Преисподняя в моей жизни

NC-21
В процессе
17
Hi_story бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 18 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Я пропал в омуте с дьяволом

Настройки
Когда я полностью восстановил дыхание, мы пошли принимать душ. Да, именно мы, потому что теперь этот демон не отходил от меня ни на минуту. Это было очень смущающе, но, слава чертям, ничего не произошло, он ко мне даже не прикасался. «Легкая передышка.» — пробежала мысль в голове. Но даже этому короткому отдыху я был рад, так как после последнего раза и трех дней не было бы достаточно для того, чтобы прийти в нормальное состояние. После душа мы поели, Аид стал рассказывать что-то о жизни в Гроале, и между нами возникла приятная «дружеская» атмосфера. Ну, во всяком случае для меня так и было, но стоило мне расслабиться, как Аид повис надо мной, и приблизившись слегка поцеловал. Поцелуй был нежный и ни к чему не принуждающий, такой же, как когда мы были у меня в комнате, как бы приветственный. На этот раз принц сел ближе и хозяйственно обнял меня за пояс, сначала я хотел начать возражать, но если честно, то мне это понравилось. Чувство, как будто бы тебя охраняет целая армия демонов, наверное не очень сравнение, да и ладно. Тут вошел Патсон. Я сразу отбросил руку Аид и отпрыгнул, наверное, метра на два, а ведь я был полулежа. Мы кивнули в знак приветствия, а потом он посмотрел на Аида и, удостоверившись что он отсюда без меня не уйдет, подошел ко мне и сказал: — Потаскайся сегодня с нами. Ты ведь хочешь узнать, чем живет Аид? — как бы невзначай предложил он, голосом не терпящем отказа. — Хорошо, — невозмутимо ответил я, всё ещё думая о том, в какой смущающей позе я сидел с принцем. Я шел со стороны Аида и разглядывал причудливый узор пола, в то время как он и Патсон что-то напряженно обсуждали, но мне было не очень интересно, учитывая мое нынешнее состояние. Зад болит, тело еще немного ломит, а принцу хоть бы хны. Тут мы зашли в какой-то огромный зал. Это была библиотека, если честно, то больше чем компьютерные игры я любил читать. Оставив своих спутников наедине, я удалился в ряды книг. К счастью, в Гроале были такие же языки как и в человеческом мире, поэтому я тут же выбрал одну из самых толстых книг и погрузился в чтение. Красивое повествование о войне и мире между людьми и демонами, построенное на исторических для Гроаля фактах. Теперь я понял, что ранее большинство легенд были правдивыми, до перемирия и разделения миров. Очнувшись от своего забвения, я осмотрелся вокруг: за окном сияло фиолетово-кровавое вечернее небо, передо мной стоял чай с печеньем, а на коленях покоился страшный и свирепый дьявол, наследный принц Гроаля по уши влюбленный в почти обычного человека. Мне стало смешно от этой мысли, но почему-то я был счастлив. Уйдя в себя, я не заметил, как Аид проснулся и с любопытством маленького ребенка рассматривал моё серьезное выражение лица. А потом взял и поцеловал меня. Увидев мое удивление, он явно остался доволен и лег обратно. Смутившись я отвернулся, но косил на него одним глазом из-за книги, Аид же был счастлив, что я уделяю теперь его персоне столько внимания. Но из-за этой игры в молчанку, я чувствовал себя неуютно. «Надо что-то сказать, но что?» — проносились мысли у меня в голове. — Что вы обсуждали с Патсоном? — вдруг вырвалось у меня. — Давай не будем об этом, ладно? — c наигранной улыбкой, что редко появляется на его лице, ответил Аид. Я понял что это неприятная тема для Аида. И вновь наступило молчание. — О чем читал? — разряжая обстановку, которая уже казалось потрескивала, спросил принц. — Про разделение мира людей и демонов, — улыбаясь, ответил я, ведь книги это часть моей жизни. — Интересно, — наблюдая с колен мою реакцию, последовал ответ. Я недоуменно посмотрел на него, но убедившись, что любовных атак не будет, успокоился. Аид встал и ушел куда-то в лабиринт книжных стеллажей. Через минуту он принес мне какую-то старую книгу. — Почитай мне ее, — сказал он, — пожалуйста, — добавил Аид и немного смутился. Я сразу понял, что это скорее всего его любимая, и мне так захотелось узнать о чем она, что я, не возражая, открыл первые обветшалые страницы. Аид лег обратно мне на колени, и из-за этого первая страница была сбивчива, ведь поза всё-таки не самая привычна для меня. Когда я закончил, Аид спал, уткнувшись мне в … «Я возбудился. Встать нельзя. Тело стонет. Его запах обволакивает. Мягкие серебряные волосы, белые ресницы… О, Дьявол!