***
С бабушкой в больнице я была несколько дней. Ее самочувствие было плохим, она все время была без сознания. Как выяснилось у нее еще были кое-какие болезни, поэтому такое состояние было не удивительно, но врачи старались сделать все что в их силах для ее выздоровления. За это время наша соседка привезла кое-какие вещи для бабушки, так как оставлять ее здесь одну я не хотела. Все это время, я изредка замечала в окне или в темных местах Его. Он явно меня выслеживал, наблюдал издалека. Взрослые, как я стала замечать, его вообще не видят, если он того не хочет... Сегодня я ожидала его снова заметить, но его что-то не было, и это, если честно, напрягало. "Если он не здесь, то, скорее всего..." - осознание заставило подскочить с места. Страх снова стал окутывать меня, ведь я боялась за своих друзей, которые до сих пор находятся в деревне. Закусив губу, я металась из угла в угол, пытаясь решить, что же мне делать... Оставить бабушку в таком состоянии одну я не могла, но и друзей бросить тоже не имею права. - Р-р, что за фигня!? - схватившись за голову, я, опиравшись спиной о стену, медленно скатилась вниз, ощущая, как паника замещает страх. - К-к-кира? Кира, это ты? - раздался слабый голос бабушки. На какое-то время я оцепенела, пытаясь осмыслить этот факт, но через несколько секунд уже обнимала Елену, плачя. Бабуля наконец-то пришла в сознание! Я рада до безумия! Когда пришел врач, он был удивлен, так как думал, что женщина придет в себя только завтра-послезавтра, но быстро взял себя в руки. Доктор оставил нас, отправляясь в столовую, чтобы бабушке принесли поесть. Через некоторое время, когда бабушка поела, я отвела ее в душ, а после, уложив в чистую постель, стала спрашивать о том, что же привело ее в такое состояние. Как выяснилось, причиной такого состояния стали мои "друзья", которые звали меня сначала гулять, а после стали, словно одержимыми, так как стали угрожать. - Я вышла на порог, чтобы отогнать этих сумасшедших, а они давай рассказывать мне, что они тебя изнасилуют и оставят на съедение какого-то Слендермена... - бабушка чуть ли не плакала, а по дрожащим рукам можно было понять, что ее сердцебиение усилилось. Позвав доктора, я попросила его дать бабушке снотворного или успокоительного, ведь видеть ее в таком состоянии было больно. В моей же голове медленно стал созревать план... Скоро бабушка уснула, поэтому, попросив доктора за ней приглядывать, я решила вернуться в деревню, чтобы поговорить с бывшими товарищами.***
Вернувшись в деревню, я сразу же направилась к нашему дому, чтобы кое-что взять с собой. Ну, еще чтобы привести себя в порядок. Открыв дверь в наш уютный дом, я сразу же направилась в ванную комнату, чтобы освежиться, после нескольких дней дежурств у бабушкиной постели. Пробыв под струями воды почти час, я, закутавшись в большое полотенце, пошла в свою комнату. Уже, будучи там, я сразу же нырнула в шкаф, ища подходящую одежду. В итоге оделась я в серую футболку брата (честно конфискованную) и в черные джинсы, которые были с большим количеством карманов. Расчесавшись, я надела на руки кожаные перчатки без пальцев, а на ноги кеды. Осмотрев себя, довольно кивнула и направилась на кухню, но как только там оказалось, у меня появилось желание бежать. Вся стена была изрисована елками и безликим высоким мужчиной в похоронном костюме и с черным галстуком. Вздрогнув, я метнулась к ножам, беря свой любимый, изогнутый узбекский нож. Засунув его в карман штанов, так чтобы его в любое время можно было достать, я сразу же выбежала из дома, направляясь к месту, где обычно мы собирались. Было странно то, что на этом месте был лишь Андрей и двое его дружков. - Хм, явилась наконец-то! - хмыкнув, промурлыкал Андрей, взглядом прожигая во мне дыру. Напряжение сразу же разлилось вокруг нас. Если он знает, что меня не было, то получается, Андрей был там! Сжав в руке нож, я следила за ними. - Ну что ты, милая, даже со своим любимым не поздороваешься? - наигранно удивился мужчина, явно ожидая, что я брошусь к нему в руки. - С чего ты взял, что я тебя люблю? - поморщив нос, произнесла я. Теперь удивился уже Андрей, но он быстро взял себя в руки. - Милая, мне Лиза все рассказала! Так что не стесняйся, я знаю уже о твоих чувствах ко мне! Вот только не понимаю, почему ты столько раз мне отказывала, если любишь? - мужчина вздохнул и медленно стал ко мне