Седьмое небо для влюбленных

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 26 210 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник

Ночевка

Настройки
*Маринет* Когда мы все прочитали, обсудили сам сценарий, за окном уже стемнело и начался дождь, но мне пора, если только… — Мне пора, моя Леди. — Может останешься? Я слышала, что Габриэль Агрест уехал в мировое турне… — это то, чего я хотел… — А ты не боишься? — Кого? Тебя? Почему я тебя должна бояться? — она была удивлена — Тогда я только рад… — я улыбнулся Нуаровской улыбкой, что привело ее в недоумение. — Кот? К чему ты это? — Пожалуй, не стоит говорить ей, о чем я думал… — А куда подевались наши квами? — Кот, не переводи тему… — Я серьезноо… — Что она делает? Она защекотала меня?! Никак она выпустила Леди… — Леди! Щекотно же! Ай! Ле… Леди! Маринетт! — А кто тут теперь должен бояться, Адриан? Ты, оказывается, боишься щекотки? — Леди, не надо, я ведь… я сделаю все, толь… только не ще… щекоти… Ле… Леди! — я действительно боюсь щекотки… — Ладно, хоть это очень весело… — она решила, что больше не мучить меня, но тут… — Ну и кто теперь боится?, — теперь я ее стал щекотать, а она… она ведь тоже боится щекотки… — Кот, не надо!, — она начала убегать… — Ну куда же, ты, Принцесса? — Не надо, кот!, — она бегала от меня по всей комнате, но я ее догнал, и повалил на кровать… — Кто теперь владеет ситуацией? — Кот не… н… не на… не надо… Пожа…луйста… Адри…ан… Адри… — у нее зазвонил телефон - она воспользовалась ситуацией. - Адриан! Теле…фон же… — Повезло тебе, Леди… — Алия? Да, конечно, приходи, только… да, конечно, спускаюсь… — Что случилось, Маринетт?, — она выглядит обескураженной. — Просто Алия решила прийти с ночевкой… — И ты забираешь свое приглашение насчет меня? - мы потихоньку спустились по лестнице. — Нет, можно что-то придумать, тем более, я думаю, Алия сама предложит тебе остаться… — Почему? — я не понимал. — Просто скажем, что ты забыл, что мои родители уехали и зашел за выпечкой, но начался дождь… — Понял. И как раз я услышал стук в дверь, она быстро ее открыла, и увидела удивление на лице Алии. Она явно была в шоке. — Привет, как дела? — спросил я. — Привет, хорошо, какими судьбами? — я знал, что она задаст этот вопрос. — Да вот забыл, что родители мое… Маринетт уехали, а начался дождь… — я чуть не спалил нас, назвав ее моей Принцессой. — И Маринетт, разумеется, предложила тебе остаться? — Да, но я наверное, все-таки пойду, вам ведь надо посекретничать? — я не хотел уходить. Но тут началась гроза… — Видимо сама судьба дает вам повод порепетировать, — хихикнула Алия. — Видно, — согласился, и, разумеется, улыбнулся стиле Нуара. — Так пойдемте наверх? — спросила Алия, и взглядом спросила ее про что-то… но она не поняла про что… — Да, пойдемте, — согласилась она. — Идите, я вас догоню, — сказал я, подмигнув ей. Она забыла про мои фотографии? — Хорошо, — согласилась она. *Маринетт* — Ты что, подруга? С ума сошла? — Про что ты? — А его фотографии? — Точно, — хихикнула я. Я и забыла про них… — Маринетт, ты похоже слишком обрадовалась, раз забыла про фотографии… — Да, ты права, — я же не могла сказать ей, что забыла не поэтому, а просто для меня фотографии - пройденный этап, и теперь у меня есть возможность больше чем просто любоваться на фотографии… — Слушай, А тебе не кажется, что лучше позвать Нино? — Зачем? — к чему это она? Неужели хочет устроить посиделки? Хотя почему бы и нет… - Хотя, хочешь - зови. — Маринетт, ты чудо! Я сейчас… - она побежала звонить Нино, только придет ли он в дождь? — Маринетт? Ты забыла убрать мои фотографии?, — Адриан как всегда неотразим, но теперь не скрывает черты Нуара. — Да. — Алия не спалила? — Ну она подумала, что я слишком обрадовалась… — А куда она пошла? — Звать Нино… — Нино? — Не спрашивай… — Ладно, значит что-то типа домашней посиделки- двое на двое? — опять улыбка Нуара, она мне начинает