№49 ???/Тэхо (IMFACT)
3 марта 2016 г., 21:11
Примечания:
Этого тут не должно быть, но оно есть и у него даже будет полная версия.
Тэхо мягко облокачивается на спинку стула, расслабляет пальцы, которые одеревенели и стали просто ледяными. Вздёрнув подбородок, он неловко улыбается: «Я не помню, как дальше». Они оба прекрасно знают, что он лжёт – аккорды отпечатались на коже под его глазами, ставшей сизой от недосыпа, но он боится их читать. Его пальцы бессильно скользят по клавишам, будто забыв, как нажимать.
Они напоминают блестящие, отполированные кости, и ему действительно страшно касаться их. Пристальный взгляд чужих тёмных глаз обжигает сочувствием. Оно совсем не нужно Тэхо – только хуже делает. Ком встаёт поперёк горла и Ким отодвигает стул с противным скрипом: «Я не могу… Не играю больше.»