Югио и Сейлормун и Авангард. Опасность 2 миров: Дм и авангарда.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 117 434 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Эпизод 8. Q4 vs Черных ворон

Настройки
      Национальный турнир по авангарду и дуэльным монстрам начался. В начале турнира, наши враги показали свою силу и как уничтожают своих противников через «игру теней». Все были в шоке, но их дух не сломился. Наша команда «Sai4» сражались следующими. И мы отлично показали себя, выиграв сразу два боя, благодаря уверенности Ханы и силе Мизуки. Мы, наконец, прошли в четвертьфинал и теперь ждем, когда и Айчи со своей командой тоже пройдут. А пока отдыхаем и наблюдаем бои. (Усаги).

***

      В зале отдыха, многие бойцы наблюдали бои. Уже прошло не так много команд дальше. Это были захватывающе. Наконец, подошла очередь и до наших борцов Q4. Ребята встали и готовились к выходу.       — Похоже, настала ваша очередь, наконец, — Усаги оглянула Айчи и остальных.       — Да и мы не дадим себя заколотить, — бросил с оптимизмом Камуи.       — Победить, — подправила недовольно Мисаки.       — А, ну да, не дадим себя победить. Извините, — засмеялся неловко мальчишка.       — Удачи вам! — пожелала Чибику.       Ребята кивнули и удалились. Тут Кай остановился, оглянув Мизуки и, собираясь что-то сказать ей. Она немного озадачено посмотрела на него.       — Ты показала в своей дуэли неплохую стойкость и силу новой колоды. Но и я не проиграю! Так что жди момента, когда мы сразимся, — сказал Тошики.       — Встретимся в финале и покажем силу наших колод. Удачи! — Мизуки спокойно отреагировала.       Q4 ушли в стадион, а девочки сели на на диван, смотря на телевизор, где шла прямая трансляция турнира. Мизуки улыбнулась, поняв, что это реальный будущий вызов ей на дуэль. И она непременно примет его, дабы показать еще себя.       Команда Q4 и их противники Черные вороны уже выходят на поле боя, пока их объявляют. Бойцов поприветствовали зрители. Встав на места, команды выбирали, кто первым выйдет на бой. Через несколько минут, определившись, участники выходят на бой. Первыми вышли Сендо Айчи VS главаря черных ворон-Энджел-черноволосая девушка в готическом костюме.       В зале, девчонки наблюдали, увидев, что первый сражается Айчи. Как только Усаги это увидела, то начала кипятиться и злиться. Подругам показалось, как-то жарко, пока не заметили, что их подруга начала сильно сердиться.       — Эм… Усаги, что с тобой? Ты вся кипятишься в прямом смысле слова, — поинтересовалась Чибику, немного испугавшись.       — Хм… Дайте подумать… Если это касается сейчашней дуэли и Усаги так сильно злится, когда недовольна чем-то… — задумалась Мизуки, пока не поняла в чем дело. — Я, кажется, поняла, и знаю этот взгляд, — усмехнулась она.       — И что с ней? — поинтересовались с интересом Хана и Чибику.       — Ну, в последний раз этот взгляд был, когда Усаги все еще была наставником Юки Джудая, периодически злясь, когда с ним кто-то заигрывал или дрался покрасивее ее. Вы сейчас поймете сами, о чем я говорю, — объяснила Морико, подняв палец. — 3… 2… 1…       — А-Айчи… — сжав зубы, Усаги начала беситься. — Какого черта против него сражается девушка? Черные вороны же мужского рода, поэтому должны быть мужчины в команде! А ему попалась в сражении девушка, да и еще главарь команды! Так не честно. Не прощу! — кричала она со всей силы и ревностью, что даже многие перепугались.       — Усаги-сан, вообще-то вороны еще бывают и женского рода, если ты не забыла правила английского языка. Поэтому не удивительно, — немного недоумевала Хана.       — К тому же, ты как бы тоже главарь нашей команды. Не нам же только быть особенными с женщиной-лидером. Поэтому успокойся! — просила Чибику. — Мне все равно. Я должна стоять на ее месте против Айчи, и никто больше из женского пола! Это точка! — воскликнула оданго, буквально рыча. — Не смей проиграть ей, Айчи!       — Обыкновенная ревность… — тяжело вздохнула Хана и посмотрела на остальных. — Она всегда была такой ревнивой ко всем мальчикам, которые ей нравились?       — Ну… Как сказать… Юги и Атем точно. Ко Сейя из «3 звезды». Джудай, — Морико начала считать на пальцах, пока не остановилась. — Айчи пятый по счету, как я понимаю. Боже… За последние 12 лет она со своей ревностью не изменилась ни капельки, как и по отношению к дорогим ей людям.       — А я и не думала, что у Усаги было столько парней… — закатывала недовольно глаза Чибику, глядя на возмущающие крики королевы.       — Она всегда была такой. С этим проще смириться… Я все еще удивляюсь, как ее муж еще не бросил из-за парней Усаги, которые ей нравятся.? Но, похоже, любовь Усаги и Атема слишком крепка, чтобы их что-то разлучило и разъединило навсегда, — тяжело вздохнула Мизуки.       — Оу, я не думала, что все так серьезно, — удивилась Хана.       — Поверьте, могло быть и хуже. С моим опытом вы поймете, как мне тяжело приходится с ней…       Бой уже начался. Усаги продолжала шипеть и ворчала от ревности и злости от того, что Айчи сражается с красивой готической девушкой. Подруги стукнули себя по лбу и не понимая, почему Усаги такая ревнивая к парням. Они боялись, что Усаги даже их не пустит биться с Айчи или вообще со всей командой.

