-Укради меня(уведи меня)-

G
Завершён
6
автор
Размер:
12 страниц, 3 464 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 7

Настройки
У меня потекли слёзы.Я действительно ему соврала.После того поцелуя...первого поцелуя,после встречи и прикасания в кабинете...он...он стал мне нравится.А после этого поцелуя я влюбилась.Мне тяжело...я не хочу делать ему больно,но так будет лучше. -Я прошу тебя...уходи.-сказала я -Лиса открой дверь или я вышибу её.Я хочу что бы ты мне посмотрела в глаза и сказала,что ничего ко мне не испытываешь.-кричал Саша Я собралась с духом и открыла двери.Я смотрела ему в глаза и старалась ничего не выдать... -Саша я не люблю тебя.А теперь уходи и больше никогда не приходи сюда.Между нами только работа и всё.-на одном дыхании выдала я -Я уйду,но разговор не окончен.-рыкнул он и ушёл Я закрыла дверь и присев я стала реветь.Трудно будет мне продержаться две недели.Мне позвонил Рома. -Лиса привет.Ты что с Сашей сделала?-спросил Рома -Ничего.Я просто его выгнала и сказала,что не люблю его.-ответила я -Короче,Лиса я жду тебя.Сейчас адрес скину смской.Это срочно.-сказал Рома и сбросил вызов Я ничего не понимала,но собралась и поехала по назначеному адресу.Поднялась на нужный этаж и позвонила в двери.Двери открыл Ромка. -Привет.Иди поговори с ним.-сказал Рома и провёл меня в комнату Саши.На кровати сидел Саша и пел какую то песню... Уведи меня вслед за голосом Опьяняй меня,я устал сомневаться И мне стыдно,когда в пол глаза Бессовестны Убеди себя ещё на пол часа Так хочется вернуть обратно стрелки Часового пояса Но мы то не пойдём назад... -Красивая песня.-шепнула я -Спасибо.Лиса...зачем ты пришла?-спросил он глядя мне в глаза -Рома позвонил и попросил прийти.Он сказал,что тебе плохо,но я вижу,что с тобой всё в порядке...поэтому я пойду.-ответила я -Стой.Лис,я попрошу у тебя кое что...Поцелуй меня.Я обещаю,что это последний раз.-прошептал Саша Я офигела честно говоря.Как быть и что делать я даже не знаю.Всё перемешалось за это время...Эх,была не была.Я обняла Сашу и поцеловала нежно в губы.Саша отвечал мне,да так,что меня накрыло и я вот-вот потеряю контроль.Я резко отстранилась. -Это был прощальный поцелуй.Я улетаю сегодня в Америку...к Алексу.Прости Саш.-сказала я отвернувшись -Лис.Посмотри на меня.-сказал Саша повернув мою голову Я собрав остаток силы в кулак посмотрела на Сашу.Пыталась сдержать себя,что бы не поцеловать его или вообще не переступить черту соблазна.Мне очень тяжело находится рядом с ним,но нужно поставить эту жирную точку.... -Саш послушай... -Нет!Это ты послушай,Лис.С самого первого дня знакомства я думал,что ты моё маленькое увлечение и не более.Я решил проверить это и тогда на балконе,я тебя поцеловал,но я ошибся.После этого поцелуя у меня чувства и ощущения усилились будь то я под амфетамином.И с каждым днём я жаждил увидеть тебя,будь то ты доза,которой мне не хватало всё это время.Я люблю тебя до безпамятства.-сказал он Я слушала его и понимала,что эти чувства взаимны,но через две недели я должна выйти замуж за Алекса и это угнетает меня. -Прости Саш...я не могу...правда.-шепнула я -Ты меня любишь?-спросил он -Извини...-ответила я и убежала Я быстро зашла домой и собрав вещи поехала в аэропорт,взяв билет я села на самолёт.Америка ждёт....
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник