Итог моей человеческой жизни.
10 марта 2016 г., 15:57
"Ну, что ж. Даже в последние часы жизни я провожу самоанализ. Смешно, но всё же. Тело болит, моя кровь почти вся перешла в вены Листы. Я рад, что смог спасти её. Стало больнее. Ясно, началась операция по пересадке органов. Ну, вот и все. Сердце замедляет свой ритм и останавливается. Напоследок хотелось бы увидеть школьных друзей и тетю Гренд, но, думаю, они меня поймут. Прощай, человеческий мир, жаль, что я не пожил в тебе на пару десятков лет больше... "
Пи-и-и-и-и-ип