felicita

NC-17
Заморожен
40
линачка бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 8 437 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
      — Юрий, где ты ходишь? Айда, пообедаем, — обеспокоенно позвал отец издалека.       — Пап, можете без меня начинать, я чуть позже присоединюсь, — крикнул я в ответ, не двигаясь со своего укрытия.        Дело в том, что когда я узнал про то, что к нам приедет Витя, стал очень волноваться. С одной стороны думаю — вдруг это совсем другой Витя, ну а что? Мужчин с таким именем полным полно. Можно и расслабиться. А с другой стороны, хочется, чтобы это был именно тот самый Витя, дядя той Маши. Я не знаю почему, но после нашей встречи в парке я всё время о нём думал. Каждые полчаса глядел на мобильник, вдруг он звонил, а я не заметил. Это выглядело так глупо и по-детски.       Насчёт своей ориентации я никогда не задумывался, а что? Всегда думал, что однажды встречу ту самую. Заведём семью с ней, будут у нас кошка, собака и ребёнок — счастливая семья. Но после встречи с этим «Дядей Витей» я что-то подозреваю, что найду ту самую, а ,наоборот, уже нашёл... Того самого... Феличита, блин...

***

       Уже полдня прошло, но незнакомец с именем Витя всё ещё не приехал. Может, он передумал, или появились дела в городе, а может с ним что-то случилось? Но, что именно... Меня охватывает лёгкое разочарование и паника. Сука, а я ведь ждал (и всё ещё жду)... С такими мыслями я снова засыпаю под музыку, которую издают наушники. Но, как только я уже погрузился в мир снов, услышал шум машины. Сон будто испарился, словное его вовсе и не было. Медленно открываю глаза и выхожу из палатки, в которой я лежал с самого приезда... Взглядом ищу отца и машину, которая только что приехала.       Как только нахожу машину и его владельца, застываю на месте, ибо этот самый Витя оказался Витей из парка, дядя Витя той самой милой девочки. Хочу подойти ближе, но ноги совсем не слушаются... Он не заметил меня и сразу же направился в сторону отца. Провожу взглядом. Как только он подошел к ним, отец и друзья стали активно здороваться с парнем и обнимать его как младшего брата, будто давно не виделись... Но потом замечаю, что отец и Витя, весело смеясь, направляются в сторону палаток, поэтому быстро бегу в своё укрытие и притворяюсь, будто сплю, при этом слушая их разговор...       — Дядь Жень, прости, что не смог присутствовать на твоей свадьбе. Я и сам не ожидал, что всё будет так срочно, — обеспокоенно сказал младший.       — Да ладно тебе, понимаю, работа и всё такое... Я что, 20-летний парнишка что ли, обижаться ещё, балбес!— шустро ответил отец.       — Дядь Жеень, а дядь Жень, а невестушка красивая? — вопрос о матери заставил меня вслушаться внимательнее...       — Балбес, не называй меня дядей, а? Между нами разница всего-то 15 лет, —если папе 46, получается, Вите 31?!       — Хорошо, хорошо. Так как тебе новая семья?       — Восхитительно... Вера замечательная женщина, да и дети её для меня стали, как родные. Жизнь удалась, — восхищённо ответил мужчина.       — Дети? Сколько их? Сколько им лет? — Нда, когда он узнает про нас с Тёмой, будет сюрприз.       — 2 сына. Старшему 20, звать Юрий. А младший Артём, ему 4.       — Ого, если старшему 20, есть вероятность, что ты скоро можешь стать и дедом. Да, дядь Жень? — чуть удивлённо сказал после долгой паузы.       — Вот же балбес... Ему только 20. А сам-то? Тебе скоро 31 стукнет! Когда заведёшь семью? — по звукам было слышно, что папа отвесил парню подзатыльник... Хмм интересно, Витя явно кто-то больше, чем коллега для отца. Неужели братья?..       — Вот как ты найду невесту, тогда и заведу семью, — сказав это Витя, заразительно рассмеялся. — А ты, кстати, познакомишь меня со своей семьей?       — О, кстати, Юра ведь тут, этот парень с самого утра спит! Надо разбудить, сейчас, погоди, — отец приблизился к моей палатке. — Юра, хорош спать, а? Давай уже, просыпайся и выходи, — он взглянул во внутрь палатки.       — Пааап, дай ещё чуть посплю, а? Выходные же, — я притворялся спящим. Да-да, родителям нельзя врать и всё такое, я знаю!       — Выходи. У меня двоюродный брат приехал, познакомлю! — двоююююродный, значит, ясно-ясно.       — Выхожу-выхожу.       Медленно вытаскиваю свою тушку из палатки, встаю спиной к Вите. Медленно оборачиваюсь к нему лицом... Глаза в глаза. Он удивленно распахнул свои глазёнки, смотрит на меня так, будто увидел инопланетянина. Реакция одна из самых лучших! Ндаа, бедняга...       — Здравствуйте, — бодро поздоровался я, протягивая руку для рукопожатия.       — Витя, это мой старший сын — Юрий. Юра, это мой двоюродный брат — Виталий, — отец решил нас «познакомить».       — Можно просто Витя, — сказал он после долгой паузы.       — Витя, я вас раньше не видел. Почему вас не было на свадьбе? — решил узнать, где его черти носили...       — Эмм... Ну это... Дела были... Отправили срочно в командировку в другой город, — ответил он растерянно.       — Ну, вы тогда знакомьтесь, а я пойду рыбачить, — отец оставил нас одних... Теперь моя очередь быть в растерянном состоянии.       — Получается, мы теперь семья? — как-то неожиданно и задумчиво протянул Витя.       — Вы не рады? — поинтересовался я.       — Не то чтобы не рад, но...       — Что «но»?       — Думаю, брату не понравится, если я начну встречаться с его сыном и создам семью, — сказал он это, внимательно смотря в мои глаза. А у меня по всему телу прошла стая мурашек.       — С каким ещё сыном? — режим «дебил/дурак/совсем ку-ку» включен.       — А ты как думаешь? — приблизился собеседник.       — С чего вы взяли, что я стану с вами встречаться?       — А что, не будешь ? — эти слова он сказал прямо мне на левое ухо, чуть касаясь губами.       — Но мне нравятся девушки, и вообще, я не гей! — серьёзно сказал я, пытаясь не обращать внимание на то, что он слишком близок ко мне.       — Но твой дружок говорит совсем о другом, — сказал он с довольным лицом.       — Дружок? Какой дружок? — не понимал я.       Витя опустил взгляд, а я за ним и увидел...        Встал... У меня...       Ёптыжтвоюмать. Это же просто О-ХЕ-РЕТЬ! У меня встал на мужика, да ещё и от обычного шёпота, вот ведь сукин сын. Так, что теперь делать? Блин, нужно срочно избавиться от возбуждения. Бляяя, если отец увидит, то подумает, какой я извращенец. Это просто Пиздец с большой буквы...
40 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)