*Включили камеру*
Крис:Всем приветульки! И так видео не было из-за Сосны ! У него не сварение было! Диппер:Да ладно! Почему сосна?! Билл:Потому что все берут пример с меня! Лиза:Нет простоКриса мне проспорила ! Билл: А жаль... Крис: Так сейчас перейдём к заданькам....упс.. Вопросики Билл ты любишь как брата Уила? Билл:Я его никак не люблю! Уил:У демонов не принято... Крис:Смерть почему успокоительное? Как докатилась? Смерть:Это всё из за этих! Крис и Лиза:А мы что? А мы ничего! Аня:Мейбл какая пони тебе нравится? Мейбл: Пинки Пай, она такая же оптимистка ка я! Крис:Так заданьки: Смерть я официально запрещаю тебе и твоим связям доставлять тебе успокоительное! Смерть:Нет!!! Аид, отменяй поставку.... Крис:Билл стань нормальным на час, (и меня не прокленай) Билл:Поздно... Крис:Билл и Уил от каждого по упоротуму четверостишью Билл:Я пас! Я сочинать не умею! Уил:Так ладно: Чебурек илюзия Пончик галограмма Скупайте ракушки Пока! Билл:Я. Тебя. Убью! Уил:Ага... Крис:Так дальше... Вме кром-е Лизы и Билла уйдити на 30 минут. Билл делай это время всё что хош. Биль пошленько (автора подташнивает) взглянул на Лизу. *Ушли* Билл начал подходить к Лизе. Лиза:Помогите! Насилуют! Голос в голове Кристины!!! Ромашка Ли: Что надо? Лиза уходим в запой? А Билл пусть поспит*коварно улыбнулась*! Лиза:угусь! *Через 30 минут запоя* Все пришли. Ромашка испарилась. Крис:Что делали? Лиза: Я в запой уходила, того вырубила! Крис:Так все упоротые лица пойте песню"Мы не нормальные психи да, да, да* Все упоротые психи:Лень!!! Крис:Так презовите меня я буду с Крисой упарываться три главы?! Ура!!! *Призвали и две девочки пошли упарываться* *Билл сломал камеру* -Отошол! Я камеру новую сегодня купила! -Ну и что? -Разорюсь я с вами....Вот почему не было глав....
2 марта 2016 г., 21:01
Примечания:
Viki star,твои заданьки в следующей главе, ибо там будет свадьба!