А что если...

R
Завершён
202
dreamstat бета
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 17 249 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 50 Отзывы 49 В сборник

Глава 5.

Настройки

***

После наказания Слендер чуть ли не пинками гнал меня домой, в дом бабушки. Видите ли, ему осточертело мое присутствие в его обители, да и бабушка скоро выпишется. - Так что приберись здесь, - стоя посреди комнаты немного нагнувшись, прошипел безликий. Видимо находиться в таком "низком" помещении ему надоедало. Надув губы и сложив руки на груди, я сверлила мужчину злым взглядом, ведь утро начиналось так хорошо-о... Ах, да, вы же не знаете!

Вернемся на несколько часов назад...

В комнате было ужасно жарко, поэтому, крутясь на кровати, я пыталась найти более удобное положение, но, увы... Когда я уже в сотый, по счету, раз скинула одеяло, над головой послышался усталый вздох, а после меня притянули к чему-то холодному. Не удержавшись, я, подвинувшись ближе к этому объекту, замурлыкала, так как теперь все было идеально, и уже стала засыпать, когда это нечто свалилось с кровати... Или свалило? Резко открыв глаза и поддавшись вперед я увидела безликого, который лежал на полу с сложенными на груди руками. Будь у него лицо, он бы наверняка смотрел на меня хмурым и осуждающим взглядом. - Эм... А ты чего на полу спишь? - решила я скосить под дурочку, но потом поняла, что зря. Одно мгновение и я с криком лечу в холодную воду. Бултыхаясь в ней, я пыталась найти вверх, но все было размыто, а воздуха становилось все меньше. "Блять, я же совсем забыла, что не умею плавать!" - от этой мысли паника полностью затмила разум. Я бы наверняка наглоталась бы воды и утонула, если бы меня не выдернули на поверхность. Грубо скинув меня на землю, "спаситель" стоял надо мной, давая мне время откашляться и отдышаться. - Ублюдок... - прохрипела я. Над головой послышалось шипение. - Тоже мне, новость. Не ты первая и не ты последняя, кто меня так называл, - последние слово он выделил, дав понять, что все кто посмел его так назвать - умерли. Но через некоторое время меня раздели, как всегда оставив лишь трусы. Если честно, меня уже достало стесняться его, он столько раз видел меня в таком виде, что смысла в этом нет. Я хотела уже возмутиться, что так заболею, как меня закутали в пиджак и, подняв векторами, телепортировали в ванную, где уже была набрана горячая ванная. В моих глазах заблестел огонек, я хотела его поблагодарить, пусть он и сволочь, но это не столь важно сейчас. Но мужчины уже не было в комнате. Вздохнув, я скинула оставшиеся вещи и залезла в большую ванную, в которой с легкостью помещусь во весь рост, если лягу на дно. Когда я закончила водные процедуры, то закутавшись в полотенце, осмотрела ванную. На тумбочке с полотенцами лежали чистые вещи, явно женские. Подойдя к ним, я взяла первую вещь, оказавшееся белым летним платьем до колен, а под ним было нижнее белье, как показала примерка, выбранное под мой размер. Я очень сильно покраснела. - Так вот чем этот гад занимается, все время пялясь на меня! - А разве это не очевидно? Я все же мужчина и свои потребности у меня есть, - раздался равнодушный голос за спиной. Вскрикнув, я от неожиданности кинула в это существо первой попавшейся вещь, которая в итоге оказалась лифчиком. Покраснев еще больше, я попыталась забрать личную вещь. Сняв с "лица" белье, он стал его рассматривать, а после перевел свой "взгляд" на меня. Я прыгала, пытаясь забрать свою вещь из его рук, но, когда он посмотрел на меня (не спрашивайте, как я это поняла), перестала это делать. Довольно зашипев, мужчина протянул ко мне один из своих векторов, что меня напрягло. Это самое щупальце протянулось к моей груди и подняло полотенце повыше, прикрывая оголившиеся полушария. Отскочив от него, я, красная как помидор, схватила вещи и выбежала из ванной, направляясь в свою комнату. Но эта сволочь там уже была. Как поняла? Очень просто! На кровати лежал тот самый лифчик. Во мне горело желание закричать на весь дом, но, сдержавшись, я быстро оделась в предложенные им вещи.

***

Вот так собственно все и начиналось сегодня. - Ты же в кухне рисовал!? - мужчина пожал плечами. - Значит, ты и будешь убираться на кухне! - сверкнув яростными глазами, прошипела я. Он явно хотел возразить, но, стоило ему вспомнить о тех убийствах, что я совершила в таком состоянии, передумал. Вздохнув, он отправился на кухню, попутно векторами собирая нужные ему вещи для уборки. Довольно улыбнувшись, за что получила подзатыльник одним из векторов, я отправилась приводить остальные комнаты в порядок. На всю уборку дома ушло почти весь день, поэтому уже под покровом ночи, когда я уже уснула, безликий заменил входную дверь. Все же странное чувство заставляло его беспокоиться о его игрушке.

***

С того дня безликого я видела редко, да и времени с ним видеться не было, так как вернулась бабушка. Она отчитала меня за то, что я ее не навещала, поэтому пришлось извиняться и заверять, что ничего плохого за это время со мной не произошло. Если честно, я была безумно рада, что она наконец-то вернулась и с ней все хорошо! Так же в деревне стали пропадать мои "друзья", а некоторые убивали друг друга. Никто не понимал, что с ними происходит. Ну, кроме меня и одного безликого... - Кира, хватит летать в облаках! Иди, собери вещи с улицы, а то дождь начинается! - кричала бабушка. Вздохнув и отодвинув думы прочь, я поднялась с гамака и отправилась собирать вещи. Через несколько минут, вещи были уже сложены и уложены по своим полочкам. Бабушкин прогноз не оправдался, дождь так и не пошел, поэтому я решила прогуляться. Время шло, а я все гуляла, пока не заметила знакомую фигуру. На моем лице сразу же появилась улыбка, и я с криками побежала на эту фигуру, а после запрыгнула на спину этого человека. - А-ха-ха, Кира, слезь с меня уже наконец-то! - произнес парень по имени Юра. Юра - парень, который мне безумно нравится! Он блондин с серо-зелеными глазами, волосы у него до плеч, но он всегда собирает их в хвостик. Как ни странно после моего признания, он не стал меня избегать или пользоваться мной, он вел себя как друг. Этот парень всегда выручал меня в сложных ситуациях, поэтому я не ожидала от него ничего плохого... После того дня я стала часто с ним гулять, а мысль о безликом меня уже не посещала. Хотя нет, вру, посещала и очень часто. Я стала чувствовать какое-то одиночество без присутствия этого мужчины, что меня очень сильно пугало. - ...Ну, ты согласна? - спросил меня блондин, смотря на меня выжидающе. Похлопав глазами, я перевела свой взгляд с неба на парня. - Да, конечно, - даже не зная на что, согласилась я. - О, правда!? - парень прямо светился от радости. - Тогда пошли ко мне! - вскочил он со своего места, хватая меня за руку. - Зачем? - теперь я вообще ничего не понимаю. - Ты что, совсем меня не слушала? - нахмурившись, сверлил меня взглядом парень. - Э-э, слушала, - решила я соврать. - Ну, вот и чудненько. Через несколько минут мы были у него дома. Вообще-то дом принадлежал его родителям, но, так как они живут в городе, решили переписать его на сына. Парень зачем-то закрыл дверь на ключ, но этого я не знала, так как была на кухне и заваривала чай. Ох, если бы я только знала, что меня ожидает...

Продолжение следует...

Примечания:
202 Нравится 50 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)