***
-Как ты себе это представляешь? - спросила золотоволосая с насмешкой. -Ну, мне нужно быть чем-то похожей на вас, чтобы понравиться Грею-сама... -На меня? - удивилась Люси, - с чего ты взяла? -Вы же нравитесь милому Грею... -Та-а-к, - кареглазая нервно вздохнула, - ладно. Будем постепенно тебя менять. -Ура! - весело запрыгала Джувия, - с чего начнем? -Для начала, - задумалась заклинательница, - будем убирать "-Сама", "милый" и "вы". -Но, как же так? - удивилась синеглазка. -Вот так! Меня это очень бесит. -Я постараюсь, - грустно вздохнула Джувия, - все ради мил... Грея! -Молодец, хорошо учишься. Тем более ты же как-то до этого переборола третье лицо. Теперь говоришь не "Джувия постарается", а "Я постараюсь", ведь так? -Да... -Ну вот, - улыбнулась Люси, - у тебя все получится. Ты иди к себе домой. Завтра еще придешь ко мне. Только не так рано! Покажешь мне, чего добилась. Завтра приведешь меня к себе домой. Посмотрим твой гардероб. -Мою одежду? Может, не стоит...? -Ну уж нет! Раз взялись за дело, надо заканчивать! Все, иди давай. А я пока еще посплю... - зевнула золотоволосая. -До свиданья, - промямлила синеглазая. -Еще увидимся... На следующий день... На удивление Люси, сегодня она встала сама. Никто ее не будил и не тарабанил в дверь. Золотоволосой показалось это подозрительным. Уже было 11:24, а к ней никто не идет. Должны же были прийти Эрза, Венди, Джу... Сладко потянувшись, Хартфилия направилась в ванну. Пробыв там около часа, девушка вышла с душевой, и направилась к шкафу. Не долго думая, что для кареглазой редко, она выбрала одежду. Это были короткие шорты синего цвета и розовая майка с белым маленьким бантиком на боку. Волосы оставила распущенными. Через пол часика пошла в гильдию. Зайдя в гильдию, обвела всех взглядом. Не найдя синей макушки, тяжело вздохнула. Пригнувшись от летящей тарелки, направилась к подруге. -Привет, Леви, - улыбнулась золотоволосая, сев возле мага слов. -Люська! - накинулась на нее кареглазая, - как дела? -Ну, - протянула Хартфилия, - нормально.. -Люся-я-а, - зло сказала МакГарден, - правду говори. -Ум, - заклинательница чуток задумалась, но не надолго, - давай не тут. -Ладненько, - улыбнулась голубоволосая. Две девушки вышли из гильдии и направились в кафе. Там Люси выложила всю правду Леви. Та же ошарашено слушала ее. Вот, ключница договорила свой рассказ, закончив на Джу. -Ты любишь Нацу? - с сожалением спросила Леви. Люси слабо кивнула, посмотрела в окно. Там проходила счастливая пара. Они обнимались и о чем-то мило болтали. Оба были счастливы. Золотоволосая прикусила губу, следя за их движениями. -Мне Джу жалко, - сказала заклинательница. -Ты издеваешься? - вспыхнула МакГарден, - Тебе нужно о своей личной жизни позаботиться, себя пожалеть! А ты Джувии помогаешь! -Я хочу чтобы она тоже была счастлива... -В смысле, тоже? - удивилась голубоволосая. -Чтобы Грей и Джу были счастливы, и вообще, все в гильдии... -А ты одна единственная, - прошипела Леви, - ну да. У кого какой Happy end. Слушай, Люська! Хватит сопли распускать! Тоже мне, героиня тут нашлась! -У-у-у-у, - ныла ключница. -Та-а-а-к! Тебе нужно проветриться! Пошли выйдем, погуляем. -Угу... На следующий день. В доме заклинательницы был небольшой бедлам. После вчерашнего нытья у Люси болела голова. Нет, они не пили, ничего такого. Просто у золотоволосой макушки вчера была истерика. Еле встав, Хартфилия направилась делать утренние процедуры. В общем, день начинался, как остальные. Зайдя в Хвост Феи, Люси взглядом нашла синюю макушку. Быстро туда направившись, забрала Джувию на улицу. -Почему тебя вчера не было? - зло покосилась на синеглазку Люси. -Я тренировалась. И у меня все получилось, - радовалась та. -Молодец, - кивнула Хартфилия, отпуская бедную, - пошли к тебе. -Уже? - удивилась фея воды. -Ну да, - сказала золотоволосая, - рано или поздно, мне бы все равно пришлось бы туда наведаться, - устало вздохнула ключница. -Эх, - тяжко вздохнула Джу, но все же повела ту к себе в дом.***
-У тебя везде эти шапки?! Да сколько их? - нервно кричала золотоволосая. -39 штук, - улыбнулась синеглазая, подняв указательный палец вверх. -Нифига, - удивилась Люси, - ты их считаешь? -Конечно! Все ради Грея! -А он-то тут при чем? - пробубнила кареглазая, нервно сдувая упавшую прядь волос на лбу. На следующий день. В гильдию зашли две девушки. У обоих красивые фигуры. Обе шли очень изящно и красиво. Одна была одета в длинное синие платье, с большим вырезом на груди. Волосы были накручены. Синие, как море, глаза были подкрашены. На ногах белые туфли. Сережки белого цвета в виде капельки. Вроде бы все это выглядело так просто, но в тоже время так красиво. Возле нее шла девушка с золотистыми волосами. Одета была в розовое вечернее платье. Волосы не собраны, только кончики немного подкручены. На ногах голубые туфли. Сережки в виде дождика голубого цвета. -Красиво... - говорили согильдийцы. -Зачем так оделись в гильдию? - кто-то крикнул с толпы. -Вот именно! - поддакнул кто-то. Сами девушки обиженно надули губки. -А мы и не в гильдию так оделись! - обиженно крикнула Люси. -Мы идем на вечеринку к "Саблезубым", - также обиженно сказала Джу. -На вечеринку? - удивились люди. -Да, - кивнули девушки, - кстати, приглашены все! - подняли руки барышни. -Ура! Вечеринка! Люси и Джувия хитро подмигнули друг другу...