Joker

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 285 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 32 Отзывы 17 В сборник

Всего лишь пешка...

Настройки
Проснулась я одна, парня в комнате не наблюдалось, но сегодня суббота, куда же он пропал? Я почувствовала голод, схватившись за живот. В дверь входит Чонгук, в его руках полноценный обед и бутылка колы. — Я хочу есть- как маленький ребенок потребовала я. Парень медленно перевел взгляд на обед, потом на меня, потом вновь на обед. — Нет- пожав плечами фыркнул он. Что? Нет? Ах ты жадина такая! Я встала и пошла на него, он сел за стол, увернувшись. Я с надутыми щеками чистила зубы, затем, отыскала старый припрятанный батончик и со злым видом жевала его в ванной. — Ты там утопилась? Помнишь, что я говорил тебе про суицид? Это бесполезно. — послышалось за дверью. Я вышла из ванны и села на кровать, продолжая свое дело. — Дай мне еды- разозлилась я. — Нет- он легонько усмехнулся. — Ты смеешься над человеческими потребностями? — Я пульнула в него подушкой. Он не стерпел этого и словив ее, подошел ко мне. Резко закрыл подушкой мою грудь и надавил, что бы я не смогла встать. — Еще что ни будь? — Я знаю, как ты стал таким- вдруг призналась я. Он отпустил меня и встал у окна, опуская голову. Руки сложил в замок за спиной. — Как давно? — Примерно дня три. — Ясно… — Я не… — Мне плевать, не смей жалеть меня, это меня раздражает. — Чонгук…- я села. — Я сказал, хватит! — он направился к двери. — Подожди- я встала перед ним. Между нами метр, как же я волнуюсь, как будто собеседование в компании прохожу. — Зачем ты полезла в мою жизнь? Кто тебя просил? Зачем ты вообще пришла сюда снова? Уходи! — он хмурится, его глаза помутнели, вижу в них грусть. Как же мне неприятно видеть тебя таким. — Прости меня…- прошептала я, сдерживая слезы. Он изменился в лице, на котором читалось недоумение. Брови чуть приподнялись. — Что? — одними губами спросил он. — Я… Ты не можешь быть таким, не можешь… — что? — уже в голос спросил. — Я найду тебе ту, которая останется с тобой, пока не умрет. — Что? Зачем? Ты ударилась головой? — с неподдельным волнением сказал Чонгук. — Нет. Просто… — Прекращай издеваться, ты жестока.- разозлился он.- Как ты можешь такое говорить? Хоть я и дьявол во плоти, такими словами ты все больше убиваешь меня.- на полном серьезе произнес парень. — Почему я убиваю тебя? С чего бы? — Ты, правда дура? Нет? Прекрати. — Я не могу смотреть на то, как ты мучаешься. — Хочешь сделать хуже? У тебя получилось. Я не сдержалась и поцеловала его. Всего лишь шаг и он так близко. Чувствую тепло его губ. Как слеза скатывается по щеке и касается шеи. Беру в ладоши его лицо и осторожно отстраняюсь, убирая руки. Он стоит как вкопанный, округлив глаза. — Если ты хочешь, я буду с тобой, пока не умру. Он лишь засмеялся, обреченно и даже с нотками горечи. Тихий смех перешел в смех и вовсе затих. — Ты и правда, дура. — У тебя не было шанса выбирать, сейчас он есть и все зависит от тебя, проводник. Чонгук дернулся от того, как я его назвала. — Ненавижу- прошептал он. — Я знаю… Но что я могу сделать? Тот, кто стал мне дорог, лишь отталкивает меня, как мне обнять тебя, что бы ты больше не смотрел на меня так… — Как? — грустная усмешка. — Как будто ты видишь меня впервые. — Чего ты хочешь от меня? Это неизбежно, ты всего лишь очередная пешка, которая исчезнет при дуновении ветра.- парень сжал кулаки. — А мне нельзя? Я вправе делать то, что желаю! Ты не можешь запретить мне! Ясно?! Как бы ты не хотел, ты все равно мне нравишься! — слезы вырвались наружу. Его лицо размылось перед глазами. Опять? Он вновь исчезнет? Я протянула руку и схватила его за локоть, он все еще здесь…- прости- убираю руку и отхожу на шаг назад.- Почему я не могу просто жить? Почему я не могу просто оставить тебя такое? Почему ты продолжаешь делать мне больно? Я хочу, что бы ты навсегда оттолкнул меня, уходи и не возвращайся. Если ты не уйдешь, я не смогу отпустить тебя… К моим ногам упала пиковая восьмерка. — Ненавижу такие моменты- сказал Чонгук- Ненавижу это, а еще… Я ненавижу тебя. Слышишь? Ты испортила все, что только могла, игру, свою жизнь, мою. Как ты могла, Мина? Он назвал меня по имени? Назвал ведь.
58 Нравится 32 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)