Эх, Дин, когда они пьяны - это хорошо! (Часть 1)
30 марта 2016 г., 18:57
POV Алекса
Мы сидели и спокойно общались с Роном. Если честно, то я редко с ним общаюсь, да и то, когда его изнасилуют эти твари, и он мне плачется в плечо. Сейчас у нас была лишь одна тема для разговора — когда и кого переведут из Подвала в Камеры. Вопрос, конечно, странный, но он нам был необходим. Если я, например, попаду в камеры — я там вообще не выживу. Про Рона я вообще молчу. Дин уже несколько раз нарушил первое правило — его то уж точно переведут.
— Кстати, Алекса, а где Дин? — Дрожащим голосом спрашивает мальчишка и щурится от подозрения.
— Не знаю. Его Джек забрал, — пожала плечами я, — по крайней мере, его должны…
Как только я хотела сказать, что его должны запустить уже сюда, тут же моментально открылась дверь, забросил кто-то сюда в подвал Дина и резко захлопнул дверь. Все тут же столпились невдалеке и стали шептать: «Обреченного трахнули? Слабак!». Ага-ага, поговорите мне тут! Сами же с первого удара ножом вырубаются в рвоте и конвульсиях, мрази! Его тело было истерзано в мелких порезах, и еще один большой, окровавленный шрам, идущий от ключицы до самого подбородка (как я смогла догадаться по текущей крови). Офигеть… Как еще Джек ему горло-то не перерезал?!
— Дин, Дин! Вставай, ты живой? — Я нервно начала теребить его плечо, а потом начала трясти его самого. Вскоре, он лениво разлепил свои красные глаза и сел полу-сгибом, хватаясь за голову.
— Рон, тащи спрятанную аптечку! — Закричала я мальчишке, тот сразу без тормозов помчался за данной вещицей. Уже секунд через десять был тут. Он бы стал бегуном и пробежал бы школьный марафон точно! Быстро бегает, однако! Я достала перекись водорода и бинты.
— Эта сволочь меня отымела, — ровным и не дрогнувшим голосом сообщает нам полезную информацию альбинос и стал снова хрустеть костяшками пальцев. Рон на него удивленно посмотрел и переглянулся со мной. Ему вообще плевать на раны? Хотя, его понять можно: состояние шока, боли временно не чувствует. Как только я прикоснулась ватным тампоном (или как это называется) к его коже, он тут же широко раскрыл глаза и зашипел от боли.
— Ауч…
— Терпи, Обреченный, — усмехнулась я, — Говоришь, отымел?
— …
— Ясно. Ну и как? Понравилось?
Следующего ответа я от Дина явно не ожидала.
— Это было что-то вроде награды за покорность… Чувствую себя шлюхой.
Разговор отвлекал его от боли. Это хорошо, хоть дергаться не будет. Рон с каким-то особым интересом наблюдал за альбиносом и улыбался. Да, с этим засранцем действительно не соскучишься! Везде найдет «позитив» в любой ситуации. Я обработала раны и забинтовала их, сказав нашему «чуду белобрысому» что бы тот их ни в коем случае не снимал.
— Вы блять, что, издеваетесь?! Как не снимать?! Жжется! — зарычал Дин, пытаясь «отбинтовать» себя обратно. Я убрала его руки обратно и сделала грозный взгляд:
— Не психуй, Дьявол. Потерпи, или ты хочешь инфекцию занести и сдохнуть? — Улыбнулась коварно я и села обратно. Он приподнял бровь и красными глазами посмотрел на меня. Целую гребанную минуту он смотрел на меня так, словно хотел убить! Я его что, разозлила?.. Блять, страшно. Я так скоро бояться его начну. А вдруг его могут в камеры перевести? Ой ё…
— Дьявол? Это что, новая моя кличка? — Ехидно поинтересовался Дин и скрестил руки на груди. Чёрт, в бинтах он выглядит еще сексуальней… Пожав плечами, я задумчиво отвела взгляд. Рон лишь захихикал и убрал аптечку. Мне вот действительно сейчас интересно: если люди болеют альбинизмом, то они такие же злые становятся, или нет? Вот просто интересно!
Этого парня пусть я и плохо знаю, но характер может выдать о человеке всё: если он такой злой, как дьявол, то он в детстве, вероятно, был счастлив. Помню, как он говорил, что в такого урода превратил его же отец и отдал в детдом. Ну, вернее, его забрали, а отца упекли за решетку. Он жил сам по себе, его все называли уродом и изгоем и попал сюда… М-да, вот тебе и поступила на физико-математический факультет. Горе от ума, называется…
— А что, разве нет? — изумленно удивилась я, — ты на него похож, только белого цвета! — я потрепала его довольно-таки жесткие волосы. Ему явно это не понравилось, поэтому я медленно убрала от него руку, чтобы не показывать своего страха к нему. Действительно, Дьявол. Ему бы подошла эта кличка! Я серьезно! Сатаной бы точно стал… Ха-ха!