нравиться… — Ну да… Стоп, в смысле пару на пару? — Ну, мы с тобой и Нино с Алией… — Она нравится Нино? — Это мягко сказано, но я тебе этого не говорил. Может, тогда посмотрим какой-нибудь ужастик? — уже понравившаяся мне улыбка кота. - Или Моя Леди боится? — Я не боюсь, но скорее всего, не получится. — Почему? — Нас заставят отрепетировать сценки… — Но и это не хуже, а после можно посмотреть фильм, так хорошо помогающий парням показаться смелыми… — Так ты хочешь показаться мне смелым, хотя я это знаю, потому что ты меня защищаешь в схватках с акумами? — Хммм, и лестно, и неприятно одновременно… — Адриан, а ты прими только комплимент. — Как скажешь, Принцесса. — Мне конечно приятно, но какая из меня принцесса, Адриан? — Самая настоящая, Маринетт. — Так значит, мы отпираться не будем? Сразу согласимся? — Ну я-то соглашусь, а когда мы скажем, что встречаемся? — А мы уже встречаемся? — А разве нет? — Адриан заметно погрустнел, а не могу смотреть на него грустного… — Хорошо, встречаемся, так встречаемся. — Значит когда скажем? — заметно повеселел Адриан. — Может после спектакля? — После начинают встречаться Кот и Леди. Хотя я могу сказать, что мне понравилось с тобой целоваться… — Значит до премьеры, но может, после репетиции? — Хорошо, но перед этим… — он наклонился ко мне, я отстраняться не стала… он меня поцеловал, но, этот момент длился недолго… Я услышала, как хлопает входная дверь… Нино уже пришел? Мне пришлось отстраниться, хоть я и не хотела… совсем не хотела… — Маринетт, Адриан, привет!, — Нино выглядел радостным, хоть и мокрым… — Вы не скучали? — спросила Алия, подмигнув мне, а я покраснела… — Алия, отойдем на минутку, не скучайте, Нино и Адри… — я вспомнила, что раньше всегда запиналась, и если сейчас не разыграю, Алия может заподозрить…- Адриан. — Конечно, — но она не поняла, зачем… Когда мы вышли из комнаты, я пошла в ванную, а Алия, недоумевая пошла за мной. Как только я зашла в ванную, я открыв шкафчик, достала полотенце, и только тогда Алия начала догадываться… — Алия, ты заметила, что Нино весь промокший? — я, улыбаясь, протянула ей полотенце. — Маринетт, ты чудо! — обрадовалась она. — Уже было, — сказала я и, все еще улыбаясь, покачала головой. — А что было у вас с Адрианом пока меня не было? — она не могла не задать этот вопрос, но я могла от него увернуться. — Алия, я бы тебе рассказала, но нам пора, тем более, рассказывать-то и нечего… — да, нечего… но не расскажу же я ей, что я Ледибаг, а Адриан — Кот Нуар… — Хорошо, ты права. Мы побежали в комнату. *Адриан* — Ну и куда же вы так надолго? Мы с Нино нашли интересный фильм, хотите посмотреть? — я спросил, едва они успели зайти в комнату. — Нет, но сначала надо высушить Нино, — улыбнулась Алия, на ее словах Нино заметно изменился. — Но пока, — не дав ему договорить к нему подошла Алия, и накинула полотенце на него, потом начала его трепать - Нино улыбнулся. - Но пока, вы можете порепетировать. — Я, в принципе, не против, а ты как, Маринетт? — она покраснела. — Почему… Почему бы и нет? — точно, она же раньше заикалась… — Тогда начнем? — я не смог сдержать улыбки, но, судя по взгляду Маринетт, это была улыбка Нуара, но она была вроде и не против нее? — Хо… Хорошо, — сказала она, покраснев. — С какого места начнем, Леди? — я не смог сдержаться, но здесь это уже неподозрительно. — Я не знаю… — Тогда давай с самого начала пробежимся по всему сценарию? — Почему бы и нет, Котик, — она видно тоже не сдержалась, я улыбнулся. — Уже вживаетесь в роли? — сказали хором Алия и Нино. — Можно и так сказать, — сказал я. *Маринетт* — Можно и так сказать, — сказал Адриан, подмигнув мне, я улыбнулась - долго не продержусь. — Да… Да, именно… — Так репетируйте уже! — не выдержала Алия, но потом немножко смутилась, когда на нее посмотрел Нино. — Да, а то время-то идет, начинайте, — улыбнулся он. Мы начали репетировать, я вначале играла смущение, потом