ХВАТИТ ЛОМАТЬ МОЮ КАМЕРУ!!!
5 марта 2016 г., 20:22
*Ромашка настроила камеру*
Крис: Всем привет! И сегодня будет что-то!
Лиза: Давайте не медля перейдём к заданиям! Такс, сначало предупреждение адресованое Биллу: Билл если ты бяка такая меня проклял, то знай однажды вечером вырубятся все кроме тебя. И тогда приду я! да да та в черном плаще! я знаю больше чем ты и сильнее тебя! я повелительница времени! И ты узнаешь как мала эта вселенная когда я на тебя зла!
Билл: *проснулся* Что?!
Крис: Ты ни-че-го не слышал?
Билл: Да нет, просто хочу посмотреть на эту девчонку!
Крис: *коварно ухмыльнулась*увидишь
Билл: Что?
Крис: Ничего, ничего сиди!
Лиза: Молчать! Я тут задания читать пытаюсь! Билл и Уил посмотрите «Доктор кто» и эмоции, о нём!
*Ушли и пришли*
Билл: Ну нормик, будочка…Стоп! Яж с ними упоротым стану!
Уил: Мне понравилось! Пойду пересмотрю!
*Ушёл*
Лиза: Такс…*все уснули*
Билл: Что?! Алё!!!
Аня которая Шерлокеанка: Вуха-ха-ха-ха!
Ромашка: Так! Аня сюжет не порть! Он мне живым нужен!
Аня которая Шерлокеанка: Ну лады…*ушла*
Билл: Ч-ч-т-т-о?
Ромашка: ПРОСНИТЕСЬ И ПОЙТЕ!!! РОТА ПОДЪЁМ!!! Я НЕ ШУЧУ!!!
Крис: Поняла, поняла…
Ромашка: НЕТ ТЫ НЕ ПОНЯЛА!!! ВСЁ Я УШЛА!!! *ушла*
Лиза: Пусть будет реверс Ли…Я?! Ну уж нет…я не хочу умирать!!!
Все: Мы тоже!
Лиза: Крис, я дарю тебе летающий чебурек! *дала*
Крис: Ура мечты збываются!
Аня которая Шерлокеанка: Ромашка!!! Го с крыши спрыгнем?!
Ромашка: Хорошо! Крис го с нами?
Крис: Го и Лиза!
*В четвером ушли**Пришли*
Тут появляется низинькая девушка с фиолетовыми глазами и белыми волосам. Она на глазах Лизы целуют Билла, а Билл эй отвечает! Сейчас будет что-то…
-КАК? КАК ТЫ МОГ?! НУ ВСЁ ВЫ СЕЙЧАС ПОЛУЧИТЕ! -в её руке загорелось пламя.
Они испуганно на неё посмотрели. Тут появилась Ромашка Ли.
Ромашка Ли: Так, так! Ты это Тен_Тен в Шляпке не трогай! И вы пара с Биллом пара! Сюжет не ломайте!
Лиза: Тебе что? Плевать на наши чувства? *у неё округлились глаза*
Ромашка Ли: Да нет просто Тен_Тен мне живой нужна…
Лиза: А Билл?
Ромашка Ли: да не его забирай!
Лиза:Ну отлично...
Билл убежал куда подальше...
Крис:Так следующие заданьки... Призовите меня*призвали*
Лолика:Всем здарова!
Крис:Привет! Мы готовы, говори что делать надо!
Лолика:Сосчитайте все треугольники Хижины!
Крис:Ну это легко, еси учитывать все то 9999999!
Лолика:Как?!
Криса:Это магия! Просто я стащила все чертижи дома!
Лолика:Понятно.... А теперь....Плазму в студию!
Криса:Уже везут!
Лолика:Так Лиза и Криса в подробностях все ваши наркоманские сны!
Крис:Ну вы знаете, это тот сон где мы с Биллом сделку заключили!
Лолика:Ладно... Не ломайте камеру хотябы один раз!
Ромашка:Алилуя!
Лолика:Наденте на головы коробки и сражайтесь!
*Сражаються*
Лолика:Как дела?
Крис:Супер! Только вот коробочка...Аня...Улица...Падение. ...
Лолика:Сожелею,Выучи язык и скажи слово на нём!
Крис:Конитива! (японский, здравствуй)
Лолика:Ладно... Можно мне на люстре повисеть?
Крис:Конечно, проходи...
Лиза:А сейчас настолка!*ушли играть*
*Выключили камеру*
Примечания:
Алилуя! Они не сломали камеру!
В следующей части все остальные вопросы) ) сегодня ждите ещё проду "Вернуться назад"