Глава 5
19 февраля 2016 г., 14:56
И я резко проснулась в холодном поту.Рядом тихо спал Алекс.Как хорошо,что это лишь сон...только сон...вот только какие то странные ощущения после сна...будто я желала сама всего этого.Я пошла на кухню и мне позвонил Макс.
-Лис,клуб сегодня свободен вечером?-спросил Он
-Да,а что?-ответила я
-Хочу вечеринку сделать,да и ребята по поют немного.-сказал Макс-Хорошо.Я только Алекса провожу и сразу же приеду.-сказала я
-Договорились.До вечера сестрёнка.-ответил Макс
-Пока братец.-положила трубку я
Алекс уехал на пару неделю по делам.Я собралась и поехала подготавливать клуб.
-Алиса,Вы сегодня рановато в клуб пришли.-говорила Валерия
Да.Значит так...собери весь персонал на пяти минутку.-сказала я
В ту же минуту все стояли передо мной.
-Ребята.Вы молодцы большие и я вами горжусь.Сегодня я хочу что бы бы ещё лучше.Поэтому Катя и Оля будут обслуживать гримёрку сегодня,а Настя,Юля и Лина-займутся залом.Валерия-ты значит делаешь перерасчёт,заносишь его ко мне и проверяешь подготовку зала.Макс и Лёша-вы бармены,поэтому жду от вас шоу.И ещё!Охрану раставьте по залу.-сказала я
-Хорошо,Алиса.-сказал все
К вечеру всё было готово.Макс с группой пришёл за час до вечеринки.
-Привет сестрёнка.Спасибо,что разрешила у себя в клубе выступить.Маленькая тренировка для них.-сказал Макс
-Да не за то...я...-сразу забыла всё,когда увидела,что Саша приближается к нам,-мне нужно идти,увидимся ещё.
Я быстро рвонула в кабинет к себе.
-Боже мой,Боже мой,Боже мой!Дурацкий сон...он не должен сбыться.-кричала я
-Что за сон?-спросил знакомый голос
Я медленно обернулась и увидела Сашу."Да что же это такое блин?"-подумала я
-Неважно.Это тебя не касается.Что хотел?-пыталась изобразить из себя строгую даму я
-Лис,ты прости,что поцеловал тебя.Я не знаю что на меня нашло.-мягко ответил он
Я немного расслабилась.
-Я тебя прощаю.Ты тоже извини,что ударила тебя.Сильно боли?Синяк ведь остался.-сказала я и прикоснулась к его щеке.
Саша положил свою руку на мою и посмотрел мне в глаза.Я выдернула руку.
-Саш...не нужно.Уходи...пожалуйста.-разволновалась я и отошла назад.
-Почему?-спросил он
-Я...-не успела ответить я как зашли Рома с Димой.
-Вы шо тут делаете?-ехидно спросил Лелюк
-Разговариваем.-выдохнула я
-Димон,забери Сашу.Мне надо с Лисой поговорить.-влез в разговор Рома
-Шо?Вы шо все головой стукнулись?Я тоже тогда хочу с Лисой поговорить.-плюхнулся на диван Дима
-Колибри блядь.-рыкнул Рома
-Понял я,понял.-сказал Дима и ушёл вместе с Сашей
-Лиса,я не смогу остановить Сашу.Он любит тебя.Прости.-растроился Рома
-Что же делать?Мне сегодня и сон дибильный приснился.-сказала я
-Что за сон?-спросил Рома
-Только не смейся.-сказала я
Я Роме рассказала свой сон и что за ощущения были после сна.Рома сидел задумчивый,а после спросил
-Судя по твоему сну и ощущениям...Есть один вывод.Ты не любишь Алекса и желаешь Сашу.Я прав?
-Насчёт Саши не знаю,а насчёт Алекса ты прав.У меня нет к нему огромных чувств и я сама уже не знаю почему я согласилась выйти за него.Мы уже два года вместе и я привыкла к нему.-сказала я тяжело вздохнув
-Лис,ты пойми...если Саша заметит малейший шаг на встречу от тебя или взаимности лучик,то он от тебя не отстанет.Будет добиваться до последнего.-взволновано произнёс Рома
-Главное продержаться две недели в режиме мороз.Через две недели свадьба.Пока Алекса нету я буду всячески избегать Сашу.-протороторила я.
-Хорошо.-сказал Рома
Мы вышли в зал.Рома побежал в гримёрку,а я наблюдала за залом...