Ангел?

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 145 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник

Глава 3

Настройки
На вечеринке я оставалась недолго. Поговорив со своими одногруппниками, с которыми я учусь, я решила выйти. Мне нужен свежий воздух. На задний двор не ту смысла выходить, там намного громче и пахнет ядовитым дымом. Поэтому я вышла на улицу через главную дверь и пошла по дороге. Пожалуй я сейчас погуляю и найду себе такси, чтобы он отвез меня домой. Да тут ночь намного теплее, чем там… Интересно, где Гарри? Что он сейчас делает? Он и его друзья наверное нашли другое место для укрытия. Но почему он все не звонит мне? Почему меня все чаще посещают мысли, что это все просто игра? Как там Кейт? В тот день, когда я ее видела, она была бледной. Если с ней что-то случиться я не переживу. Так, Ан, отбрось все свои плохие мысли и живи дальше. По-моему там и должна заканчиваться история. Мы просто с ним расстались красиво и все! - Эй, Ан! Хочешь подвезу? — крикнул мне кто-то сзади. Я обернулась и увидела того парня, который мне помог с дверью. Он стоял возле черной машины и крутил в руках ключи. Кажется, его зовут Дерек.. Герг? А, точно, Грег! — А почему я должна соглашаться? — вот еще! — Ну во-первых… Я не знаю, — он развел руки в сторону и начала смотреть в разные стороны. Как будто хотел найти хоть какую-нибудь подсказку. — Так я и думала, — я улыбнулась ему и пошла дальше. — Стой! Во-первых ты тут такси не сможешь поймать! Во-вторых скоро дождь пойдет! — он кричал мне, чтобы я смогла услышать, ведь стою я так далеко. А этот парень знает, что делать. — А есть третий вариант? — я повернулась к нему. Он просто в наглую жевал жвачку с ухмылкой. — Есть… — И какой же? — я сделала к нему шаг. — Дождь уже начался! — и тут раздался гром, и маленькие капельки начали падать с неба. Дождь пока только набирал темп. — Так уж и быть, — я пошла к нему. — Я очень рад миссис, что вы согласились вас подвезти, — он наклонился мне и открыл дверь машины, приглашая сесть. — Благодарю, — решила подыграть ему, — я села к нему в машину. После чего он сам сел в машину на водительское. Грег завел мотор и мы поехали. — Итак, откуда ты вчера приехала? — он следил за дорогой, но иногда поглядывал на меня. — Тебе это будет не интересно, — я посмотрела в окно. Зато мне ой как там было интересно. — Ну мне все нравиться. Так что можешь говорить, — а он упертый! — Прости, я просто не хочу это вспоминать, — я опустила голову вниз. — О, парень что ли бросил? — Нет, намного хуже. Я завела роман со своим начальником, — я всеми силами пыталась не улыбаться. — Что, правда? — он выглядел удивленным. — Конечно, — я начала смеяться. — Я чуть тебе не поверил, — он положил руку себе на сердце. — Да, уж. — Видимо, ты мне ничего не расскажешь? — Не-а, — я улыбнулась. Да, он определенно сделал этот вечер лучше. Остальное время мы ехали молча. Мне просто не хотелось говорить, да и я не знала о чем. — Спасибо, что подвез, — я вышла из машины, не дожидаясь ответа. Поднявшийся на свои этаж по лестнице. Да, определенно нужно отсюда съезжать. Зайдя в свою комнату я подошла к кровати и просто упала на нее. Как же я устала, хотя не делала не чего. ***  Ох, этот будильник. И так каждый день. Так мне сегодня идти смотреть дом. Потом пойти в магазин и купить вещи для института, чтобы нормально выглядеть. Зайдя в ванну, я включила воду. Сняв с себя платье, которое я так и не успела вчера снять. Холодные струйки воды попали на мое тело. Мурашки прошлись по моей кожи. Да, теперь я окончательно взбодрилась. Высушив волосы, я начала выбирать одежду, которую одену. Думаю, что голубые джинсы с черной майкой. Несколько украшений, легкий макияж, который состоял из туши и румян. Взяв сумку и положив туда все самое необходимое и в том числе документы, я вышла из общежития и отправилась на автобусною стоянку. Хоть дом и не находиться близко к университету, но я все равно в нем буду жить. Потому что он красивый, и за такую маленькую цену в Лондоне нигде не найдешь. И вот мой автобус. Внутри него свободных мест не оказалось, поэтому я буду стоять. Я начала рассматривать всех кто находиться в автобусе. Бабушка, которая которая уснула на сиденье. Парень, что-то печатающий в сотовом. Девушка, которая говорит по телефону. Это первые