Путешествие

PG-13
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 131 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Прозвище

Настройки
Итак, прошла неделя со сделки.Билл всё ещё безвылозно сидел в комнате Освин. Девочка решила пока дождаться лучшего момента и, как бы , представить друзьям демона. Но вернёмся к реальности.

POV Освин

Я проснулась в 6:30 от криков парящего под потолком Сайфера. -Хей, ты. Да ты. Вставай, у меня к тебе дело . - у демона в руках появилась подушка и он с силой швырнул её мне в голову. -Чего тебе? -соннно сказала я. - Мне надо придумать тебе прозвище. Я не могу тебя называть по имени. -Так в чём проблема - непонимала я. -В том, что все прозвища подходящие тебе уже заняты.Очкарик - старикашка, Умник - Сосенка и Шестипалый . Вот и придумывай. -Знаешь,Сайфер, у меня к тебе тоже дело -немного подумав сказала я. -Ну и какое?-спросил демон. -Ты ведь знаешь, что такое мультики? -Ты издеваешься? Конечно. -Ну так вот... -я взяла с тумбочки телефон -Ты, как бы это помягче сказать,сам мультик.- сказав это, я открыла галерею и нажала на папку с мультиками. -Ну да, конечно - с сарказмом сказал Сайфер. -Вобще-то я права.Сам посмотри -я открыла видео с последней серии мульта. Так мы просидели до конца видео .После того, как я выключила телефон, демон сидел в шоке минут 10 , не меньше. После этого он сказал: -Что.Я.Только.Что.Посмотрел. -Ну,мульт. И да,есть ещё арты,фанфики и так далее. -Что такое арты и фафики? -Лучше посмотри -я сново включила телефон и начала листать галерею. Демон вынул из моих рук телефон и начал с бешеной скоростью дистать галерею. -Почему тут так много меня в образе человека? -он показал один из артов с его хумкой. О нет, после этой картинки идут арты с МейБиллом. Только бы не увидел -Что такое МейБилл? -Неважно, отдай. -я вырвала устройство из рук Сайфера и убрала на тумбачку. -Эй! Ну ладно, потом узнаю. А что такое фанфики? -Это фан - расказы про всех персонажей. Есть ещё пейренги персонажей. Ты ведь знаешь что такое пейренги? -Да, не объясняй. Ну по крайне мере я придумал тебе прозвище -Какое, позволь узнать? -поинтересовалась я. -Задрот. Ладно,проехали. А ты знаешь про паролельные вселенные? -Конечно! Ксати,тебе сказать про эти вселенные придуманными фанатами? -Интересно, давай -Сайфер крутил в руках трость. -А может лучше посмотрим? -он ухмыльнулся. -Нет. Если ты о них знаешь, так легче. Путишествовать я пока не хочу. Итак, есть Реверс Фолз. Ты знаешь о них? -Бррр,не говори. Я там свою копию видел и Пйнсов .Там самый нормальный это Сосна. Звезда слишком ножи любит. Она меня с этой плаксой перепутала и начала приказывать! Мне,всемогущему демону который чуть не уничтожил пол галактики, представляешь?-возмущялся демон. - Ага, согласна. Ну, пехали дальше. Есть Монстр Фолз, одна из моих любимых.Там ты -я показала на Билла пальцем -охотник, остальные монстры. На скалько я помню, Мейбл -русалка,Диппер - кентавр с ольеньим телом, Венди -оборотень, а Ли и Форд - горгульи. -Я там от скуки пару раз был.Там не очень интересно ,особенно сосна достал волноваться за Звезду .Но я был в двух их вариациях, там, где все животные. -Я не помню названия про животных. Такое разве есть ? Ладно,Проехали. И есть Пиратский мир, но при него я мало знаю. -Я туда не люблю ходить. Там нет хаоса. Нигде. Понимаешь? Просто . Нигде. Где все вечеринки, а? Как там вобще живут? -Угу, ну ладно, а теперь вопрос. У тебя есть братья или сёстры? -И те и другие. Их ооочень много. Я не люблю говорить о этом-он на несколько секунд закрыл глаза и открыв их сказал - Ладно пошли завтракать? А то в этом теле я не могу жить без еды. -Пойдём.
Примечания:
21 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)