…» Просидев так минут пять, я вздрогнул. На автомате. Случайно. Этого хватило для того, чтобы Аид проснулся и обнаружил мою маленькую проблему. «Я попал.» — пронеслось у меня в голове. А он уже с дерзкой улыбкой и страстью в глазах смотрел на меня снизу. Не вставая он начал медленно водить одной рукой по моему бедру. Я готов был удушить его, но возбуждение стало сильнее, а форма в которую меня нарядили была довольно узкая. Аид перевернулся и сквозь жесткую ткань поцеловал меня. Я уже был уверен что кончил, но нет, похоже моя выдержка стала лучше. Но меня это не радовало. Мысли плыли, как будто я выпил, и голова была легкой. Аид встал с моих колен и сел рядом, шаря уже по всему телу. — Хочешь я тебе подрочу? — прошептал он на ухо и прикусил за шею. Я невольно кивнул. — Тогда сядь ко мне на колени, — с дерзкой и блаженной улыбкой, оголявшей его клыки, прорычал он. Поддаваясь влечению, я сел, но что-то внутри меня подсказывало, что не стоит этого делать. Аид сначала провел рукой поверх жесткой ткани, что заставило меня выгнуться и издать стон, потом расстегнул молнию и медленно, не торопясь водил рукой, сильно сжимая его в ней, одновременно кусая меня за шею и придерживая свободной рукой за торс. Я почувствовал, как он возбудился. Но этот мимолетное возвращение разума затмилось томным поцелуем, после чего вся одежда полетела вниз. Поцелуи покрывали всё моё тело, дрожь волнами разбивалась в теле… — Я люблю тебя, — неожиданно прошептал Аид, и в момент моего замешательства вставил по самое основание. — А-а-а-х. Он насаживал меня медленно, задерживаясь на самой чувствительной точке. Не выдержав, я сказал лишь одно единственное слово: «Быстрее.» Аид не стал возражать. Мы перевернулись, и с бешеным темпом он начал вторгаться в меня. Я быстро кончил. Бедная книга, мы ее «немного» запачкали. Упав от бессилия, ведь это уже третий день подряд! Я посмотрел на принца. Тот, поняв мое состояние, одел меня, прикрыл все отметины, закинул на спину и принес в мои покои, сразу отнеся меня в ванную. На этот раз он вышел. Оставшись один, я включил душ. Дыхание ещё не восстановилось и ноги дрожали, но стоять я мог. Я включил холодную воду и протрезвлял разум. Потом мне в голову пришла мысль, которая должна была прийти ещё после первого поцелуя, мы же не встречаемся! Тут я понял, что почти всегда инициатором был Аид, в принципе как и в этот раз, а я просто плыл по течению. И его слова… *покраснел, включил ледяную воду и стоял так минут пятнадцать, пока не зашел Аид* — Дьявол! Да что ж ты делаешь?! — он быстро забрал меня из-под струи и начал растирать ледяную, побледневшую кожу. Отнес меня в постель, набросив все одеяла, что были, моя кровать стала похожа на свалку простыней, пледов и всякой теплой всячины. Не знаю кто дернул меня за язык, наверное сам Дьявол… — А ты? Обескураженно посмотрев на меня, он сначала не понял, но потом, не задавая лишних вопросов, забрался ко мне. Аид был теплее любых одеял, и я чувствовал, что могу сгореть от пламени его тела. Я ощущал, как бьется в нем черное сердце, и как крепко он меня обнимает. Меня бросило в жар, но это не помешало нам. Он повернул меня к себе и поцеловал, внимательно изучая мои глаза. А потом прижал к груди и перестал двигаться. Так мы и уснули. Точнее уснул я, пробормотав в забвении: "Я тоже люблю тебя." Оставив Аида в одиночестве размышлять над моими словами. Следующий день начался как сказка: Аид крепко обнимает, кровавое солнце светит сквозь бархатные темные шторы, тишина и его ровное дыхание. Проснувшись, меня одарили утренним поцелуем, из-за чего я налился краской, и всё было бы хорошо если бы не... В комнату влетел Патсон, прокричав: "Делаур здесь!"
17 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник