***
В день появления Юры...
В дом безликого вошел высокий мужчина с косой, который осмотрел помещение. Запах человека ощущался за версты, поэтому, сжав рукоять своего орудия, он отправился в кабинет своего сына, Слендермена. Резко открыв дверь, не дожидаясь приглашения, мужчина прошел к столу, который сейчас пустовал. По рецепторам резанул сильный человеческий запах, от чего мужчины фыркнул. Закрыв дверь пустого помещения, старший безликий отправился в тайное крыло, где не должно быть этого противного человеческого присутствия. Зайдя в темную комнату, которая освещалась лишь горящим камином, мужчина разместился на одном из кресел, поставив свое орудие рядом. Принц тьмы решил подождать своего сына здесь, пусть он этого и не любит, но поговорить с Слендерменом ему надо. Через несколько минут, в комнате появился второй безликий, которого, собственно, и ожидали. - Сын мой, почему дом пропах человеком? - сцепив руки в замок, спокойным голосом спросил Кабадатх. Второй безликий отправился к шкафу с вином и бокалами. - Прости, отец, но это мое дело, - пытаясь собраться с мыслями, произнес Слендер, беря два бокала и вино. От старшего послышался смешок, но младший явно понимал, что навлек опасность на свою игрушку. - Значит, это женщина? - беря протянутый бокал с вином, проговорил принц, подперев свою голову кулаком. Он ожидал, что в дом женщину первым притащит его второй сын, но не как не тот, кто сторонится общества. Ладно бы обычную безликую женщину, но не человека! От таких мыслей мужчина сжал бедное стекло, готовое уже было разбиться, но вовремя отдернул себя. На свой вопрос Кабадатх не получил ответа, но его и не требовалось, ведь он и так знал его. Мысленно усмехнувшись, мужчина наблюдал через бокал с вином за своим сыном, который явно нервничал и пытался подобрать нужные слова. Как принц понял это? Легко, ведь Слендер сжимал и разжимал кулаки. Тема, на которую они беседовали, его напрягала, так же как и гнетущая тишина. И это было видно даже не вооруженным взглядом. - Ты должен ее убить или же это сделаю я, - вдруг раздался басовый голос первого. - Нет! Я не позволю тебе этого сделать! - от ярости и страха за нее у младшего безликого появился рот, который был с множеством острейших зубов. - Тогда это должен сделать ты... - отпив немного вина, произнес мужчина все тем же спокойным голосом. - Я не хочу... - опустив голову, произнес Слендер, явно не понимая своих собственных чувств. Послышался удивленный смешок. - Почему? - да, старший явно не ожидал такого ответа. - Потому что я не хочу ее убивать! - не выдержав, второй резко вскочил с кресла и прошелся по комнате. - Именно это я у тебя и спрашиваю. Почему ты не хочешь ее убить? Ты убивал многих, а теперь сопли развесил? Не ожидал я такого от тебя, Слендер... Безликий ужас... Ведь люди не просто так тебя боятся! - отец явно пытался вразумить собственного отпрыска. - Хватит! Отец, оставь ее в покое! Если тронешь ее, то я за себя не ручаюсь, - прорычал Слендермен. Такого поворота событий не ожидал никто. Сын принца никогда не шел против своей семьи, но позволить убить свою игр... Нет, свою Киру он не мог. - А что если... - и тут старший безликий расхохотался, ведь он понял причину. Ему стало интересно. Насколько далеко зайдет его сын, и поймет ли он, что в нем сейчас противится решению отца? Все еще тихо посмеиваясь, он произнес: - Что ж... Ты сам решил свою и ее судьбу, но запомни... Когда придет ее время, не беги ко мне... - произнеся это, мужчина исчез из комнаты, оставив Слендера разгадывать смысл его слов. Кинув бокал с вином в стену из-за ярости, оставшийся безликий переместился в деревню, где живет его... Кто его? Он так и не мог понять. Бродя по деревни в поисках девушки, которой не оказалось дома, Слендер не ожидал того, что он увидит. Кира обнимала другого парня, она улыбалась ему и о чем-то весело щебетала. Боль в области сердца заставила отступить безликого в тень дома. Ярость, что немного успокоилась, снова поднялась, но с большей силой. Значит, тогда, когда он пытается спасти ее, она беззаботно крутится возле какого-то парнишки. Хозяин леса, зашипев, выпустил свои вектора, желая разорвать глупца, а эту девчонку запереть где-нибудь в подвале, чтобы только он имел право видеть ее. От осознания своих желаний, безликий замер, начиная понимать, что в нем просыпается, стоит лишь увидеть эту хрупкую фигуру... Опустив голову, он втянул вектора обратно. "Что за глупости, ведь я же монстр, она никогда не будет чувствовать подобное ко мне", - последний раз взглянув на эту парочку, Слендер исчез.***
Сейчас...
