Я, как автор Билла испепилю!
25 февраля 2016 г., 20:20
*Включили камеру, опять же новую.*
Крис: Всем привет! С вами…Билл камеру не тронь!
Билл: А я что? А я ничего…
Лиза: Ты чего!
Крис: Ладно, ссориться не будем! У нас столько вопросов и заданий накопилось пока мы спали!
Аня: Мы разве спали?
Крис: Не пали кантору!
Лиза: Давайте начнём!
Крис: Так, смерть! Ты жива?
Смерть: Помогите! Убивают!
Крис: Ну отлично! Смерть, тебе нравится забирать людские души? Особенно тех которые будут гореть в аду?
Смерть: Да нравится! Только вы не даёте!
Лиза: Ну ладно, дальше. Билл и Уилльям, вы бы хотели быть людьми или вообще не существовать?
Крис: Лиза, а сокращать текст плохо.
Лиза: Всё проехали, отвечайте.
Братья Сайферы: Быть мешками с костями? Нет. Ни за что.
Крис: Скучные вы! Так дальше.Крис тебе нравится твоё имя? Или ты поменяла бы его? Чем ассоциируешь?
Ну мне имя нравится.Меня ассоциирует чебурек.
Лиза: Ты сама текст сокращаешь!
Крис: Бе! Так Диппер как ты относишься к инцесту и твинцесту? Я отвратительно!
Диппер: тоже
Крис: Мейбл кого ты любишь?
Мейбл: Эм… никого.
Лиза:, а правда?
Мейбл: Ни-ко-го
Крис: Понятненько.
Лиза: Кенди! Гренда! Вы тут?
Кенди и Гренда: Мы тут!
Крис: отлично.
Лиза: Заданьки:
Билл призови меня! Я подарю каждому то о чём он мечтал.
*счелк*
Васи Линька : Я здесь! Держите!
Билл: Что это?
Васи Линька : Мечта называется!
Билл хотел уже тепешнуть её, но Криса достала оружие.
Билл: Ладно, ладно.
Крис: вот именно!
Лиза: Так Билл сколько можно камеру ломать?
Билл: Много
Он занёс руку для удара, но тут перед ним появилась девушка. (Эт я)
Ромашка Ли: Убрал руки! Моя камера! И да я Ромашка, для своих Ли.
Билл: Кто ты?
Ромашка: Я кит полосатик! Я та кто это затеял!
Крис: Ты голос в моей голове?!
Ромашка: Конечно!
Крис: Понятненько…
Лиза: Эм…А давай ты Ромашка уйдёшь, мы играем.
Ромашка: Ну оки.Зовите.
*ушла куда-то*
Крис: Пока
Лиза: Так, Мейбл сожги игру Диппера «Подземелья, подземелья и ещё раз подземелья».
Мейбл: Наконец то! Ура! *ушла сжигать*
Диппер:За что! ?
Крис:Жизнь это что то
Лиза:Что?
Крис:Ай! Короче проехали! Дальше! Пускай каждый скажет кто кому нравится!
Билл и Уил:Лиза
Лиза:Эм....Крис выручай!
*Криса шепнула на ухо Лизку*
Лиза:Билл и Уил
Аня:Это тебе Крисм сказала?
Крис:*хлопнула себе по лбу*Да нет же!
Аня:Ну мне никто не нравится
Крис:Мне как Ане
Мика смущенно:Уил
Кенди и Гренда:Никто
Мейбл:Эм...Мне всех перечеслять?
Крис:Лучше не надо,
Диппер:*опустил кепку*Вен-нди
Крис:Я так и знала! Кстати надо её позвать!
Лиза:Смерть?
Смерть:А-аи-ид
Крис:понятно...
Лиза:Так что дальше?
Крис:Сейчас.Я убила смерть? Если да то прости!
Смерть:А я *глотает успокоительное* жива!
Крис:Откуда! ?
Смерть:У меня есть свои связи!
Крис:Значит дальше. Зачем я послала тебе Джефа?
Так он сам мсить пошёл! Следующее задание:Убейте Бибера на концерте!
Билл:Идут я Лиза Кристина и Уил.
Все:окей.
*На концерте*
Бибер выступает.Тут четыёверо людей его вырубают и расчленяют.Повсюду кишочки, почки, внутрености, кровище.
*После*
Билл:Как хорошо убивать.
Остальные:Фу!
Пинкамина:Отдавайте мне Уила! Я из него кексы сделаю!
Билл телепортирует её куда подальше.
Билл:Усё
Крис:Гидеон купи нам пожизненый запас улыбашек.
*Купил*Биль взял и всё спалил, ибо его бесит наркомания.
Крис:Бяка!
Лиза:Билл женись на Кристине!
Билл и Криса:Что?!
Лиза:Шучу на Ли....Мне?!
Билл коварно улыбнулся
Криса:Так свадьбы на потом!
Лиза:Фух....Мейбл подсади Дипа на флаф!
Мейбл:Уде сделано!
Крис:упоротые лица наештесь улыбашек!
Они наелись. Но не подействовала так как они были просрочены.
Лиза:Призови меня! Я убью того чьё имя Билл назовют шестым!
Билл призвал.
Билл:Лиза, Аня, Мика, Уил, Мейбл, Крис.
Крис:Меня незя убит:)
Билл:Почь?
Крис:Ты к Ромашке обратись!
Билл:Ладно, , ладно!
Крис:Билл какой твой любимый фильм или мультфильм?
Билл::Не смотрю!
Лиза:Диппер съешь сосну!
Диппер:Хорошо....не ждите....
Крис:Мейбл посмотри серию млп
Мейбл:уже)
Крис:Всем пока оставляйте заданьки!
*Опять не угледели камеру сломал Билл*
Примечания:
3 страницы! Рекорд!
С вас заданьки!