Анника вступает в дело.
12 февраля 2016 г., 13:46
Анника была крайне удивлена тем,что все просто забыли про всеми любимую Скай. Учителя ее не помнят, ни подруги, ни мальчики. Даже когда она позвонила, еë родители сказали что не знают такую. Очень странно...
*****
Анника забрела в темный уголок школы. Тут не было камер и нормального света. Вспышка. И тут появился демон разума.
- Эм.... Ты кто такой?-сказала Анника оценивающим взглядом смотря на демона. Тот тоже "изучал" еë.
- Я демон разума,Билл Шифр.-сказал тоном "пофиг"-А ты Анника, паралельная Мэйбл. Ты знаешь девушку по имени Скай?- спросил Сайфер,чтобы удостоверется, что Анника помнит Сосенку.
- Конечно, знаю. Мы с ней дружили. А сейчас я не знаю где она находится. А откуда ты еë знаешь?-спросила подозревая демона в чем-то нечистом Анника. - И почему ты назвал меня Мэйбл?
- Потом все обьясню. - сказал демон и начал бубнить заклинание под нос.- А сейчас нам нужно в Гравити Фолз.
Не успела Анника и икнуть, как она уже стерлась из вселенной, из памяти родителей и друзей, из этого мира....
..... и попала в Гравити Фолз. В ГРАВИТИ ФОЛЗ!!!
-Где я?!-спросила испуганная Анника.
-В Гравити Фолз.-все так-же спокойно ответил демон.
-Что?! Разве Гравити Фолз существует?! Разве ты существуешь?! Это все сон, это нереально!-кричала неугомонная Анника.
Все это происходило в тайном лесу.
Pov Билл
Анника точная копия Мэйбл. Точная. Безбашенная оптимистка. Ей нужно где-то жить. Например, в хижине чудес. Мэйбл и Диппер добродушные, они не оставят "бедную" девушку на улице.Надеюсь...
***
Когда Анника очнулась, Билла уже не было. Она шла где-то пол часа, пока не набрела на Хижину Чудес. Она постучалась. Дверь открыла Мэйбл.
-Хэй, привет!
-Привет!Меня зовут Анника. Я заблудилась. Вы не знаете где можно проночевать?-сказала Анника. Говорить это ей внушил Билл.
-Оу, бедняжка! Я тебя некуда не пущу! Ты останешься у нас!
Анника улыбнулась и зашла внутрь.
Мэйбл уговорила Стена оставить Аннику, как бесплатную работницу.
За всем этим следил Билл, радуясь тому, что дело выгорело.
Примечания:
Очень прошу оставлять комментарии, чтобы я знала ваше мнение.