От тебя я приму самый острый нож (гет)
16 октября 2017 г., 19:01
От тебя я приму самый острый нож
В свою спину.
Сводит пальцы дрожь
— это осень играет скрипучей медью
Песнь творящей безумной славянской ведьмы.
Я возьму акварель и стопку чистых листов
— это мои зелья, ты будь потому готов
Потерять рассудок от колдовства.
Я тебя спасла,
погубила
и вновь спасла.
Ведёт кисть изящную хитрую вязь —
Я войду в твой дом, совсем не таясь.
Заколдую я тебя, крепко приворожу,
А потом вдруг пойму,
что люблю,
отпущу.
Ты все помнить будешь, никак иначе.
Скулю, как животное дикое, плачу —
Ты, мой милый, вернешься, чтобы уйти,
Глупую ведьму растерзав по пути.
Перед смертью ее первозданная мощь
Вскипит яро, зло, негодуя.
Я приму от тебя
самый
острый нож,
всегда твоя,
Колдунья.