Седьмое небо для влюбленных

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 26 210 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник

Догадки и подтверждение

Настройки
*Маринетт* Как? Как он узнал, Тикки? Ну, предположим, догадался, что отправляла, это нетрудно, но… как узнал? Неужели он… Неужели Адриан — Кот Нуар?! Но ведь это… Это многое объясняет… Но это значит, что я отшивала Адриана? Любовь всей моей жизни? О нет! Я не верю в это, этого не может быть… — Маринетт, а помнишь нашу первую встречу? Ты тоже не верила… — А ты знала, Тикки? — Я знала, что это твой одноклассник… — И мне не сказала? — Но ты не хотела знать… — Тикки права. — Да, но… — звонок? Кто это? Родители уехали, им предложили контракт в другом городе, а Алия уехала в гости к кому-то из родственников… *Адриан* Значит Маринетт и есть Леди… вот почему меня тянуло к ней… и в первый день я хотел подружиться особенно с ней… Плагг оказался прав… в первый же день я нашел себе девушку, только не знал об этом… А что если наведаться к ней? Ее родителям предложили контракт, и они уехали обсуждать нюансы… и Алии нет, а Нино… поймет, перед Натали выкручусь как-нибудь… — Плагг, когти! — Но… — Его затянуло в мое кольцо. *Маринетт* — Кот? Что тебе надо? — Я хотел поговорить с тобой, не откажешь, Принцесса? — разумеется, нет, я же всем подруга… — Ну проходи, только если не о… — О Ледибаг? — как он догадался? Впрочем, это не трудно… — Проходи, — что ему надо? — В мою комнату, нет, погоди я быстро приберусь, — фотографии Адриана, а если это он и есть? — хотя… — Я не думаю, что у Принцессы бывает бардак? — ладно, уже все равно… — Ладно, пошли, только помоги мне донести чай… — как хорошо, что я, как только пришла, заварила его… — Как скажешь, принцесса. *Адриан* — Кот? Что тебе надо? — Я хотел поговорить с тобой, не откажешь, Принцесса? — Ну проходи, только если не о… — О Ледибаг, — не трудно догадаться… — Проходи, в мою комнату, нет, погоди я быстро приберусь, — фотографии Адриана, надо полагать, а если… не дать ей возможности? Не будет ли это жестоко? Ну если откажется, настаивать не буду. — Я не думаю, что у Принцессы бывает бардак? — Ладно, пошли, только помоги мне донести чай… — Как скажешь, принцесса. Не отказалась, ладно, мы пришли, надо начинать… — Принцесса, давай вначале поговорим? Я боюсь, после разговора ты не захочешь меня угощать… — Что, все так серьезно? — Да принцесса. — Хорошо… — она же не знает, что я видел свои фото, и не знает, что фото мои… а если догадывается? — Ты интересуешься модой? — Да… это мой одноклассник… — надо ее к этому подвести — Я знаю. Я в одном классе с тобой. — Значит, ты хочешь раскрыть свою ли… личность? — спросила она, начиная запинаться — Да, и я… я знаю, что… что ты моя Леди. — Но… — Я это знаю точно, я не следил за тобой, я просто сопоставил факты, но я пойму… — Да, это я, — даже не отпирается… почему? Что ее так расстроило? Уезд родителей и подруги? — Маринетт, я… — Ты хочешь раскрыться передо мной? Пойми, я Маринетт, самая неуклюжая, самая неловкая девочка на свете, и не самый лучший вариант… я сама не знаю, почему Тикки выбрала меня… — она не знает? Не знает всей истории, не знает, что влюблена в меня? — Я знаю, что возможно ошибаюсь, и потом я буду жалеть, что сама уговорила тебя, — она ткнула меня в грудь — догадывается? — тебя, но еще сильнее я буду жалеть, если тебя не предостерегу, ведь ты не знаешь всей правды… — Да и не надо. Мне хватает того, что я влюбился в тебя в первую секунду, как в Ледибаг, так и в Маринетт… Я только не понимал, что это больше чем дружба… Я думал, это дружба