— Только попробуй сравнить меня с Сатаной, — угрожающе сказал Дин и улыбнулся по-дьявольски. К-как?! Ты.?
— Дин, ты как угадал? — Вот теперь моему удивлению не было предела… Как он узнал, о чем я думаю?!
— Ха! Да на твоем лице все написано, — ухмыльнулся он и одел толстовку, — к тому же, тема была затронута о Дьяволе, разве нет? Вот и подумал, что меня с чем-нибудь нечистым сравнишь, — пришел к выводу он и пожал плечами. Ахуеть… Его точно в Камеры переведут. Вот сто процентов! Переведут! Я посмотрела на рабов, все они начали валиться с ног. О, значит, пора спать!
— Алекса, они что, траванулись что ли? — спросил Дьявол и указал пальцем на них. Всё, буду теперь его так называть!
— Нет, просто они устали, а когда устают — значит пора спать!
Он как-то странно посмотрел на меня, пожал плечами и лег на холодный пол, немного ерзая. Я просто взяла и отрубилась. От вида крови и усталости…
6 часов спустя…
POV Дин (Дьявол)
(Музыка: Three Days Grace — Riot)
Я проснулся от того, что мне светил свет в глаза, и позже выяснилось, что дверь подвала была открыта, меня разбудили чьи-то пьяные крики… Та-а-ак… Это что, рабы напились, или убийцы? Хотя, по репе получат и те и другие. Посрать. Отряхнувшись, я вышел из подвала и наблюдал такую картину, даже очень веселую: рабы тусуются со своими хозяевами, так сказать, орут песни, обнимаются и целуются. ФУ, БЛЯТЬ! Я услышал, как кто-то меня позвал…
— Оп-па! Динчик выбежал, блядь! — радостно-подвыпившим голосом крикнула… Клоковорк. Ну пиздец. Так, стоп, что?.. Динчик?! Это что за нахуй?! Она пьяной походкой подошла ко мне, и чуть не рухнула рядом, когда я рефлекторно решил ее поднять. Вся красная, в руке виски или коньяк… Запах изо рта неприятный… Они все в хлам, блять!
— Мадам, вы меня с кем-то спутали, я Дин, а не Динчик, — язвительным тоном ответил я и бросил ее на ближайший диван. Пока они пьяны, я могу позволить себе хамское поведение с ними. Она распласталась на диване, как звезда и вылила полбутылки алкоголя прямо на диван, который сразу стал темнее из-за небольшого пятна на нем.
— Ой-й-й. Пролила, — обиженно пробубнила она и надула губки, — Ди-ин, принеси мне пожрать что-нибудь! — Крикнула она и сделала позу пальцем вверх, а-ля «Супермен». Я лишь закатил глаза на это дерьмо и, как ребенку, запихнул ей бутылку в рот обратно. Она была шокирована, хоть и пьяна.
— Подай то, принеси это… — буркнул я. — Совсем охренели! — угрожающим тоном сказал я. Естественно, я злился. В ответ она на эту фразу вытащила бутылку изо рта, хищно улыбнувшись. Я на нее безразлично посмотрел, приподняв бровь. Она решила подразнить меня, облизнув кончиком языка горло бутылки, словно член. Ага, провоцировать меня решила? Я лишь самодовольно улыбнулся, показывая всем своим видом, что не прокатит со мной этот трюк. Только отвернулся от нее, как слышу вкрадчивый голос…
— Ди-ин, — она таким голосом это сказала… Твою мать, я мужик или нет?! Я сглотнул и обернулся. Она сняла свою зеленую куртку, на ней осталась лишь майка. Тонкие, хрупкие плечи, но по всему телу шрамы и порезы. Она облизнулась, и стала пожирать взглядом, иногда поправляя на себе майку, позволяя взглянуть на ее тело. Только не смотреть, не смотреть…
— Что? — пытался я состроить злое выражение лица, скрестив руки на груди. Клокворк позвала игривым жестом к себе. Я подошел. Она одной рукой притянула к себе и стала гладить мои волосы, затылок… Вблизи я точно разглядел ее тело. С виду кажется такое хрупкое, а сумела меня схватить… Вот стерва! Соблазнить пытается! Ага, щас. Так и трахнул в одно место, мечтай. Она резко повалила меня на диван, я принял сидячее положение, а сама села ко мне на колени, перекидывая ногу через меня, дразня движением тела. Интересно, а она была шлюхой? Или хотя бы подрабатывала стриптезершей? Мне вот просто интересно! Игриво улыбнувшись, она провела пальцем от моего подбородка до груди, где находился мой шрам. Что. Она. Мать твою. Делает? На моем лице было отражено безразличие, хотя я внутри паниковал.
