Ангел?

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 145 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
— Прости, что так звоню. Просто самолет перенесли на более ранний рейс. И я хотел бы спросить, ты едешь или как? — на том конце были слышны люди и шум колес. — Да, конечно, я подумала. Я не поеду, — это решение мне сделать было сложно. Но мне будет намного удобней здесь, чем там. Я понимаю, там Марк и он мне поможет. НО возможно я могу его уговорить и он будет приезжать ко мне. — Почему? — Просто охота быть здесь. Марк, я прошу, не говори Гарри то, что я беременна, — я начала мять край футболки. — Так, ладно. Просто всех женщин ты, Марк, не сможешь понять, — видимо, он говорил это сам себе. Да ситуация у нас не самая лучшая. — Ладно, Ан. Ты можешь оставаться здесь, но тебе нужен будет доктор, чтобы проверять твое самочувствие. К обычным докторам ты не сможешь ходить, потому, что все они буду говорить, что плод мертвый. И поэтому… Ну, я тут подумал… Наверное, я к тебе буду приезжать раз в месяц. Ну так что? — Это было бы здорово, — я выдохнула с облегчением. — Не хочешь прийти ко мне домой и мы все обсудим? — Прости, но у меня самолет через час, а мне еще вещи собирать. Я тебе напишу смс, что да как. — Хорошо. Пока. — Пока, — я сбросила трубку. Живот еще немного болел от того, что меня не давно вырвало. Думаю, мне стоит опять покушать. Возможно это закончиться так же как и в первый раз, но стоит попробовать. Теперь мне не хотелось яичницу, мне хотелось что-нибудь сладкое. Открыв холодильник я обнаружила только молоко. Ну, значит, идем в магазин. (смотрите на картинку, что я надела) я вышла на улицу, закрыв при этом дверь. В нос сразу ударил запах сырости. Дождь, славу богу, закончился и я спокойно могла заняться своим любимом делом. Это шагать и прыгать по лужам. Поэтому я всегда одеваю непромокаемые ботинки. Никогда не понимала почему мне это нравиться, но по-моему это здорово. Дойдя до магазина, который был по близости, но как только я весь его обошла и в корзинку ничего не положила от того, что мне ничего не хотелось. Я просто психанула и вышла из него. Да ну на все. Пойду погуляю по парку. Наслажусь этим чудесным запахом и холодными лужами. Куртка грела от холода, но все-таки я ее расстегнула, чтоб почувствовать ветер. Как я поняла, на улицу никто не выйдет из-за такой погоды. Ну и ладно. В парке я шла по мокрой дороги, смотрела на людей которые спешили домой. Дождик немного моросил. Но это придавало изюминку моей картине. Что будет со мной в будущем. Например, я смогу родить. У меня на свет появится это прекрасное чудо. Наверное закончу институт, пойду работать врачом. И все? Стоит ли в мою жизнь включать Гарри? Стоит ли мне заменить его? Кажется, это будет совсем подло заменить его. Я зашла в кафе, которое было неподалеку. Тут пахнет корицей. Заказав горячий шоколад с кусочком торта, я начала смотреть новости в твитере. Да, ничего интересного нет. А нет, есть: Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов… Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: — А где мой такой? — я начала тихо смеяться. — И что же мы там такого интересного увидели, — отвлек меня чей-то голос. Я оторвалась от телефона и подняла голову. Перед до мной стоял Грег в черном костюме. — Привет! Да я тут шутку прочитала одну, — я закусила нижнюю губу от того как шел ему этот костюм и он очень был в нем сексуален. — Надеюсь, мои шутки вчера были намного смешнее? — он сделал серьезное лицо. — Они были самыми лучшими, — мой любимый сарказм. — Я запомнил, — он сел на стул напротив меня. — Итак, что ты тут делаешь в такую погоду? — Гуляю. Потом захотелось кушать и вот я зашла сюда, — он ухмыльнулся и начал смотреть, что в карманах брюк. — А теперь я могу задать такой же вопрос. Почему ты в таком виде делаешь тут? — Ну, я хотел устроиться на работу в одну компанию, но меня не приняли, — он тяжело вздохнул. — Мне очень жаль. А что за компания? — Ну она производит… Кхм… Ну, короче, презервативы, — настала минутная пауза. После чего мы оба начали просто громко смеяться. У меня из глаз слезы чуть не полились. — Что собираешь делать? — спросил он меня как только мы успокоились. — Ну сначала покушать, потом пойти домой посмотреть фильмы. Возможно, потом пойти спать. Я даже не буду спрашивать как ты свои день проведешь, — я отпила какао, которое мне только что принес официант. — Почему? Неужели я такой предсказуемый? — Нет. Просто ты пойдешь вместе смотреть со мной фильм, — я улыбнулась ему. — Ну тогда я согласен! Мы посидели еще немного в том кафе, а потом пошли ко мне домой. По пути Грега облила машина. Сначала он долго стоял молча, видимо, был в шоке. А потом как за матерился. Сначала он проклинал водителя, потом то, что именно сегодня ему удосужилось одеть костюм, потом себя то, что стоял возле дороги. И, кстати, я пополнила запас слов. После этого мы быстрее пошли домой, потому что кое-кто начал мерзнуть. — У меня только есть штаны мужские, — он удивительно на меня посмотрел, — Даже не спрашивай откуда они! — ну просто я забрала их у брата. А что в них удобно ходить дома. — Хорошо, — он начал снимать с себя пиджак. Ах, какой у него торс просвечивает из-под рубашки. Я опять закусила губу. — Я, конечно, все понимаю, красивый и тому подобное, но мне как-то неловко, — у него на лице опять улыбка. Блин, я пялилась на него. Мои щеки стали красными. — Ой у кого-то повышенная самооценка, — я резко повернулась и пошла на кухню, что бы приготовить поп-корн. — Какой фильм будем смотреть, — крикнул мне Грег из зала. — На твои вкус, — а вот и поп-корн готов. Я достала его и пересыпала в большую тарелку. — Хорошо, что у тебя есть телевизор, а то в общежитие негде его посмотреть. Я даже по нему начал скучать, — говорил он вставляя диск в телевизор. — Ну я же богиня. А у богинь все есть! — Ну, ваше Величество, прошу сесть на диван и посмотреть удивительный фильм, — он сделал голос низким. — Спасибо, — мы дружно посмеялись и сели на диван. Фильм назывался "Мама", который ужастик. Сначала он кажется нормальный, но когда эта долбанная машина разбилась мне реально стало страшно. И тут под кроватью появляется эта женщина и я закрываю глаза. — ААА! Грег выключи это! Мне страшно! — от этих слов Грег начал смеяться. — Что ж ты мне не сказала то, что ты боишься ужастиков? — он обнял меня, что бы хоть как-то успокоить. — Ты не спрашивал! — я сделала обиженное лицо. — Эй. Все же хорошо? — он убрал мои руки с лица. Ого, у него красивые глаза. Серые, как дым. Впервые вижу такие глаза. О, стоп! Его лицо очень близко! Очень! Он же не хочет меня поцеловать? И вот он подвинулся ко мне ближе и чуть-чуть он меня поцелует… Знаете, у меня идей насчет этой книги иссякли. Не знай продолжать или нет. Что-то не кто его не читает. И настроение как-то нет. Раньше когда я его начинала вы хотя бы комментарии писали. А сейчас…
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)