и есть, ну, не просто дружба, а как лучшие друзья, но я понял, что Плагг был прав… — Твой квами? — Да. — И в чем же он был прав? — Что я нашел девушку в первый день в школе… Только если ты согласишься, конечно… — Ты предлагаешь встречаться? — Да. — А как же Хлоя? — А что Хлоя? Я считал, что она мой друг, не больше, но она даже не друг. — Значит ты и есть… — тут мое кольцо запищало… — Ты готова? — Да, если ты готов, готов не сбегать потом, или хотя бы не предавать… — Я никогда тебя не предам, моя Леди, клянусь, — я закрыл на миг глаза и… Тут я почувствовал что-то нежное, как-будто… Лепесток самого нежного цветка коснулся моих губ… Я распахнул глаза, и увидел, что Маринетт меня целует, робко, нежно, любя… Я закрыл глаза, отвечая на поцелуй, но… вот писк кольца и вот вспышка зеленого света озарила комнату, но мы еще целовались… я открыл глаза, но у моей Леди они были закрыты. И вот она меня поцеловала последний раз и отстранилась, но все еще не открывая глаз. Она боится? — Ты готова? — спросил я. — Перевернуть свою жизнь с ног на голову, в корне изменить всю свою жизнь? Готова, но я уже знаю ответ, твой голос я узнаю всегда. Она открыла глаза и… улыбнулась, и не удивилась. — Догадалась, — сделал я вывод. — Догадалась, — подтвердила она. *Маринетт* — Принцесса, давай вначале поговорим? я боюсь после разговора ты не захочешь меня угощать… — Что все так серьезно? — Да принцесса. — Хорошо… — Ты интересуешься модой? — Да… это мой одноклассник… — сказала я, сложно не заметить фотографии, когда ими обклеено полкомнаты. — Я знаю. Я в одном классе с тобой. — Значит ты хочешь раскрыть свою ли… личность? — он решил мне дать подсказку, а не представить перед фактом, а в моем классе только Адриан похож на Кота, у него такое же телосложение, зеленые глаза, цвета изумруда… — Да, и я… я знаю, что… что ты моя Леди. — Но… — Я это знаю точно, я не следил за тобой, я просто сопоставил факты, но я пойму… — Да, это я, — я решила не отпираться. — Маринетт, я… — Ты хочешь раскрыться передо мной? Пойми, я Маринетт, самая неуклюжая, самая неловкая девочка на свете, и не самый лучший вариант… я сама не знаю, почему Тикки выбрала меня… Я знаю, что возможно ошибаюсь, и потом я буду жалеть, что сама уговорила тебя, — я ткнула его в грудь, словно даю подсказку — тебя, но еще сильнее я буду жалеть, если тебя не предостерегу, ведь ты не знаешь всей правды… — Да и не надо. Мне хватает того, что я влюбился в тебя в первую секунду, как в Ледибаг, так и в Маринетт… Я только не понимал, что это больше чем дружба… Я думал, это дружба и есть, ну, не просто дружба, а как лучшие друзья, но я понял, что Плагг был прав… — Твой квами? — Да. — И в чем же он был прав? — Что я нашел девушку в первый день в школе… Только если ты согласишься, конечно… — Ты предлагаешь встречаться? — Да. — А как же Хлоя? — А что Хлоя? Я считал, что она мой друг, не больше, но она даже не друг, — это точно Адриан, это он, он — Значит ты и есть… — тут его кольцо запищало… — Ты готова? — Да, если ты готов, готов не сбегать потом, или хотя бы не предавать… — Я никогда тебя не предам, моя Леди, клянусь, — он закрыл на миг глаза и… Я его поцеловала. Вот писк кольца и вот вспышка зеленого света озарила комнату, но мы еще целовались… Я еще не открывала глаз. И вот я его поцеловала последний раз и отстранилась, но все еще не открывая глаз. Я все не решалась. — Ты готова? — спросил он. — Перевернуть свою жизнь с ног на голову, в корне изменить всю свою жизнь? Готова, но я уже знаю ответ, твой голос я узнаю всегда, — Это он, это его голос. Я открыла глаза и… я была