — Отдыхай, Тэхи. — Подожди, — я резко схватила парня за руку. Тэ молча развернулся ко мне лицом и посмотрел на меня. Кое-как встав с кровати, я сделала шаг к нему, тем самым сократив до минимума расстояние между нами. — Спасибо тебе, — прошептала я парню в губы и, закрыв глаза, легонько, еле ощутимо, прикоснулась к его губам своими. Открыв глаза, я встретилась с ним взглядом, его взор прожёг меня насквозь. Не колеблясь ни секунды, крепко прижав меня к себе, он впился в мои губы страстным и требовательным поцелуем. Мне казалось, что ещё немного и я растаю, но, к сожалению, Тэхён резко прервал поцелуй и сделал шаг назад, в сторону двери. — Извини, — тихо произнёс он. — Ты не даёшь отчёт своим действиям. Я не хочу пользоваться твоей слабостью. — Что? — Если я сейчас воспользуюсь обстоятельствами, то завтра ты об этом будешь жалеть и ещё сильнее возненавидишь меня. Я не хочу такого расклада. Прости, — сказал Ви и вышел из комнаты. — Ненавижу тебя!!! — крикнула я ему вслед и бросила в дверь подушку. — Я знаю, — остановившись у двери, прошептал Ким Тэхён.
191 Нравится 79 Отзывы 76 В сборник