— Какой ты злой, Дьявол. Тебя так Алекса назвала, да? — прошептала она и прижалась телом. Так, а вот теперь я точно нихрена не понял! Я стал взглядом искать эту девчонку, и нашел. Знаете, что она делала?! Она преспокойно разговаривала с Роном, смеялась и пила что-то! Блядь! Если они бухают, то рабов освободить в пьяном состоянии могут?! Сука. Она повернула мое лицо к себе.
— Верно… Знаешь, а тебе бы это подошло. Даже очень. — наглая и самоуверенная ухмылка. Ну что ж, Натали Оулетт, хотите плохого мальчика — вы его получите…
Дикий оскал на моем лице.
Похотливый взгляд.
Её это явно завело, раз она так заерзала на мне, едва задев мой член.
— Правда? — игриво протянул я, — я бы предпочел быть Сатаной, — протянул я и запустил ладонь под футболку, нарочно касаясь ее изгибов тела. Она покраснела. Работает! Она закусила губу, чтобы не застонать. Отвела взгляд и уперлась руками в мои плечи. Словно на мне ерзает. Да, если бы я был Сатаной, с идеальной внешностью, голосом и характером — в меня бы все сразу влюбились. А я бы забрал твою поганую душу в Ад.
— Думаю, ты больше похож на демона искусителя, нежели на Сатану. — прерываясь тихими стонами, ответила она. Правда что ли? Рога мне не к лицу? Ха-ха-ха, работает! Все, сейчас умру от смеха. Мое лицо словно расплывается в наглой улыбке.
— Демон-искуситель? Хм, не думал об этом. Кстати, классное тело. Ты гимнастикой занималась? — несу бред и откровенно перевожу тему. Опять Натали покраснела… Господи, я похоже, стал бы еще тем Дон Жуаном… Мои пальцы добрались до ее груди. Так, спокойно! Дин, успокойся, это же игра, просто запудри ей мозг и всё! Собрав все свои мысли по порядку, я решил сделать вид, что заинтересован в ней. Я осторожно стал сминать ее грудь. Без лифчика?.. Охренеть. Смелая ты девка, однако! Мое тело мгновенно отреагировало на это зрелище. Ясно, все-таки, я не гей. Я биосексуален. Зашибись, лучше некуда! Она застонала громче, резко прижала мою руку своей, заставляя сдавить ее грудь сильнее. Ого, ее так легко завести… Податливое тело, мне нравится!
— Засранец. — прошипела она, не в силах сдержаться.
— Что не так? Я же Дьявол, разве нет? — нагло ухмыльнулся, — Тем более, сама меня спровоцировала.
А на самом деле нихуя она меня не спровоцировала! Ну, почти. Просто пытаюсь обвести ее вокруг пальца.
— Ты серьезно? — тот же пьяный и усталый взгляд… Сколько она выпила? С бутылок трех унесло? Или с глотка?
— Да. Если я когда-нибудь встречу демона, первым делом я отправлю тебя в Ад и отрежу все конечности. — вот я уже не на шутку разозлился. Надоела. Она резко, как по приказу, соскочила с меня, нервно дернулась и ушла. Ко мне тут же подбежала Алекса.
— Дин, это что только что было?! Что ты сказал Клок? Она от тебя свалила? Как ты это сделал? Какого черта она села на тебя? Что было?
— Алекса, еб твою мать! — крикнул возмущенно я, что бы остановить ее словесный понос.
— Извини. Так что это было?
— Она тоже назвала меня Дьяволом. Она решила меня соблазнить, а я решил поиграть с ней. Вот и свалила.
— Конкретнее.
— Ладно… Я ей сказал, что ее убью…- я закатил глаза и пожал плечами.
— И всё? Если бы ты ее изнасиловал — вот тогда бы да.
— Она аж дернулась и ушла от меня!
— Тогда это странно… Кстати, я слышала разговор Джеффа по телефону — тебя переведут в Камеры.
Что? Переведут? В камеры?..
— Полагаю, мне пиздец? — спросил, тяжело вздохнув я.
В ответ последовал кивок. Дожил, блять. Теперь мне однозначно пиздец.
Примечания:
Переписано. Готово к закидыванию тапочками.