***

      В бою, на стадионе. Дуэль продолжалась. У Айчи 3 урона-3000 жизней, а у противника 2 урона-4000 жизней. На поле Маленький мудрец, Марон 1 ранга с 3 арьергардами и Священный ворон 6 уровня с атакой 2200 и Черный ворон 4 уровня с 2000 атаки.       — Мой ход. Поднимаю войска и тяну! — Сендо берет карту из колоды. — Появись, мой рыцарь! Смена авангарда! Разящий клинок! — подняв руку вверх, он сделал смену на своего рыцаря в белых доспехах и мечом в руке.       Айчи призвал еще несколько монстров в арьергард и потом пошел в атаку. Но девушка была не проста и смогла защитить себя. По крайней мере, от одной атаки закрытой картой. У нее 3000 жизней-3 урона.       — Конец хода.       — Хм… Меня лучше не недооценивать, парень. Я все-таки самая сильная в своей команде и так просто не проиграю противнику. Особенно знаменитой команде по авангарду. Тяну! — сказала Энджел и берет карту. — Активирую карту ритуала-Темная сила воронов! Я сбрасываю все карты типа «черный ворон» из руки для жертвы, и могу призвать Повелителя птиц! — готическая девушка активировала карту ритуала.       — Карта ритуала?! Никогда не слышал о такой, — задумался Камуи, немного насторожившись.       — Похоже это одна из хитростей игры ДМ. Айчи надо быть начеку, — предположила Мисаки, скрестив руки.

***

В зале.       — Ритуальный вызов?! Похоже, они не простые противники, раз используют магию ритуала, — Хана почесала подбородок.       — Усаги, а ведь кто-то из нас раньше тоже использовал карту ритуала, верно? — Мизуки оглянула с полной серьезностью подругу.       — Как я помню, этот вызов использовали Юги с Атемом, а также ты и я, — вспомнила Усаги.       — О, так ты уже имеешь от этого опыт? Я никогда не использовала карту ритуала, — удивилась Чибику.       — Да. Ритуальные монстры очень сильны и коварны с разными способностями. Айчи нужно быть осторожным с этим, — добавила Усаги, серьезно и с напряжением смотря бой.       — Кстати, мне показалось или Усаги немного успокоилась насчет своей ревности? — заметила Чибику.       — Лучше молчи, а то она опять начнет сходить с ума… А мне и так уже стыдно за нее, хотя она не маленькая, — прошипела Морико.       — Я не ревновала, просто злилась. Если вы думаете, что я смотрю бой, это не значит, что глухая, — оправдывалась оданго, недовольно оглянув подруг.       — Да да, конечно. Мы так тебе и поверили, — бросила с сарказмом Мизуки. Усаги с недовольством промолчала.

