6.
4 марта 2016 г., 00:06
-Ты какого черта вчера ушла?!
-У Киоссе спроси!
-Хорошо, но почему ты проснулась вместе с Мотом?!
-Мы фильмы смотрели и заснули, и хватит на меня орать!Хотя я так понимаю Мот тоже получил.
-Да! Иди на кухню,-вышел брат из комнаты.
А я включила песню "Синее" на всю громкость и закрыла дверь на замок.В нее начали долбиться человека 4. Я крикнула:
-Я сейчас через окно выпрыгну!,-и шум прекратился.
Я открыла полностью окно и села на подоконник свесив ноги на улицу. Но тут перед собой я вижу кучу шариков.
-Прости меня...