подходить, но в его глазах я заметила капельку безумия, а на ключице красным пятном выделялся знак... Его дружки стали приближаться с других сторон, как бы пытаясь зажать меня между собой. Понимая, что с троими я не справлюсь, и, узнав достаточно много, рванула в противоположную от них сторону, направляясь в лес. Надеясь, что туда они уже не побегут, но как же я ошибалась... Мужчины петляли за мной, выжидая, когда же я выдохнусь, чтобы, наконец, сделать свое темное дело. Страх во мне бежал вместе с кровью, если сравнивать с игрой Слендера и этим забегом, то я бы всеми конечностями выбрала первый вариант. Он бы хотя бы убил, а эти же изнасилуют... И как с этим, спрашивается, потом жить? Страх вновь и вновь охватывал меня, заставляя бежать, куда глаза глядят, но вот на одном из деревьев мелькнула знакомая записка... Это значит, что мы уже на его территории, осталось лишь найти его. В какой-то момент я, зацепившись за корень дерева, полетела кувырком вниз по склону, собирая на своем теле все иголки, камни и шишки. Оказавшись на дне, я пыталась отстраниться от боли, чтобы подняться и спастись, но ничего не вышло, поэтому оставалось лишь прислушиваться к тому, что происходит сверху. Там было что послушать... Как выяснилось, они подумали, что я все равно здесь умру, а насиловать изуродованное тело, которое почти умерло, было не в их интересах. Бросив меня здесь, они ушли. Я позволила себе усмешку, когда почувствовала знакомый холод. Над головой послышалось знакомое шипение, а после меня подняли, перед этим окутав тело щупальцами. Моему слегка расфокусированному взору предстало знакомое чистое лицо. Я чувствовала, как мое тело пристально рассматривают, а после он, сорвав с меня одежду, стал вправлять кости. Было больно, но вектор, что заткнул мне рот, дал понять, что шуметь нельзя. Желание прикрыться или врезать ему с каждым его касанием усиливалось, но было бы некрасиво с моей стороны это сделать, все - таки он мне помогает. С его стороны снова послышалось шипение. - Я тебе не помогаю! Просто играть с тобой куда интереснее, чем кинуть, вот так умирать, - начал было с раздражением Слендер, на моих губах почти выплыла улыбка, и я хотела его поблагодарить, когда он злорадно добавил. - Ведь столько молодого и здорового мяса пропадет! - а ведь мог получить от меня благодарность. Надувшись и отвернувшись от него, я стала рассматривать склон, с которого упала. Раскладывая по полочкам полученную за сегодня информацию. Получается, "друзья" решили меня убить, но вот почему? - Это же понятно! - неожиданно подал голос мужчина. - Они считают, что это ты навлекла на них меня, так как это ты попросила заглянуть в подвал, где вы нашли видеокассеты, - блин, я забываю, что он читает мысли. Переведя взгляд на безликого, я задумалась о плане, что пришел ко мне еще в больнице. - Идея-то хорошая, но непродуманная... - поднимаясь на ноги, произнес Хозяин леса, снова читая мои мысли. Подумав еще какое-то время, я решила его кое о чем попросить. - Хм, это моя территория. И так уж и быть, я помогу тебе, - явно с не охотой согласился он. - Ты хотя бы интересная игрушка... - после этих слов, он обвил меня векторами, и мы вмиг оказались на краю обрыва, откуда я собственно и упала. Перед глазами плясами звездочки, а желание высвободить желудок было настолько сильным. Я бы освободила его от лишней пищи, но сильно сжавшие меня вектора этого не позволяли. Он наверняка заметил мое состояние, но проигнорировал его, телепортируя нас дальше, а мой желудок все сильнее просился наружу. В итоге, когда я уже чуть ли не позеленела, он отпустил меня, давай наконец-то свободу и мне и моему организму, который был только этому рад. В голове все чаще и чаще всплывало бессознательное тело бабушки, которая лежала в больнице с капельницами. Как только я поняла, кто был зачинщиком того случая, ярость поднялась из глубины моего сознание притянув с собой и все темное что было во мне.***
Наблюдая со стороны за тем, как эта с виду хрупкая особа убивает взрослого мужчину, Слендер залюбовался ею. Кровь, что окрашивала ее руки, так хорошо смотрелась на ее нежной коже, а яростный блеск глаз просто завораживал. В ней больше не было сострадания, в ней было все - то темное, что так рвалось к убийству, но глупыми человеческими правилами забивалось все глубже в сознание, прячась и ожидая своего времени. Наблюдая за ней, за действиями и улавливая ее чувства, он так и не смог оторвать от нее взгляда, даже ощущая, что кто-то начал игру. И вот эта тонкая рука нанесла последний удар, прекращая чужую жизнь. Страх этого человека был отвратительным на вкус. У этого мужчины было много грехов, почти все его органы были отравлены, поэтому желание есть у безликого не было. Довольно зашипев, он приблизился к улыбающейся девушке, ощущая ее ликование. Немного отдохнув, она, взяв мужчину за волосы, потянула его в сторону того обрывая, не замечая даже изменений в Слендере. И только когда избавилась от тела, она посмотрела в него "лицо", а он вздрогнул. Ее взгляд... он прекрасен. Убийство понравилось ей, оно принесло ей безумное удовольствие, такое же, как и ему... Опустившись перед ней на колени, он взял окровавленную руку в свои. И стал языком слизывать чужую кровь. И только когда ее руки были чисты, он снова взглянул в ее глаза. Стояла она, лишь слегка наклонив голову к плечу, явно не понимая, зачем он это сделал. Мужчина же не собирался ничего объяснять, выпрямившись, он уже развернулся, чтобы начать наконец-то охоту, так как тот смертный сорвал уже вторую записку, но его остановили. Повернув голову в бок, он увидел, как она схватила его за рукав пиджака. - Никому об этом не говори, я прошу тебя... - прошептала девушка, еле стоя на своих ногах. Видимо, пошел откат. Мысленно хмыкнув, он кивнул и исчез, решив после отнести ее домой.***
Просыпаясь, я чувствовала себя ужасно... Такое чувство, будто по мне пару раз проехались. Еле-еле перекатившись на бок, я схватилась за голову, подтягивая ноги к груди. Желание поскорее умереть лишь бы не чувствовать эту боль было настолько манящим, но нельзя, поэтому приходилось терпеть. Вот со стороны послышался щелчок, а после чьи-то шаги, которые приближались ко мне. Я замерла, надеясь, что меня не заметят. - Если продолжишь притворяться спящей, то так и будешь с избитым телом, - раздался смутно знакомый голос. Медленно повернув голову и так же медленно открыв глаза с третьей попытки, я увидела сидящего в кресле безликого, который был одет как-то непривычно. На нем была полу расстегнутая рубашка и черные брюки, а так же на шеи висело полотенце. Он явно принимал водные процедуры. Сглотнув, я осмотрела помещение, в котором оказалась и только тогда поняла, что я не дома. - Хм... А где я? - решила я все- таки задать вопрос вслух, так как мне почудилось, что он о чем-то задумался. Слендер потряс головой, а после, встав и подойдя к кровати, на которой я лежала, он взял какую-то баночку. - Ты сейчас у меня дома... Думаю, в твоем доме сейчас не безопасно, так как кто-то забыл закрыть дверь в дом, - в его голосе проскользнул упрек. Ему явно не нравилось делить свой дом с кем-то. Повертев баночку в руках, он повернул свою голову ко мне, пристально "смотря". - Что!? - не выдержав, все-таки спросила я, так как мне надоело играть с ним в гляделки. - Ты сама раны намажешь или мне это сделать? - будь у него брови, он, скорее всего, ее бы выгнул, при этом насмешливо улыбаясь. Осмыслив его вопрос, я покраснела и, закутавшись поплотнее в одеяло, вырвала несчастную склянку из его рук, вскакивая на кровати и осматривая ее. Мне послышалось или он хмыкнул? Взглянув на него требовательным взглядом, я не ожидала того, что он воспользуется векторами. Сидя к нему спиной и прикрыв грудь одеялом, я была вся красная от смущения. Этот наглый мужлан просто на просто обездвижил меня, отобрал одеяло, и стал замазывать своей чудо-мазью раны, которые сразу же заживали, даже не оставляя шрамов. Руки у него, кстати, очень холодные, как и вектора, а раны оказались в самых неожиданных местах, поэтому я смущалась еще сильнее, так как не прикрытые ничем соски напряглись. Я пыталась заставить себя не смущаться, но роившиеся в моей голове мысли заставляли безликого хмыкать. Видимо он решил мне таким способом отомстить за нечестную игру. Хорошо было лишь то, что ран спереди у меня было меньше, чем сзади... Или это плохо? Но хотя бы прикрыться от него могу. И вообще, почему я лишь в трусах тут сижу!? Он что, снова меня раздевал!? От этой мысли у меня даже уши покраснели, а эта наглая особа еще и довольно зашипела. Насупившись, я попыталась спрятать свое лицо в одеяле, но ничего не вышло, так как его подняли вектора. Н-да, он походу и вправду считает меня игрушкой...Продолжение следует...