В беседу вошел (ла) Красная Шаренция.
В беседу вошел (ла) Великолепие Белого.
Мэджик56: — Опять новые участники. Кто их пригласил? Кавай2017: — Я пригласило. Молнуха: — ЗОЧЕЕМ?! ГДЕ ЛОГИСТИК? Кавай2017: — Слыш, мышь, не борзей, а то сьем. Красная Шаренция: — ТОЛЬКО Я ВСЕХ ТУТ ЕМ!!1 И да. Где я оказался?! Кавай2017: — О, Пеннивайз проснукался. Ты в беседе-кроссовере. Красная Шаренция: — …Я нифига не понял. Энерджайзер: — И не надо, клоун Пеннивайз. Мэджик56: — Так, окей, мы разобрались с Пенни, но кто такой Белый? Великолепие белого: — Я великий и могучий Пайтор! Бойся меня, смертная! Мэджик56: — Слыш, иди в лес. Мне пофиг. Великолепие белого: — ((9(99(( Травыч: — Наркома-а-а-ания-я-я-я~ Водичка34: — Уи-и-и-и-и. Как весело. Красная Шаренция: — Вас всех унесет! Унесет! УНЕСЕ-Е-Е-ЕТ! Мэджик56: — Тут нет детей, клоун. Красная Шаренция: — Но тебе же 15… Мэджик56: — МНЕ 24, ДАУН! Ю.Л.И.Н: — ЕКЛМН, ХАРЕ КАПСИТЬ! Задолбало (( Сенсей Ву: — Соглашусь с Аликоревной. Сенсей Гармадон: — У нас беседа-кроссовер? Что за… Агент придурковатый: — Аликоревна, го за мороженым. Ю.Л.И.Н: — Окей, пошли. Лишь бы кошелек не забыть, хд. Мэджик56: — У меня есть фотка одна прикольная. Показать? Органоид: — Ладно. Льдинка: — Давай! Мэджик56: *присылает фото, где она стоит на краю оврага* — Вот. Огонек12: — Ничоси. Завидно. Кавай2017: — Я поставлю это на аватарку беседы.Фотография беседы изменена.
Ю.Л.И.Н: — ылдыолытвоывгыиаотарвароамуампвир. Мэджик56: — Сестра ушла, но за нее пишет… АНЕЛИЯ! ПРЕКРАТИ ЛАЗИТЬ К МАМЕ. Ю.Л.И.Н: — Ну латна ((9 Красная Шаренция: — Юлин, я уже у тебя. Хех. Мэджик56: — НЕ ЛАПАЙ МЕНЯ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!