"Люблю тебя" - тупая фраза 2.

R
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 803 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Люблю тебя.

Настройки
... С трудом оторвавшись от девушки, я, тяжело дыша, глянул на её покрасневшее лицо. Казалось, что краской покрылись даже её волосы. Смешная такая. Несколько минут Калисса пыталась отдышаться, после чего начала что-то бормотать. - Прости, Лис... - тихо прошептал я. - Не знаю, что на меня нашло. - Ничего... Бывает, - немного рассеянно ответила кузина. Минут пять мы тупо сидели и молчали. Каждый думал о своём, об этом эпизоде, о том, что будет дальше. Единственное, что я смог выудить из разбушевавшихся мыслей, так это то, что окончательно сошёл с ума. Влюбиться в собственную кузину! Такое нашим родителям в страшном сне бы не приснилось. Да и мне бы, если честно, тоже. Влюбиться в девушку, которую в детстве ненавидел... Пародия, не иначе. Глянув на Калиссу, я наткнулся на её, немного растерянный взгляд. - Лис... - Ар... - Говори, - резко приказала кузина. - Лис...я... извини, правда, не знаю, что произошло... - Да... Ерунда... - всё ещё тяжело дыша, пролепетала Калисса. Несколько секунд мы просто молчали, а потом... Я честно не знаю, как это получилось. Мы просто потянулись за упавшей книгой... но этого было достаточно. Мы снова целовались, как сумасшедшие. Нам было плевать на всё: на то, что скоро приедут родители, на условности жизни, на всё. Просто мы поняли, что не сможем друг без друга. Оторвавшись на секунду, я прошептал: - Люблю тебя. - Это... тупая... фраза... - выдохнула девушка. - Плевать, - я снова поцеловал её. Чуть позже, положив голову мне на колени, Лиса весело смеялась. Просто смеялась. А я был счастлив за себя... И за неё. - Ты чего смеёшься, Лис? - Мм... Не знаю, - пожала плечами девушка. - Просто я счастлива. - И я. - А знаешь, Ар, я уже не считаю, что та фраза настолько тупая. - Почему же? - лукаво осведомился я. - Просто... для меня она стала особенной, - сказала Лиса, целуя меня. И плевать, что бегут года, Что не властно над нами время. Ведь я знаю - будем вместе всегда. Вот оно - счастливое бремя.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник