Музыка: Lil John ft Three 6 mafia — Saw IV
— Дин. Ди-ин. Дин, вставай! — Кто-то кричал и звал меня. Явно знакомый и тревожный голос. Алекса? Я лениво разлепил глаза, и их начал резать электрический свет от лампочки. Около открытых дверей подвала я разглядел… Черт. Слендер. Безглазый Джек. Джефф. Мне пиздец. Однозначно. Я старался держать себя в руках и не начинать психовать, потому что я себя знаю — если я начну орать и материться — меня не остановишь даже в присутствие убийц. Я не умею держать язык за зубами. Они держали открытыми дверь, на полу красовались огромные полосы от крови, а все разбежались в дальние углы стен, и лишь свет падал на наши силуэты. Че-ерт… Вот дерьмо. Я же правило вчера нарушил… «Первое — не лезь в драку.» Блять. Я тяжело вздохнул и встал на ноги. — Обреченный? — Спросил Джек, оглядывая меня издалека. Я едва едва сдержался, что бы не дать ему кулаком в рожу. — Да. Мы его с Худи три дня назад выловили. Хорош? — Ехидно ответил вопросом на вопрос Джефф и показал мне свой безумный оскал. Ха-ха-ха, как мне, блять, смешно. Ну прям напугал, мразь, я уже боюсь! Алекса взяла меня за плечо и легонько меня нагнула к ее лицу. Неужели я такой высокий? — Со Слендером и Безглазым будь повежливее. Они не будут бегать и играть с тобой. Прикончат за любой неправильный ответ. Джеффа не бойся, без приказа даже нас не тронет. — Спасибо за напутствие, черт возьми! — Прошипел саркастически я и сверкнул глазами. — Возможно для проведения опытов понадобится, — предположил свои планы на меня дрыщ, — Чего встал? Выходи. Я послушно засунул руки в толстовку и вышел из Подвала. Дальше, что меня поразило, так это ЕБАТЬ КАКОЙ АККУРАТНЫЙ ДОМ! Ни одной капли крови! Вообще! Я от удивления внутренне открыл челюсть и выпучил глаза по пять долларов, а внешне, лишь хмыкнул и пошел за Слендером. Те пошли за мной. Ага, думают, что я сбежать могу?.. Ну-ну, пусть пока так думают… Коридоры, по которым мы шли, были украшены в черно-красных тонах и на стенах висели свечи. На полу находились дорогие виды ковров, а на потолке висели трупы со скелетами. Мерзость. Наконец, мы дошли до кабинета Палочника. Дверь была в рост безликого, и довольно-таки широкой, и все мы без проблем вошли внутрь. Меня не удивил внутренний интерьер кабинета. Красные обои, рядом в углу камин и два кресла с мягкой обшивкой, на столе вино. Дальше стояли полки с пыльными книгами, а посередине стоял стол с огромным черным креслом. Все это дополнял огромный черный ковер из шерсти, или там из чего.? Неважно. Маньяки сели в кресла рядом с камином, а Палочник жестом пригласил меня сесть напротив него за другой стул. Джефф точил нож, Безглазый протирал скальпель и иногда поглядывал на меня. Хочет почку взять? Я мысленно показал ему средний палец. Безликий снял пиджак и повесил на спинку кресла, расслабил галстук на своей шее и сковал руки в замок, смотря прямо в мое лицо. Ну, что? Что мысли читаем? Или опять будем молчать, а мысленно мои кишочки разрывать? — Дин Эванс. 18 лет, родителей нет, отец в тюрьме, мать умерла от инфаркта… Альбинос. Печальные факты о тебе, парень. — сказал монотонно монстр и подложил ладонь под голову. — Вам какое дело до меня и моего прошлого? — нагло спросил я. Вот же я дебил. Опять не держу язык за зубами. — Да мне то вот никакое, а вот им… Ты их заинтересовал. — тут же рядом со мной оказался Джефф и приставил нож к моему горлу. Я не дернулся. Холодное лезвие чуть сдавило мое горло. Он безумно улыбнулся и провел языком по своим губам от уха до уха. Мудак и выпендрежник. — Я так понимаю, и не только в целях жертвы? — Какой умный малый. Явно нормальный, не то, что эти шлюхи, — прошипел мне на ухо Безглазый и облизнул его. ЧТО?! Он заметил мою реакцию и улыбнулся подобно акуле. Вот дерьмо… — И? Ради этого вы меня сюда позвали? — Нет, дело в другом. У меня есть к тебе предложение. — Какое? — Если ты продержишься в этом ошейнике, — он показал данную вещицу. БДСМ-ЩИКИ БЛЯТЬ! , — И не нарушишь ни одного правила — ты становишься моим. А если нарушишь хоть одно… ТЫ останешься у них, и будут тебя мучить до тех пор, пока кровь не застынет в твоих жилах. Как многообещающе… Чего-то мне не хочется ни к вам ни к ним. И что делать? Ладно, так и быть, приму сделку, но! Надо с моим гневом что-то делать, ибо я тут оставаться не хочу… — Хорошо, — я пожал плечами, как на меня сразу накинули ошейник. Он был черным и с шипами, так еще и к нему поводок был прикреплен… ЧЕГО?! Вы из меня что, собаку решили сделать?! Это что за?! — Вот такие условия. Зная твою натуру, тебя же нужно устранять, верно? — сказал Джефф и хихикнул, — а если ослушаешься Хозяина — накажем. Вот блять… Третье же правило. Сука. Меня вывели из кабинета и сразу бросили в Подвал. Поводок пока убрали, но ошейник НИХУЯ не снимается! Хоть грызи, хоть режь — нифига! — О-о-о-о! — Протянула Алекса, а все стали перешептываться. — Что? — Рыкнул я. — Ты крупно попал. Ты первый за три месяца, кому ошейник напялили. — …Говори, мне уже хуже не будет. — Ну… Понимаешь, если ты ослушаешься условий контракта… Они с тобой такое сотворят, что ни то, что встать, ты сидеть не сможешь… А эти шипы еще и вовнутрь выворачиваются. Поздравляю, теперь ты реально их цепной пёс! У меня все рухнуло вниз… Нафига я на это подписался?!Ошейник
15 февраля 2016 г., 19:42
Примечания:
Арт к главе, который меня вдохновил:
https://pp.vk.me/c627119/v627119774/20cba/I5V9l6QemVg.jpg
Переписано. Теперь готово к закидыванию тапками.