№19 Вигуки (BTS)
23 марта 2016 г., 20:36
Чонгук не мазохист, но бедным-несчастным себя ну никак не считает, поэтому видеть лишь сочувствие во взглядах знакомых и незнакомцев и терпеть то, как они деликатно, но неловко меняют русло разговора, его бесит, да так, что скулы сводит. Но во всём этом бардаке есть…
- Хватай клешню!- из-за плеча смеются до того заразительно, что это неприлично, а изящная смуглая «клешня» появляется откуда-то сбоку, и Чонгук хватается, закрывая глаза и ожидая, как дитя, некого чуда.
Тэхён, как праздник, ворвался в его жизнь с музыкой и взрывом красок. Тэхён вытащит его, спасёт от демонов, которых Чон держит внутри из последних сил. Надо ли?