-Укради меня(уведи меня)-

G
Завершён
6
автор
Размер:
12 страниц, 3 464 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
И я резко проснулась в холодном поту.Рядом тихо спал Алекс.Как хорошо,что это лишь сон...только сон...вот только какие то странные ощущения после сна...будто я желала сама всего этого.Я пошла на кухню и мне позвонил Макс. -Лис,клуб сегодня свободен вечером?-спросил Он -Да,а что?-ответила я -Хочу вечеринку сделать,да и ребята по поют немного.-сказал Макс-Хорошо.Я только Алекса провожу и сразу же приеду.-сказала я -Договорились.До вечера сестрёнка.-ответил Макс -Пока братец.-положила трубку я Алекс уехал на пару неделю по делам.Я собралась и поехала подготавливать клуб. -Алиса,Вы сегодня рановато в клуб пришли.-говорила Валерия Да.Значит так...собери весь персонал на пяти минутку.-сказала я В ту же минуту все стояли передо мной. -Ребята.Вы молодцы большие и я вами горжусь.Сегодня я хочу что бы бы ещё лучше.Поэтому Катя и Оля будут обслуживать гримёрку сегодня,а Настя,Юля и Лина-займутся залом.Валерия-ты значит делаешь перерасчёт,заносишь его ко мне и проверяешь подготовку зала.Макс и Лёша-вы бармены,поэтому жду от вас шоу.И ещё!Охрану раставьте по залу.-сказала я -Хорошо,Алиса.-сказал все К вечеру всё было готово.Макс с группой пришёл за час до вечеринки. -Привет сестрёнка.Спасибо,что разрешила у себя в клубе выступить.Маленькая тренировка для них.-сказал Макс -Да не за то...я...-сразу забыла всё,когда увидела,что Саша приближается к нам,-мне нужно идти,увидимся ещё. Я быстро рвонула в кабинет к себе. -Боже мой,Боже мой,Боже мой!Дурацкий сон...он не должен сбыться.-кричала я -Что за сон?-спросил знакомый голос Я медленно обернулась и увидела Сашу."Да что же это такое блин?"-подумала я -Неважно.Это тебя не касается.Что хотел?-пыталась изобразить из себя строгую даму я -Лис,ты прости,что поцеловал тебя.Я не знаю что на меня нашло.-мягко ответил он Я немного расслабилась. -Я тебя прощаю.Ты тоже извини,что ударила тебя.Сильно боли?Синяк ведь остался.-сказала я и прикоснулась к его щеке. Саша положил свою руку на мою и посмотрел мне в глаза.Я выдернула руку. -Саш...не нужно.Уходи...пожалуйста.-разволновалась я и отошла назад. -Почему?-спросил он -Я...-не успела ответить я как зашли Рома с Димой. -Вы шо тут делаете?-ехидно спросил Лелюк -Разговариваем.-выдохнула я -Димон,забери Сашу.Мне надо с Лисой поговорить.-влез в разговор Рома -Шо?Вы шо все головой стукнулись?Я тоже тогда хочу с Лисой поговорить.-плюхнулся на диван Дима -Колибри блядь.-рыкнул Рома -Понял я,понял.-сказал Дима и ушёл вместе с Сашей -Лиса,я не смогу остановить Сашу.Он любит тебя.Прости.-растроился Рома -Что же делать?Мне сегодня и сон дибильный приснился.-сказала я -Что за сон?-спросил Рома -Только не смейся.-сказала я Я Роме рассказала свой сон и что за ощущения были после сна.Рома сидел задумчивый,а после спросил -Судя по твоему сну и ощущениям...Есть один вывод.Ты не любишь Алекса и желаешь Сашу.Я прав? -Насчёт Саши не знаю,а насчёт Алекса ты прав.У меня нет к нему огромных чувств и я сама уже не знаю почему я согласилась выйти за него.Мы уже два года вместе и я привыкла к нему.-сказала я тяжело вздохнув -Лис,ты пойми...если Саша заметит малейший шаг на встречу от тебя или взаимности лучик,то он от тебя не отстанет.Будет добиваться до последнего.-взволновано произнёс Рома -Главное продержаться две недели в режиме мороз.Через две недели свадьба.Пока Алекса нету я буду всячески избегать Сашу.-протороторила я. -Хорошо.-сказал Рома Мы вышли в зал.Рома побежал в гримёрку,а я наблюдала за залом...
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник