Глава 4
12 февраля 2016 г., 15:10
-от слов Лисы-
Утром я проснулась от телефонного звонка.На дисплее высветился неизвестный номер.
-Да.Я слушаю.-сонно произнесла я
-Привет.Это Саша.Только не вешай трубку.Я жду тебя в кафе через пару часов.-ответил Саша
-Зачем?По моему я ясно выразилась.Я не хочу тебя ни видеть,ни слышать.-сказала я
-Я знал что ты так скажешь.Поэтому открой дверь.-бросил трубку Саша
Я офигела.Он стоит за дверью?Открывать дверь или нет?Мне стало страшно немного.Я решила всё же открыть эту чёртову дверь и прогнать его раз и навсегда.Я открыла дверь,но там никого не было...Лишь букет цветов и коробка...большая коробка.Я поставила цветы в вазу,а из них выпала записка..."Я очень тебя прошу.Приходи в кафе или я буду ещё долго тебя доставать".Я невольно улыбнулась.Решив сходить в это чёртово кафе я напялила шорты,майку и кеды.Саша сидел уже в кафе,я присоединилась к нему.
-Я тебя слушаю.-недоволилась я
-Лиса.Спасибо,что пришла.-нервничал Саша
-У меня к тебе пару вопросов.Первый:откуда у тебя мой номер и второй:что ты хочешь от меня?-злилась я
-Эммм...номер я стащил у Макса,а насчёт второго вопроса сложнее.-сказал Саша
-В смысле?-удивилась я
-Во первых я хочу извениться за своё поведение у тебя на вечеринке. Прости Лис, что поцеловал тебя. Во вторых, ты мне нравишься очень и имено по этому я тебя поцеловал. Я понимаю, что ты замуж выходишь и что у меня девушка есть, но я ничего поделать не могу. -говорил нервно Саша.
-Я прощаю тебя, но ответить взаимностью к сожалению или счастью не могу. -сказала я и собиралась уходить, но Саша меня остановил.
-Я провожу тебя.-сказал он.
Мы шли всю дорогу молча. Изредка перекидывались взглядами. Мы зашли в падик и шагнули в лифт, но лифт резко остановился. Мы пытались кому нибудь дозвониться, но всё напрасно. Вдруг Саша стал терять сознание, и мне пришлось делать искуственное дыхание. Как только я хотела передать воздух рот в рот, он меня поцеловал... Снова блять... я Пыталась вырваться, но это было бесполезно. Наконец то он меня отпустил....
-Ты опять за своё? Ты труп Александр. -Крикнула я и хотела его ударить, но он схватил мою руку и прижал к стене, я немного испугалась. Он наклонился над моим ухом и прошептал:
-Я знаю, что ты не любишь Алекса. Ты дрожишь сейчас от того, что я прикасаюсь к тебе. Ты будешь моя. Я тебе обещаю. -Промурчал Саша и проложил дорожку поцелуев по моей шее. Так как шея это моё слабое место, я закрыла глаза и закусила нижнюю губу. Предательски тело медленно отвечало ему. Он это заметил и пошло улыбнувшись легко коснулся моих губ. Вдруг лифт поехал и я освободилась от Саши но не надолго. Я не успела закрыть за собою входную дверь, как он зашёл следом за мной.
-Ты здурел? Алекс должен прийти сейчас. Иди к Ксю и забудь обо мне. -Злилась я.
-Я давно здурел. Как только познакомился с тобой Алекс насколько я знаю приедит через 2 дня. -Ехидно улыбнулся Саша.
-Ты следишь за нами? оставь меня в покое. -Крикнула я.
Саша закинул меня на плечо и закрыл дверь на ключ.
-Я не оставлю тебя. -Крикнул он.
-Ты больной что-ли? Я не люблю тебя и выпусти меня отсюда. - Орала я.
-Сейчас не любишь а потом полюбишь. -Дерзнул Саша.
Он подошёл так близко что я упала на кровать. Саша залез на меня и стал снова целовать: в шею, скулы, плечи, ключицы. Из моих губ вырывался тихий стон, и участилось дыхание. Моё тело меня не слушалось, оно слушалось только Сашу. Отвечая на все его действия...