осмелела, и начала импровизировать, а Алия с Нино снимали… Мы дошли до сценки с боем. — Отдайте мне ваши камни чудес, и никто не пострадает… — помогла нам Алия. — Талисман удачи! — Нино мне кинул первый попавший предмет. — И что мне с этим делать? — Моя Леди, я отвлеку его. — Но Кот! — я по сценарию еще ничего не придумала. — Кот!,— он упал, как будто акума его нейтрализовала, но это было слишком реалистично… Я быстренько победила акуму. — Чудесное исцеление Ледибаг! — смотрела на Кота, который не по сценарию все еще лежал… - Кот! — Я Подбежала к нему. — Ле… Леди! Ты смогла… — он играет! А я за него испугалась! — Кот! — сказала я раздражительно. — Ледибаг! Я могу рассчитывать на последнее желание? — что он несет? удивление было на моем лице… - Леди, поцелуй меня… — Кот! — Не получилось… Но я пытался… — Глупый котик! А если бы с тобой и правда что-нибудь случилось? — я его обняла - уже не играла. — Так Моя Леди за меня волнуется? — он выглядел удивленным. — Никогда так не делай, Кот, слышишь? — Успокойся, Ледибаг, все хорошо, — я не играла, я просто представила все на самом деле, вспомнила все те моменты, когда я чуть не потеряла своего любимого… Я уткнулась ему в грудь. — Леди? — он вопросительно посмотрел на меня Он приподнял мое лицо, чтобы я посмотрела в его глаза… из них текли слезы, он их вытер тыльной стороной ладони, и, задержав руку на моем лице, медленно приближаясь, поцеловал меня, я привстала на носочки, приобняла его… Он стал целовать меня смелее, обнял меня… Мы целовались и забыли про все… Мои чувства невозможно описать словами… Я словно улетела на то самое седьмое небо или даже дальше… Мы забыли и про Нино с Алией, которые были смущены, и не хотели нам мешать, но и сами оставаться в неловкой ситуации… Поэтому, мы с Адрианом остановились, только когда они начали кашлять, и все равно, Адриан, только поцеловав меня в последний раз, отстранился, и тогда мы оба смутились… И смутились мы не друг друга, а наших друзей… Мы робко улыбнулись. — Вы будто созданы для этих ролей, так в них вжились… Хоть и не совсем по тексту, но это даже лучше… — сказала Алия. — Ну, это роли были написаны для них, — исправил ее Нино. — Ну, можно и так, — согласилась Алия. — Вы действительно сыграли супер, можно прямо сразу на сцену… — Я буду сильно удивлена, если после этого Ледибаг и Кот Нуар не начнут встречаться, — на этих словах мы с Адрианом переглянулись - что не осталось незамеченным нашими внимательными друзьями… — Начнут, не сомневайтесь, так играть… — сказал Нино, и мы с Адрианом не сдержались… — Ну что вы смеетесь? — Да, так, просто… Может фильм посмотрим? — неужели ему так не терпится посмотреть фильм? — Да. Пожалуй, пора, — Нино переглянулся с Адрианом. Они включили фильм на моем компьютере, а я достала спальные мешки, но у меня их было всего два… — У меня только два спальных мешка и… — Ничего, кто-то может поспать и в кровати с тобой, если ты не против… — на кого намекает Алия? Я надеюсь, на себя… *Адриан* Мы включили фильм на ее компьютере, а Маринетт достала спальные мешки. — У меня только да спальных мешка и… — Ничего, кто-то может поспать и на кровати с тобой, если ты не против… — на кого-то намекает Алия. Я надеюсь, на меня, она же хочет нас свести, раз не знает, что мы с Маринетт уже вместе… — Давайте пока постелим их в ряд, и на них посмотрим фильм? — Да, давайте, — согласился Нино. - Только мы сядем по краям, а то вдруг вы испугаетесь и убежите? — Маринетт взглянула на меня и улыбнулась, ответом ей была моя улыбка. — Кто будет чай? Я схожу, — предложила Маринетт. — Ну, хорошо, — согласилась Алия, подмигнув Маринетт, а Принцесса покраснела. Мы вышли, а я все не мог забыть тот поцелуй на репетиции. — Ты замечательная актриса, Маринетт. Только почему ты начала плакать? — Я… Просто я вспомнила все разы, когда я чуть не потеряла тебя… — Маринетт была близка от того состояния, следующим