- Кира, а скажи... - парень зашел на кухню, присаживаясь за стол. - Я все еще тебе нравлюсь? - он не сводил с меня своего пристального взгляда. Я вздрогнула от этого вопроса, в голове пытаясь найти причины для него. - Эм, а тебе зачем это? - ставя перед ним кружку с чаем, спросила я и села напротив него. - И все же? - он крутил кружку между рук, о чем-то размышляя. Я, закусив губу, смотрела на жидкость в кружке. Ответить я не могла, так как не понимала саму себя. Вроде он мне нравится, но уже не так сильно как до встречи с безликим... - Хм, хотя это не столь важно, - промурлыкал парень у меня над ухом. Я не успела никак отреагировать, как меня вырубили ударом по голове.***
Приходить в себя было тяжело, так как голова ужасно болела, а руки явно были связаны. - М-м-м, - да, во рту еще и тряпка какая-то. От осознания сложившейся ситуация меня сковал страх, но, заставив себя открыть глаза, я пожалела об этом. Я была привязана к стулу в каком-то сером помещении. Здесь не было ни окон, ни чего-либо еще. Лишь дверь передо мной и я посреди этого пустого помещения. - О-о, ты уже пришла в себя? Чудненько! А то начинать задуманное с бессознательным телом не интересно, - гадко посмеиваясь на свет, вышел Юра. Сейчас он был лишь в свободных брюках, а на его лице была ухмылка, от которой стало противно. - Знаешь, если бы не ты, я бы был счастлив с моей милой Катей! Но теперь она мертва... - его лицо скривилось. - И ты за это поплатишься! - и на его лице появилась пошлая улыбочка. "Мамочка! От одних насильников сбежала, так по своей же глупости к другому попала!" - мне было страшно, очень. Пока я старалась найти выход из сложившейся ситуации, этот ублюдок разрезал на мне одежду, все еще мерзко улыбаясь. Найти выход я не могла, так как парень стал "ласкать" мое тело. Б-р-р, мерзость! Паника застилала разум, мне было очень страшно. Да, мать вашу, мне не было настолько страшно даже при игре со Слендер... Точно! Надо позвать его! Он единственный может мне помочь! И я мысленно старалась кричать ему, при этом еще пытаясь избежать касаний рук этого морального урода. Моя надежда, что меня услышат, медленно рушилась, особенно когда этот Юра стал раздеваться. Я зажмурилась, боясь того что последует дальше, но меня лишь обдало ветром, а дальше был звук ломающихся костей. На меня брызнуло что-то теплое, но я не решалась открыть глаза, пока не почувствовала как веревки ослабляются, а на плечи ложится что-то тяжелое. Вздрогнув от неожиданности, я открыла глаза и пожалела об этом. Передо мной стоял злой, очень злой безликий к тому же весь окровавленный. Вектора его яростно били по полу и извивались за его спиной, на лице же образовалась широкая пасть, иначе это назвать было не возможно, в котором было множество острейших зубов, словно у акулы. - Ты вообще понимаешь, куда и с кем шла!? - зашипел мужчина. Один из его векторов потянулся к моей шеи, но застыл. - А если бы я не успел!? Ты понимаешь, что могло с тобой произойти!? Или ты настолько наивна!? Р-р, - ударяя щупальцами в стену, шипел безликий, расхаживая по кровавым останкам. Меня бы наверняка бы стошнило, не будь я в стрессовом состоянии. - Слен... - Замолчи! Ты понимаешь, что он хотел тебя изнасиловать!? И то что, черт подери, он является помеченной жертвой!? Нет, ты ничего не понимаешь! - он все время порывался меня ударить или еще что-то сделать, но все время останавливался. Меня охватила обида... Я ведь ничего такого не ожидала и не знала, что Юра - его жертва. - Да!? Это я такая дура!? Тогда почему же ты пришел на помощь к такой же жертве!? - закричала я на него, вскакивая на ноги и чуть не упав в ошметки. На мои слова он резко развернулся ко мне и, подойдя ко мне вплотную, наклонился, так чтобы я видела его лицо. Его же вектор все же обвил мою шею, сжимая. - А ты разве не понимаешь!? - шипел он. - Ну, я же дура! Как я могу понять?! - прохрипела я, пытаясь разжать щупальце. Он зарычал и, резко отпустив меня, отошел чуть назад. - А я люблю эту глупую девчонку, - произнес он уже каким-то грустным голосом и, обвив меня векторами, переместился к лесному озеру, снова исчезая и оставляя меня в замешательстве. После того случая я редко его видела, хотя иногда замечала на окраине леса или же в тени яблони, что была возле моего дома. Когда же я выбегала, чтобы с ним поговорить, его уже не было. И это заставляло грустить. Получается, он меня избегает, а я так хотела ему все рассказать...***