права. — Догадалась, — сделал вывод он. — Догадалась, — повторила я. *Адриан* — Когда же ты догадалась? — вдруг быстрее меня? Тогда на свидание с котом она согласилась, когда узнала, что я — это Адриан? — Сегодня, — нет, она соглашалась на свидание именно с котом. — А ты? — Я догадался недавно, но убедился в этом сегодня, когда зашел разговор о спектакле… Кстати о нем… Что будем делать? — Я не знаю, если честно, я не очень хочу играть… — И со мной? — Это один плюс, но если нас пригласят как героев? — Но можно сказать, что мы не можем прийти, но кто-нибудь заснимет и отправит нам… — И это идеальная возможность для Алии. — Значит, ты в игре? — Хорошо, но ты забыл одну деталь: тебе придется целоваться со мной при всех… И как мы преподнесем весть, что встречаемся? — А что если сказать, что мы встречаемся как Адриан и Маринетт, а после спектакля, который нам очень понравился, мы решили превратить сказку в реальность? — Неплохая идея, но… — И с чего ты решила, что мне придется? Как будто я этого не хочу. — А ты хочешь? — Разумеется. — А если меня еще не пригласят на эту роль? — Пригласят, а если нет, я откажусь. Я действительно готов отказаться, теперь я открыт и честен с ней, что думаю, то и говорю… Но наш разговор прервал звонок… — Подожди минуту, это… Алия? Алия? Она же уехала? Может уже и приехала, я слышал от Нино, что она ненадолго… Я посмотрел на свою Леди, на свою Принцессу… И как прикажете мне ее теперь называть? Ладно, будем действовать по обстоятельствам… А пока… Я прислушался… — Алия, это здорово! Конечно, согласна! Но если, она не придет, ты сможешь снять для нее это? Знаешь, я с тобой согласна, я тоже считаю, что она передумает… — на этом месте она хитро улыбнулась, я догадался, о чем идет речь… — Да, конечно, беги! *Маринетт* — Когда же ты догадалась? — Он думает про свидание с котом? Когда узнала, что он это Адриан? — Сегодня, — я соглашалась на свидание именно с котом, еще не догадываясь. — А ты? — Я догадался недавно, но убедился в этом сегодня, когда зашел разговор о спектакле… Кстати о нем… Что будем делать? — а ведь действительно, теперь я не против играть, и есть возможность сообщить всем, что мы с Адрианом пара, и есть прекрасный бонус: Хлоя. — Я не знаю, если честно, я не очень хочу играть… — лукавила я. — И со мной? — Он неисправим, но он мне нравится и таким. — Это один плюс, но если нас пригласят как героев? — приводила я доводы. — Но можно сказать, что мы не можем прийти, но кто-нибудь заснимет и отправит нам… — продолжал он. — И это идеальная возможность для Алии, — подхватила я, не в силах отпираться, да и не хочу. — Значит, ты в игре? — Хорошо, но ты забыл одну деталь: тебе придется целоваться со мной при всех… И как мы преподнесем весть, что встречаемся? — действительно, ведь будет подозрительно, если мы начнем встречаться и так, и так… Как же все это сложно… — А если сказать, что мы встречаемся как Адриан и Маринетт, а после спектакля, который нам очень понравился, мы решили превратить сказку в реальность? — неплохо, но… — Неплохая идея, но… — И с чего ты решила, что мне придется? Как будто я этого не хочу. — А ты хочешь? — улыбнувшись, спросила я — Разумеется, — ответил он своей коронной улыбкой. — А если меня еще не пригласят на эту роль? — я и забыла, что еще даже не утверждена… — Пригласят, а если нет, я откажусь. Он действительно готов? Звонок… — Подожди минуту, это… Алия? Она сообщила мне, что я уже утверждена и сообщила то, что мне уже известно. Я, не упустив возможность, спросила про Ледибаг и видео для нее…
Примечания:
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)