Действие или...Смерть?!

NC-21
Заморожен
28
Лолика1 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 5 972 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 368 Отзывы 6 В сборник

ХВАТИТ ЛОМАТЬ МОЮ КАМЕРУ!!!

Настройки
*Ромашка настроила камеру* Крис: Всем привет! И сегодня будет что-то! Лиза: Давайте не медля перейдём к заданиям! Такс, сначало предупреждение адресованое Биллу: Билл если ты бяка такая меня проклял, то знай однажды вечером вырубятся все кроме тебя. И тогда приду я! да да та в черном плаще! я знаю больше чем ты и сильнее тебя! я повелительница времени! И ты узнаешь как мала эта вселенная когда я на тебя зла! Билл: *проснулся* Что?! Крис: Ты ни-че-го не слышал? Билл: Да нет, просто хочу посмотреть на эту девчонку! Крис: *коварно ухмыльнулась*увидишь Билл: Что? Крис: Ничего, ничего сиди! Лиза: Молчать! Я тут задания читать пытаюсь! Билл и Уил посмотрите «Доктор кто» и эмоции, о нём! *Ушли и пришли* Билл: Ну нормик, будочка…Стоп! Яж с ними упоротым стану! Уил: Мне понравилось! Пойду пересмотрю! *Ушёл* Лиза: Такс…*все уснули* Билл: Что?! Алё!!! Аня которая Шерлокеанка: Вуха-ха-ха-ха! Ромашка: Так! Аня сюжет не порть! Он мне живым нужен! Аня которая Шерлокеанка: Ну лады…*ушла* Билл: Ч-ч-т-т-о? Ромашка: ПРОСНИТЕСЬ И ПОЙТЕ!!! РОТА ПОДЪЁМ!!! Я НЕ ШУЧУ!!! Крис: Поняла, поняла… Ромашка: НЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛА!!! ВСЁ Я УШЛА!!! *ушла* Лиза: Пусть будет реверс Ли…Я?! Ну уж нет…я не хочу умирать!!! Все: Мы тоже! Лиза: Крис, я дарю тебе летающий чебурек! *дала* Крис: Ура мечты збываются! Аня которая Шерлокеанка: Ромашка!!! Го с крыши спрыгнем?! Ромашка: Хорошо! Крис го с нами? Крис: Го и Лиза! *В четвером ушли**Пришли* Тут появляется низинькая девушка с фиолетовыми глазами и белыми волосам. Она на глазах Лизы целуют Билла, а Билл эй отвечает! Сейчас будет что-то… -КАК? КАК ТЫ МОГ?! НУ ВСЁ ВЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ! -в её руке загорелось пламя. Они испуганно на неё посмотрели. Тут появилась Ромашка Ли. Ромашка Ли: Так, так! Ты это Тен_Тен в Шляпке не трогай! И вы пара с Биллом пара! Сюжет не ломайте! Лиза: Тебе что? Плевать на наши чувства? *у неё округлились глаза* Ромашка Ли: Да нет просто Тен_Тен мне живой нужна… Лиза: А Билл? Ромашка Ли: да не его забирай! Лиза:Ну отлично... Билл убежал куда подальше... Крис:Так следующие заданьки... Призовите меня*призвали* Лолика:Всем здарова! Крис:Привет! Мы готовы, говори что делать надо! Лолика:Сосчитайте все треугольники Хижины! Крис:Ну это легко, еси учитывать все то 9999999! Лолика:Как?! Криса:Это магия! Просто я стащила все чертижи дома! Лолика:Понятно.... А теперь....Плазму в студию! Криса:Уже везут! Лолика:Так Лиза и Криса в подробностях все ваши наркоманские сны! Крис:Ну вы знаете, это тот сон где мы с Биллом сделку заключили! Лолика:Ладно... Не ломайте камеру хотябы один раз! Ромашка:Алилуя! Лолика:Наденте на головы коробки и сражайтесь! *Сражаються* Лолика:Как дела? Крис:Супер! Только вот коробочка...Аня...Улица...Падение. ... Лолика:Сожелею,Выучи язык и скажи слово на нём! Крис:Конитива! (японский, здравствуй) Лолика:Ладно... Можно мне на люстре повисеть? Крис:Конечно, проходи... Лиза:А сейчас настолка!*ушли играть* *Выключили камеру*
Примечания:
28 Нравится 368 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (40)