-Укради меня(уведи меня)-

G
Завершён
6
автор
Размер:
12 страниц, 3 464 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 8(Заключительная)

Настройки
-Прошло две недели- Сегодня моя свадьба.Все ребята приехали,но кроме Саши и Ксюши.Чувства к Плисакину у меня не угасли.Вдруг кто то постучал... -Заходите.-сказала я Зашёл Рэмми и Димка. -Ты красивая.-сказал Рома -Спасибо,но только не очень счастливая.-вздохнула я -Вы тут секретничайте,я выйду.-сказал Дима -Слова Димы- Я вышел и быстро набрал Каву. -Поспеши,если хочешь её вернуть.-сказал я -Спасибо брат.-ответил он -Церемония- Алиса идёт к алтарю очень красивая.Дима и Рома нервничают,что Саша может опоздать.Яна и Аня точно так же думают за Ксю. -Согласны ли Вы Алекс Питерсон взять в жены Нифонтову Алису?-спросила регистратор -Да.Согласен.-ответил Алекс -Согласны ли Вы Нифонтова Алиса взять в мужья Алекса Питерсона?-спросила меня регистратор -Я...-не успела я ответить как резко открылась дверь. -Нет.Она не согласна.Я против это брака.-крикнул Саша -Фух.Успел.-сказали одновременно Рома и Дима -Саша,что ты делаешь?-спросила злобно я -Я люблю тебя и я пришёл за тобой.-сказал он -Ты с ума сошёл?Саш...я замуж выхожу.-крикнула я -Две секунды.-прошептал Саша Он подошёл ко мне и поцеловал меня.В зале все офигивали.Мы с Сашей целовались как ненормальные. -Я люблю тебя.Слышишь?-сказал Саша -И я тебя.-улыбнулась я Саша схватил меня за руку и потащил в сторону выхода.Я сбежала с собственной свадьбы.Я сошла с ума просто.Сев в машину,Саша привёз меня в какую то квартиру. -Лис,я тебя люблю.-прошептал он -Я тоже тебя люблю.-ответила я Мы с ним сели на крыше дома и встретили закат,а после рассвет.Мы с ним двое самых сумасшедших идиота,но за то самых счастливых.Мы живём сегодняшним днём.Я бежала от самой себя,но далеко не смогла убежать.Вот я сижу с Сашей на крыше дома,мечтаю о будущем и никто больше нас не разлучит,даже я сама.Вот такой вот HAPPY END
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник