Глава 8(Заключительная)
15 марта 2016 г., 21:57
-Прошло две недели-
Сегодня моя свадьба.Все ребята приехали,но кроме Саши и Ксюши.Чувства к Плисакину у меня не угасли.Вдруг кто то постучал...
-Заходите.-сказала я
Зашёл Рэмми и Димка.
-Ты красивая.-сказал Рома
-Спасибо,но только не очень счастливая.-вздохнула я
-Вы тут секретничайте,я выйду.-сказал Дима
-Слова Димы-
Я вышел и быстро набрал Каву.
-Поспеши,если хочешь её вернуть.-сказал я
-Спасибо брат.-ответил он
-Церемония-
Алиса идёт к алтарю очень красивая.Дима и Рома нервничают,что Саша может опоздать.Яна и Аня точно так же думают за Ксю.
-Согласны ли Вы Алекс Питерсон взять в жены Нифонтову Алису?-спросила регистратор
-Да.Согласен.-ответил Алекс
-Согласны ли Вы Нифонтова Алиса взять в мужья Алекса Питерсона?-спросила меня регистратор
-Я...-не успела я ответить как резко открылась дверь.
-Нет.Она не согласна.Я против это брака.-крикнул Саша
-Фух.Успел.-сказали одновременно Рома и Дима
-Саша,что ты делаешь?-спросила злобно я
-Я люблю тебя и я пришёл за тобой.-сказал он
-Ты с ума сошёл?Саш...я замуж выхожу.-крикнула я
-Две секунды.-прошептал Саша
Он подошёл ко мне и поцеловал меня.В зале все офигивали.Мы с Сашей целовались как ненормальные.
-Я люблю тебя.Слышишь?-сказал Саша
-И я тебя.-улыбнулась я
Саша схватил меня за руку и потащил в сторону выхода.Я сбежала с собственной свадьбы.Я сошла с ума просто.Сев в машину,Саша привёз меня в какую то квартиру.
-Лис,я тебя люблю.-прошептал он
-Я тоже тебя люблю.-ответила я
Мы с ним сели на крыше дома и встретили закат,а после рассвет.Мы с ним двое самых сумасшедших идиота,но за то самых счастливых.Мы живём сегодняшним днём.Я бежала от самой себя,но далеко не смогла убежать.Вот я сижу с Сашей на крыше дома,мечтаю о будущем и никто больше нас не разлучит,даже я сама.Вот такой вот HAPPY END