Сосед

NC-17
Завершён
5
автор
Аня Адаир соавтор
Фэндом:
Black Veil Brides, Juliet Simms (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 3 350 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Счастье для Эшли

Настройки
POV Эшли Сегодня должны быть похороны Энди. А ведь родители не знают, что произошло с ним. Как им объяснить, я же не скажу им, что я изнасиловал его? Придется соврать, что мы нашли его мертвым в парке. Мы так и сделали, родители организовали похороны, я с ребятами пропустил школу. Я надел на себя смокинг и подвел глаза черной подводкой. Мы пришли на кладбище, тело было уже в гробу, мы по очереди подходили к нему и прощались. Я подошел к нему и повторял всё те же слова:"Прости меня..." И по моему лицу полились слезы. POV Энди Всё таки я с Джульетт пришел на мои похороны, и она спросила как меня убили, мне было стыдно говорить что Эшли меня изнасиловал. Я стоял над своим трупом и обнял маму. POV Эшли После смерти друга я пытался покончить жизнь самоубийством, но меня спас Кристиан. Я в честь смерти Ди решил создать группу. Я, Джереми и Джейк играли на гитарах, а Кристиан на барабанах. Энди имел красивый голос, из него вышел бы классный певец, но придется петь мне. Я сочинил несколько песен, это "Knives and pens" (Клинки и перья), "We stitch these wounds" (мы зашиваем эти раны) и "Fallen Angels" (падшие ангелы) и выпустили мини альбом. Сначала мы выступали в лесу, скажем, это было репетицией. POV Энди Я с Джульетт не виделся уже несколько месяцев, она ушла, но вернется ли она снова? Целыми днями я бродил, пока передо мной не появился белый свет... Всем привет, меня зовут Энди Бирсак, мне 17 лет, в школе меня называют эмо и унижают. Я узнал про группу Black Veil Brides. Клип "Knives and pens" вселил в меня надежду жить, я очень хочу увидеть их в живую, но у них три песни на которых я жил, к тому же от группы давно нету новостей. Я живу в Цинциннати, но мне пришлось переехать в Лос-Анджелес. В этот день я был очень радостный, как будто это самый лучший день моей жизни. Этот город очень красивый, дом был большой. Ну да, завтра меня ждала школа, как я не хочу туда. Все ненавидели мою внешность, хотя у меня были голубые глаза, длинные волосы, худой был. Я не хотел спать, поэтому пробрался в окно и спрыгнул с него, было не очень высоко. Я пошел в лес и забрел довольно глубоко. Послышалась песня "Кnives and pens", не знаю почему, но строчку "With knives and pens, we made our pride" я знал всегда, но не помню откуда. Я пошел в сторону откуда доносился звук, и афигеть, это была группа Black veil brides! Но что они делают в лесу в час ночи? POV Эшли -Твою мать, кто здесь? Хей, ребят, кто-то наблюдает за нами.- Я подошел к кустам, а там сидел Энди... -Но-но, к-как, это не-не ты... Это и вправду ты, но как ты вернулся к жизни? POV Энди Откуда солист группы знает меня? Он следил за мной? Стоп, мне кажется, или я знаю их? Они мне кого-то напоминают, но я не как не вспомню. Солист обнял меня, зачем, но я поцеловал его, как будто у меня была связь с ним. Но я оттолкнулся, все же я его фанат, но не гей. О, черт! Я кажется вспомнил свою прежнюю жизнь! Он сделал меня вампиром, он убил меня, когда я умер, фраза «With knives and pens we made our pride» была в моей голове еще до этой жизни! Видимо, что-то меня связывало с ним. Я не мог поверить, но я вспомнил всю свою прежнюю жизнь. К нам подбежали остальные и начали расспрашивать в чем дело. Я все рассказал им про новую жизнь, она не отличалась от старой. Эта фраза «ножами и перьями мы создадим нашу историю» объединила меня с Эшли. Мы все дружно обнялись. Эшли попросил оставить его на едине со мной, ребята ушли и я думал, зачем Эшли попросил их уйти. POV Эшли Боже, столько нужно было рассказать ему, я начал извиняться перед тем случаем, но часть меня сожалеет об этом. Энди уже не злился и даже не был обижен на меня. Я обнял его и начал целовать, он был не против и не сопротивлялся. Мы с ним легли на землю и Ди сам начал снимать с меня футболку и заметил на мне новую татуировку на животе "Оutlaw". Я сказал:"Давай пойдем ко мне домой", он согласился. Мы легли на кровать и я снял с него штаны и взял его член себе в рот, я стараюсь приносить ему больше удовольствия, он постанывал, я начал задыхаться, но ждал когда Ди кончит в меня, он вот вот кончит в меня, он застонал и излился в меня, я проглотил сперму и начал целовать его, давая ощутить себя самого на вкус. Энди вставил свой член мне в узость без растяжки, видимо это наказание, я закричал от боли, он задел мне простату и кончил в меня, я застонал и поцеловал Ди. Я начал облизывать его шею и вонзил клыки, алая кровь стекала по его телу, он немного стонал от боли, он потерял сознание, я обнял его и заснул.
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)