Мечтать...
16 марта 2019 г., 20:49
Думать можно о многом.
И мечтать кстати тоже.
Ты рядом с моим порогом,
Я вхожу чуть позже.
Потом ты нежно меня обнимешь,
Улыбнешься и скажешь "привет".
Нежно так взглядом окинешь
И подаришь красивый букет.
Я улыбнусь тебе, прошепчу:
"Я очень скучала..."
И резко так замолчу.
Уж так о тебе я мечтала..
Мою руку аккуратно возьмешь,
Заглянешь в мои глаза,
Без слов что-то скажешь.
Я посмотрю в небеса.
А после мы сядем в машину
И уедем отсюда прочь.
Грез позади оставим лавину,
Мы не забудем ту ночь.
Остановимся у огромного поля,
Где звезды да тишина.
Ты выйдешь из-за руля
И скажешь:"Ты мне нужна!"
Прижмешь к себе покрепче,
А после поцелуешь.
И станет вдруг мне легче-
Меня ты понимаешь.
Пусть это будет залогом,
Если мы в чем-то схожи.
Думать можно о многом
И мечтать кстати тоже...