***

      На поле Энджел монстр ритуала Повелитель ворон человеческого вида, но одет как ворон с плащом и перьями. Его атака 4500. Айчи был тверд и не отступал, ведь ему есть чем защититься.       — Активируется способность Повелителя! Когда на моем поле есть ворон, то атака всех монстров этого типа повышается на 1000 за каждого, включая себя! К тому же монстры противника уничтожаются! — объяснила готическая девушка.       — Что?! — удивился Айчи.       Его арьергард был тут же уничтожен. Поле практически полностью было открыто. Атака монстров Энджел повысилась на 2000. Первым атаковал Священный ворон, но Айчи смог защититься с 30000 защиты. А вот на защиту от Повелителя ворон не хватило. Он проверяет эффекты, но ничего не попалось, кроме поднимающего. Теперь у Сендо 5 урона-1000 жизней. Друзья начали волноваться.       — Невероятно. Энджел смогла атаковать и нанести противнику урон в огромном размере, а также лишить защиты, — прокомментировал Доктор О.       — Теперь Сендо Айчи будет трудно противостоять этой девушке, — добавил МС Миа.       — Ставлю закрытую карту и заканчиваю ход. Ну и что теперь? — спросила Энджел, поставив карту и закончив свой ход.       Айчи вздохнул и спокойно взял карту.       — Я не сдамся. Ведь я обещал, девчонкам и ребятам, что мы пройдем дальше, несмотря ни на что, — подумал про себя парень. — Вперед! Смена! Искатель-Спасающей песней дракон. — сделал смену на 3 ранг и потом заполнил снова арьергард. — А также, поиск напарника! Призываю Разящего клинка! Легион! — призвал монстра в круг авангарда, сделав легион. — Атакую!       Первый пошел арьергард и уничтожил Священного ворона. Следующий был легион, который готовился атаковать монстра ритуала.       — И не надейся! Карта ловушки-защита ворон! — Энджел активировала карту и защитила своего монстра от атаки.       Айчи проверил эффекты, но ничего не обнаружилось. Он начал злиться, стиснув зубы. Энджел был нанесен только один урон и у нее 4 урона-2000 жизней. Ситуация не из лучших.       — Конец хода, — сказал он.       — К сожалению, Сендо не смог нанести еще один урон и закончил ход. Сейчас у него ситуация не из лучших, — прокомментировал МС Миа.       — Сможет ли он дожить до следующего своего хода, или же проиграет свой первый бой, как лидер? — задавался вопросом его коллега.       — Мой ход, тяну! — оппонент берет карту. — Повелитель ворон, покончи с ним раз и навсегда. Атакуй!       Благодаря монстру, арьергард снова исчез, а сам повелитель пошел в атаку. Друзья волновались. Неужели это конец? Но Айчи проверил эффекты, и ему к счастью попалось 2 исцеляющих эффекта, хоть и легион уничтожен. Все удивились. А ребята и девчонки обрадовались.       — Со мной еще не покончено! — решительно бросил Сендо.       — Блин! — злилась готическая девушка и посмотрела на карты в руке. — Мне нечем противостоять ему… И карт магии и ловушек подходящих нет… Что же делать? Нужно продержаться еще один ход и тогда точно выиграю, — думала про себя. — Ход окончен!       — Я никогда не сдамся, ради своих друзей и тех, кто борется, чтобы спасти тех, кто пал перед тьмой. Поднимаю войска и тяну! — Айчи берет карту. — Смена! Искатель-Альфред Эксив! — сделал снова смену на 3 ранг и призвал арьергард, скинув своего рыцаря на кладбище из-за способности Альфреда. — Поиск напарника! Становись рядом с нами, Разящий клинок! Легион! — призвал на поле авангарда своего рыцаря и сделал легион.       — Отлично! Братишка Айчи смог восстановить своих воинов и сделать 2 легион, — обрадовался Камуи.       — Активирую способность легиона! Ты не сможешь активировать способности своих монстров и карты магии и ловушек один ход, — объяснил Айчи.       — Что?! Невозможно! — удивилась Энджел.       Арьергард пошел в атаку, и смог уничтожить ритуального монстра, от которого были одни проблемы. Противник остался без защиты и с 2 уронами. Еще одна прямая атака и все кончено.       — Я атакую легионом тебя напрямую! Вперед, Альфред, Разящий клинок! — парень приказал атаковать и проверяет эффекты. Попался критический.       Энджел была в шоке, она понимала, что это конец. Поэтому опустила голову, дабы принять поражение. Легион атаковал ее напрямую, и противник получил все 6 урона-0 жизней.       — Это конец! Победитель 1 боя-Сендо Айчи! В противостоянии сил тьмы и света, победил свет! — с восхищением воскликнул очкастый комментатор.       Все обрадовались и похлопали Айчи. Он вернулся к друзьям. Участники готовились к следующему бою.

