Седьмое небо для влюбленных

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 26 210 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник

Чуть не... спасибо, акума

Настройки
*Адриан* Алия чуть не раскрыла Маринет, когда мы играли в пилид, но, как ни странно, спасибо акуме, благодаря которой, мы смогли их быстренько покинуть, а Алия заказала Нино действие - снять всю битву с другого ракурса. Сумерки - самое романтическое время, и, когда мы победили акуму, подвернувшуюся так вовремя, зажглась Эйфелева башня, после чего мне так захотелось посидеть на ней с моей Леди. — Леди, составишь мне компанию? — спросил я, показывая на горящую башню любви, где было также немалое количество битв, в первую очередь- наша первая битва (вторая часть, но акума-то та же)… — Кот, я бы может и согласилась, но время истекает… — она незаметно кивнула на наших друзей… — Но потом - возможно? — Возможно, а пока-пока! — Пока! — но она уже исчезла… я немного задумался, как мы с ней сидим на башне, как… но сигнал кольца - и я уже бегу… — Адриан, ты где был? — спросил меня Нино. — Я… меня, наверное, захватила акума- я не помню, что было… — А ты, Маринет? — она посмотрела на меня: видно это ее отговорка… - Я помню, что пряталась, но очнулась в своей комнате… — Странно все это… — Алия подозрительно посмотрела на нас. — Согласен, — Нино присоединился к ней. — Продолжим? — спросила Маринет… Она что, непротив раскрыть ей секрет? — Маринет, ты же знаешь, я после битвы обычно обрабываю видео, но сейчас надо посмотреть видео, снятое Нино… — умело подобрала момент. — А мне надо ей помочь… — Нино не мог не воспользоваться такой возможностью… — Но что же делать нам? — я, наконец, подал голос. — Поболтайте с Маринет, или порепетируйте еще… — сказала Алия. Она, разумеется, знает о Маринет все… Все, кроме маленького секретика… — Может тогда поболтаем? — спросил я у нее, когда мы оказались в противоположном углу от наших друзей. — Если честно, я непротив, — она зевнула, и легла на кровать. - Ты же непротив? — сказала она, привстав на локти. — Конечно нет, только если также можно сделать и мне, — эта фраза плюс улыбка Нуара, получается милая улыбка Маринет. — Нуара выпускаешь… — она почти спит, устала, немудрено, после такой битвы-то… — Спи, моя Принцесса, — я поцеловал ее. — Но надо уложить Алию и Нино… И тебя, кстати, тоже… — даже сейчас, почти во сне, заботится обо всех. — Спи, Принцесса, они немаленькие… В крайнем случае, я их уложу. — Адриан? — Да? — Пока не уходи… — Конечно, — я лег сзади нее и приобнял ее. - Спи, моя Леди, — я начал перебирать ее волосы, которые она даже не распустила, а так и оставила, в хвостиках. За нее их распустил я, и, сам не заметил как стал засыпать. *Автор* Когда Алия с Нино очнулись, и пришли в эту часть комнаты (тут спальные мешки), они умилились, и Алия не могла не сфотографировать их, чтобы потом показать фото своей подруге. Они с Нино, немного поговорив о своих друзьях и о сценарии, стали засыпать. Этот день был сложным для наших героев, но также одним из самых прекрасных…
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (3)