Ангел?

G
Завершён
27
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 145 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник

Глава 6

Настройки
— Эй. Все же хорошо? — он убрал мои руки с лица. Ого, у него красивые глаза. Серые, как дым. Впервые вижу такие глаза. О, стоп! Его лицо очень близко! Очень! Он же не хочет меня поцеловать? И вот он подвинулся ко мне ближе и чуть-чуть он меня поцелует. Но не нужно, чтобы это случилось. - Грег, не хочешь чаю?- он быстро отстранился от меня.Его взгляд был понятен, он был расстроен. - Да, конечно, - я встала с дивана и направилась на кухню. Фуф, кажется пронесло. *** Грег опять остался у меня ночевать. Ну, а что на улице дождь, я не смогла его пустить под ливень. Утром я проснулась от приятного запаха кофе и чего-то еще. Я быстро пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, я оделась в шорты и футболку. Грег стоял возле плиты и что-то напевал себе под нос. Он стоял в одних штанах, как вчера. В кухне был запах еще сильнее. Он, кажется, заполнил мои легкие. - Доброе утро, - я подошла к столу где уже стоял кофе. - Доброе, как спалось? - он выключил плиту и начал накладывать все по тарелкам. - Ну, если не считать то, что я боялась каждого шороха, то все хорошо, - Грег поставил перед до мной тарелку с омлетом и подливкой. Хоть это и выглядело вкусно, но меня опять начало подташнивать. Мне не чем было дышать. Везде пахло омлетом и кофе. - Все хорошо?- спросил меня Грег. - Да, - я быстро встала со стула и побежала в туалет. Я просто не могу это уже терпеть. - Эй, тихо... тихо, - Грег гладил меня по спине. - Не смотри, - меня опять вырвало. Ноги начались трястись, а горло болело. - Ты можешь встать? - спросил меня он. Я все так же сидела на этом холодном полу. Но, как ни странно, мне не было холодно, наоборот, он мне придавал силу. - Сейчас еще немного немного посижу, - я закрыла лицо руками и попыталась успокоиться. Но теплые руки меня обняли и подняли вверх. Меня понесли к дивану. - Ты, наверное, отравилась вчерашнем поп-корном, - но я лишь покачала головой. Ох, это точно не из-за этого. - Ну или зря ты в том кафе вчера кушала, - я опять покачала головой. - Ну, а что тогда? - я посмотрела в его глаза. Возможно мне не стоит говорить. - Я... Просто наверное переволновалась, - это все что мне пришло на ум. - Из-за чего? - да моя отговорка звучит по дурацки. - Просто... скоро начнется институт, а я почти все забыла. И там насчет семьи расстроилась, - ну так-то я сказала правду, из-за семьи я и в правду расстроилась, только вот о будущей. - Ладно, полежи тогда. Только мне пора идти. - Куда? - Ну я решил последовать твоему примеру и найти себе квартиру или дом. А то в общежитие не очень хорошо жить, - он встал и пошел наверх. Наверное, за одеждой. Но тут у меня появилась идея. - А ты не хочешь пожить со мной? Сори, сори сори, что такая маленькая глава. Просто я уезжала и только сегодня вечером приехала. Обещаю что следующая глава будет большой.
27 Нравится 71 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)