люди которые мне кинулись в глаза. Стоп! А это случайно не Гарри вон там стоит. В самом конце автобуса стол Гарри или не Гарри, но волосы были у него кудрявые и цвет такой же. Он стоял спиной ко мне, поэтому я не могла разглядеть его. Но одет он был в спортивные штаны и майку. Я медленно начала идти к нему и молится, что бы это был он. Но автобус остановился на остановке и люди начали выходить, пока я понимала что происходит, тот парень исчез. Я начала искать его глазами, но все было без толку. Грустными мыслями я поехала дальше. "Мне всё время кажется, что я встречу тебя за углом," — господин Никто. Я подходила к дому, он все сильнее и сильнее нравился мне. Коричневая крыша и бежевые стены. Дом двухэтажный и очень мило смотрится. Возле него рос дуб, и вокруг была зеленая трава. Наверное, и внутри он такой же красивый. Я немного постояла на улице любуясь им и придумывала о чем буду говорить с хозяйкой. Подойдя к двери, я позвонила в звонок. Мне открыла женщина, на лет где-то 50 лет. Миссис Брекфен объяснила мне что, да как. Она мне показала где, что находиться. Потом мы выпили чашечку чая, и я наконец решила поселиться в этом доме. Миссис Брекфен очень милая женщина, она работала врачом в детской больнице, а потом вышла на пенсию. И сейчас она едет к внукам жить. Но иногда она будет приезжать сюда и смотреть как я тут живу. Когда все было улажено, я вышла из дома и пошла в торговый центр, чтобы накупить вещей. Целых три часа я выбирала в чем я буду ходить в институт и наконец я нашла пару вариантов. Джинсы черные, кофта белая, футболок несколько штук, шорты, классические брюки, несколько украшений и, конечно, обувь. С этими тяжеленными пакетами я направилась в кафе. Как же охота кушать. Сев за самый дальний стол я заказала стейк, салат и сок. Сижу я спокойно кушаю, но тут кто-то заходит в кафе и громко разговаривает. Я сразу смотрю кто это может быть. И знаете кого я вижу? Марка. Его лицо было недовольным, волосы были в беспорядке. В какие-то моменты он повышал голос. Он начал рассматривать кафе и его взгляд остановился на мне. Он что-то тихо сказал и убрал сотовый. А я как дура сидела и пялилась на него. Он медленно начал подходить ко мне. — Привет, — и это все, что он мне может сказать? — Привет, — я все так же смотрела на него, а он на меня. Но нас отвлек официант, который принес мне салат. — Спасибо, — поблагодарила я его. Марк все так же смотрел на меня. — Ты можешь сесть, — сказала я ему и показала на стул возле себя. — А да, спасибо, — он отодвинул стул и сел. — Как твои дела? Вижу, что лицо у тебя зажило. — Да все никак не могу привыкнуть то, что я здесь. То, что все люди загорелые, а не бледные, — я улыбнулась ему. — Да уж, — он начал рассматривать меню. — Куда вы тогда уехали с девушками? — ох, мое любопытство. — В другой город. Ан, мы тебя отпустили и ты должна жить как будто этого никогда не было. Так будет лучше, — он смотрел на меня с жалостью. — Но я никогда не смогу это забыть, — у меня начало возрастать волнение. — Почему? — Как там Гарри? — постаралась сменить я тему. — Тебе лучше не знать, — он начал рассматривать кафе. — С ним что-то случилось? — не дай Бог. — Нет, ничего с ним не случилось. Просто, если я скажу, то ты будешь рваться к нему. — Но я хочу его увидеть! — Это невозможно! Забудь-забудь его! — Да я люблю его! — я резко встала из-за стала и побежала в туалет. Меня опять вырвало. Я подошла к раковине и умылась. — Что с тобой? — в туалет зашел Марк. — Наверное, просто отравилась, — я глубоко дышала. — Но ты ведь не беременна? — он спросил обеспокоенно. — Да нет, конечно! — Когда у тебя в последний раз были месячные? — ну вот, он опять включил своего врача. — Ну они были… — так, у меня начинаются в начале месяца, — Сегодня какое число? — 18 — Ну тогда, — стоп, какое? Но, но как так? — Но этого не может быть! — я схватилось за живот. — Надеюсь, после Гарри у тебя никого не было? — вот он включил свои шуточки. — Ну мы же предохранялись! — я начала прокручивать в голове все моменты. Но только одно не помню. Тот бал, на который повел меня Гарри. Что было ночью? - Вот черт! Может стоит купить тест? — Ну давай посмотрим, что из этого выйдет, — он как мог скрывал улыбку. Да видимо я выгляжу глупо. Ну как вам глава?
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)