шагом которого были слезы, я не мог допустить этого. — Принцесса? Сейчас-то все хорошо, или мне нужно повторить то, что я сделал тогда? — она улыбнулась. — Я не против. Я наклонился к ней, она приподнялась на носочки, как тогда, я не могу это описать, это самое восхитительное чувство… когда я целую ее, я словно целую самый нежный цветок, ее мягкие губы, ее глаза небесного цвета, ее волосы цвета бархатной ночи - все это относит меня на седьмое небо, а может и дальше… мы забываем обо всем, когда мы друг с другом, но теперь я понял, почему меня тянуло к Маринетт… Маринетт, Мари… Но мы пошли за чаем, и, если мы не вернемся через пять минут, нас пойдут разыскивать Алия с Нино… А может и нет, кто знает, что они сейчас делают… но вряд ли они дошли до поцелуя… — Мари, нам пора… — Мари? — Ты же не против такого сокращения? — Конечно нет, пойдем… Когда мы пришли, Нино с Алией уже заняли места, мы с Мари сели ближе к кровати, на которую, я надеюсь, она меня пустит… — Так какой фильм? — спросила Маринетт, делая вид, что не знает о наших планах. — Страшилка для непослушных учениц, которые не делают иногда домашние задание и все время опаздывают на уроки, — сказала Алия пугающим голосом. — Но я опаздываю по определенным обстоятельствам… — К какому ветеринару ты ходила? У тебя даже нет домашнего животного… — Может, всё-таки, посмотрим фильм?, — попытался я, переводя тему, спасти Маринетт, и моя попытка была удачной. — Ладно, но разговор еще не окончен, — сказала Алия. Во время просмотра, девочки все-таки иногда пугались, хоть и старались выглядеть смелыми, но мы позволяли им побояться. Или это они воспользовались возможностью побыть у нас в объятиях. Но это скорее касается Мари, ведь она пугалась меньше. *Маринетт* Во время просмотра, мы делали вид, что иногда пугались, хоть я и не пугалась, возможность получить объятья от Адриана не упустила. Фильм мне не понравился, но понравились объятия. Дальше Алия преложила сыграть в Правду или Действие, Нино поддержал, я, если честно, не хотела, но… Алия же будет меня пытать до тех пор, пока я не расскажу ей, почему я упустила возможность узнать, кто нравится Адриану… пришлось согласиться, так как Адриан тоже был не против, хоть и сомневался. — Ну… Почему бы и нет? — согласился он. — Можно… — пришлось согласиться мне. — Тогда я начну. По часовой, — мы сидели так, что меня спрашивала Алия, я у Адриана, он у Нино. В принципе, Алия меня не подставит. — Маринетт, правда или действие? — Правда. — Ты знакома с Ледибаг? — вот так? Сразу? — Да. — Знаешь, кто она? — нет, сейчас моя очередь. — Сейчас моя очередь, Алия. Адриан, правда или действие? — Правда, — почему бы не использовать шанс? — Как ты относишься к Хлое? — Ну… она мой единственный друг, точнее была им, сейчас она, к счастью, не единственная. Она слишком неправильная. — Ладно, — я была немного удивлена. — Так, Нино, Правда или действие? — Правда — Тебе нравится Ледибаг? — ревнует? — Если честно, не больше, чем кое-кто другой. Алия, что для тебя важнее всего? — Друзья и семья. — Теперь в другую сторону, — я не могла допустить вопроса, которого я боялась, тем более от Алии. — Ладно, — недовольно согласилась Алия — Адриан, Правда или действие? — Правда — Тебе нравится Хлоя? — Нино решил мне помочь. — Оу… как человек не знаю, но точно не как девушка, — на этом месте я поняла, что к Хлое можно не ревновать. — Маринетт, правда или действие? — Правда  — Я тебе нравлюсь? — Да, — на меня вопросительно посмотрела Алия. — Поэтому ты запинаешься? — Сейчас моя очередь, Адриан, — встряла Алия. — Д… Да… Алия, Правда или действие? — Действие. — Посиди в следующий раз с Манон? — попросила я. — Хорошо, если не будет сенсации с Ледибаг, — предупредила она. Тут раздались крики. Серьезно? Разве не положено злодею спать? Хоть и не совсем ночь, вечер все-таки, сумерки…
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (13)