Билл ушёл в запой
6 марта 2016 г., 17:23
*Включили камеру*
Крис:Всем привет! Слышь! Камеру не тронь!
Билл: Ну надо же как то повеселиться! Меня Лиза чуть не убила!
Крис:Аргх... Ура нам камеру подарили!
*Билл сломал камеру, а Крис настроила новую*
Крис: Если бы не добрая Kara,ты бы был сейчас трупиком! А кстати призови её!
Билл:ну хорошо*счёлк*
Kara: Всем привет!
Крис:Хаюшки! Ты "великому и ужасному" жизнь спасла!
Kara:Как?
Крис:Ты нам камеру подарила!
Kara:А! Поняла!
Лиза:Ладно и рулетка! Кто читает задания! Эники беники ели ботинки и аскорбинки! Аня!
Аня:Уря! Такс у Уила свадьба с реверс Лизой?!
Уил:Я-я не хочу! Я жить ещё хочу!
Аня:Я тоже, так что дальше,пусть на свадьбу приедет Пинкамина и Флати из сериала "Пони мув сарай", пусть просто приедут погостить?
Все:Окей!
Пинкамина:Где тут людишки?
Флатершай:Да где?
Крис:Мы тута, но просьба на камеру не убивать!
Аня:Такс, сейчас Билл на середину комнаты, все остальные по бокам!
Все встали и не понимали что происходит. Тут перед Биллом появляется Аня (Шерлокеанка) в чёрном плаще, целует Билла в губы, и исчезает.
Билл:А-а-а-а я труп!!! Всё надоело! Я ухожу!*сел в угол и качается из стороны в сорону*
Лиза:Ну я думаю, он сам себя покарал...
Аня:Дальше, Звуковая отвёртка для каждого и ключи от времени!*получили* Билл лично тебе дарю-далек! Самая лучшая машина для убийств!
Билл:..........*сидит психует*
Аня:Дальше! Билл сотвори чудеса!
Крис:Уже! Психовать начал!
Аня:Окей, такс Мейбь стань смертью на час!
Мейбл:Я что должна уби-ив-в-ватб?!*упала без чувств*
Аня:Ладно! Когда очнётся продолжим!
Диппер:Эй! Она слишком маленькая!
Крис:Ага, зато старше тебя!
Диппер:Бе!
Аня:Дальше,Диппер ищи вход в нарнию!
*ушёл*
Аня:Лиза поцелуй Билла!*подошла, поцеловала, из депрессии не вывела*
Крис:Всем пока!
*Сломали камеру*
-Уил! Ну от тебя не ожидала!
-Надо же брата поддержать!
-Ну держись! Сечас тебе кабздец!
-Похожн пора бежать! *убежал*
Примечания:
Заданьки мне! Много заданек!