- О, Кира! Там мандарины вкусные привезли! Сходи, возьми, хорошо? - заглянув в мою комнату, попросила бабушка. От нечего делать, я решила сходить за ними. Поэтому переодевшись в то самое платье, что мне принес безликий, я, взяв деньги, отправилась в магазин. - Интересно, у меня получится с ним поговорить до моего отъезда? Ведь конец лета не за горами, - вздохнув, я наконец-то купила эти мандарины. По пути обратно к дому я не удержалась и съела одну. В глазах сверкнул зеленый огонек и снова вернулся мой привычный цвет глаз, но я этого не знала, ибо зеркал не было... Через несколько минут мандарины были уже вазочке с фруктами, а я шагала по лесу, так как почему-то решила сама к нему прийти.***
Я стояла перед безликим, сложив руки на груди, он же был в точно такой же позе. Мужчина был зол, что я снова явилась в его лес. Я же была недовольна тем, что он меня чуть не прикончил в первые секунды моего нахождения здесь. Так мы стоим уже минут 10, а может и больше. Никто из нас не нарушал тишину. - Послушай, - начали мы с ним одновременно, когда обоим уже надоели эти гляделки. - Говори ты, - снова вместе. - Нет, ты, - бля, что за издевательство. Я замолчала, лишь взмахнув рукой, мол, продолжай. Слендер вздохнул, но не поспорил. - Лучше уходи и не появляйся больше в этом лесу, ведь я не ручаюсь за себя или за кого-то другого... - проговорил мужчина, повернув голову в бок. Так я и думала, иначе и быть не могло. Усмехнувшись, я подошла к безликому в плотную и обняла. - Говори что хочешь, но тебя я не брошу, - произнесла я, сжимая свои объятия. Наступила уже надоевшая тишина. - Но почему? - его голос был растерянным, он не понимал, почему я так поступаю. Хотя если честно я сама себя сейчас не понимала, во мне словно говорил кто-то другой. - А ты разве не понимаешь? - подняв голову вверх, спросила я, все еще улыбаясь. На мой вопрос он лишь покачал головой в отрицании. - Потому что я... Ну, думаю, я тебя люблю, хотя еще плохо понимаю, что точно чувствую... Но я скучаю по тебе и чувствую себя одиноко без тебя, - снова прижавшись к нему, говорила я с легкой грустью в голосе. Снова тишина, а после тяжелая и холодная рука погладила меня по голове, словно успокаивая. - Я рад слышать и то, что ты ко мне хоть что-то чувствуешь, - произнес он и, присев на корточки, обнял меня.***
До конца лета оставалось совсем ничего. Каких-то 10 дней, поэтому я решила не терять столь драгоценное время. И это время уходило на наверстывании упущенного. То есть мы с Слендером вместе гуляли по лесу. Ну, когда он был свободен от охоты. Так же я нарисовала его портрет. За каких-то несколько дней я узнала его намного лучше, чем за дни "служанки". Но время так быстро летит, когда мы счастливы, поэтому я даже не успела заметить, как уже завтра мне надо уезжать домой. - Ты чего такая грустная? - раздался спокойный голос Слендера за спиной. Натянув улыбку, я повернула к нему голову. - С чего ты взяла, что я грустная? - Не надо мне врать, я прекрасно чувствую, что ты грустишь, - прошипел недовольно мужчина, садясь рядом со мной на траву. В глазах моих сверкнул все тот же зеленый огонек. Поддавшись какому-то чувству, я пересела к безликому на колени. Он явно был удивлен, но ничего не стал делать. Подняв руки, я погладила его по скулам, которые выделялись на белом полотне его лица. Прижавшись щекой к моей руке, он потерся о мою ладонь. Все начиналось так невинно, но закончилось страстью. Я подарила на прощанье ему свое девственное тело, но я была рада, что это был именно он.Продолжение следует...