***

В зале.       — Отлично. Первая битва за счёт Q4! — обрадовалась Чибику.       — Айчи еле смог победить ее. Но он очень сильный боец. В этом я даже не сомневалась, — бросила Хана.       — Согласна, — улыбнулась Усаги. — Молодец, Айчи! Я верила в тебя…       — О, кажется, начинается следующий бой. Интересно, кто на этот раз сражается? — поинтересовалась Чибику, смотря на экран.       Девочки посмотрели на экран и увидели, что будет сражаться Кай. А его противником будет тоже девушка из команды «Черных воронов». Как девчонки это увидели и увидели, что эта девушка сестра лидера, причем похожая, возмутились. Причём возмутились на этот раз Мизуки и Хана. Их пропирала ревность.       — Какого черта?       — И ещё они говорят, что я ревную. А сами… — покачала головой Усаги.       — Мы не ревнуем! — воскликнули протестующе в один голос девочки.       — А мне вот интересно, у кого, сколько было возлюбленных? — задумалась девочка.       — Ну, у Усаги пять точно. И это до и после замужества, — ответила Мизуки.       — Что?! Это не правда! — возмущалась Усаги.       — Да ладно? А как же Юги, Сейя, Джудай и теперь Айчи? Это не считая Атема. — пояснила Мизуки, усмехаясь.       — Вообще-то они мои друзья и у меня деловой интерес, не более! — немного покраснела оданго.       — Ну да конечно… — подруга закатила глаза, не веря в слова.       — Ладно, а что насчет тебя, мисс заноза? Муж… потом Астрал… и теперь Кай? И того 3! И не говори, что это просто так или деловое как у меня, — Усаги усмехнулась, глядя на нее.       — Ну, во-первых: с Астралом я и до этого тысячелетия виделась… К тому же, он был 10 лет назад с Юмой, и я честно призналась в своих чувствах. Мне теперь легче и не заморачиваюсь. Ведь у меня своя жизнь… Во-вторых: с мужем я рассталась хоть и из-за Астрала, но не жалею об этом, так как мы разные люди и вряд ли сошлись с характерами при Эми. И, в-третьих: Кай меня интересует как боец и все. Как типа у тебя с Айчи, — объяснила более уверенно Морико.       — О чем они вообще? — Хана не понимала о чем говорят девочки.       — Без понятия, — Чибику пожала плечами.       — К тому же, мне кажется, что тут больше Мизуки-сан нравится Кай, чем мне, — добавила Мизуки.       — Эй! А на меня чего сваливаете? Хоть я и не замужем и парней не было, но Кай мне как друг и все. Я никогда не интересовалась им как парнем, — возмутилась Хана.       — У тебя не было первой любви? Никогда? — удивилась девочка.       — Мне не до этого… Но это и не важно. Кстати, а разве тебе, Чибику, не нравится Камуи? Ты ведь смеешься над его шуточками и ошибками, — спросила подруга.       — Да куда он мне.? У меня уже есть любимый человек, которого я не предам и всегда буду верна. Сето…       — Сето Кайба?! Президент «Kaiba korp.»? А он не староват ли для тебя? — спросила недоуменно Хана.       — Чибику, ты серьезно? — спросила Усаги.       — Ну да. Да и это сейчас не важно. Наша задача спасти мир ДМ и планету Крей от врагов, — бросила Чибику.       Хана не поняла, о чём вообще имела в виду Усаги, но пока они болтали, уже закончился второй бой и победил Кай. Похоже, битва была быстрой.       — Кажется мы пропустили бой, пока обсуждали о парнях. Кай уже выиграл, — Мизуки оглянула экран.

***

На стадионе.       — Победитель второго боя-Кай Тошики! Теперь Q4 проходит в четвертьфинал! — объявил МС. Миа.       — Своей усовершенствованной колодой, Кай Тошики смог быстро победить своего противника и провести свою команду дальше! — добавил Доктор О.       Команды разошлись. Ребята подошли к девчонкам.       — Ну, мы ж говорили, что пройдем дальше, — бросил с ухмылкой Камуи.       — Отличная работа! Теперь остались те двое братьев-близнецов, — заявила Хана, оглядывая последних участников.       — Да. Интересно, как они победят вдвоем своих противников? — поинтересовалась Чибику.       — Давайте не будем гадать, а просто посмотрим бой и все узнаем, — предложил Айчи.       Все согласились и ожидали боя последней команды. Интересно, смогут ли братья Уильямс в одиночку победить? Ведь их 2 в команде, а у противоположной 4 человека. Похоже, ожидается что-то невероятное.

Продолжение следует…

Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник