Седьмое небо для влюбленных

NC-17
В процессе
173
автор
Размер:
планируется Макси, написано 82 страницы, 26 210 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник

Что тебе надо? Вопрос без ответа (название временно)

Настройки
— Еще вопросы? — Их полно… Например… Раздался какой-то грохот… — Что, опять что-то стряслось? Опять злодей? — Интересно, Ледибаг и Кот Нуар придут? — Почему нет? — Они увлечены… — Но они не оставят Париж в беде. — А ты уверена, что это беда? — А что? — Подожди, я посмотрю. Не уходи, у меня еще есть вопросы, на которые я хочу знать ответы. Я сейчас. — Стой! — Что? — А если… если это опасно? — Посмотрим. Он ушел. А если с ним что-то случится? Я, конечно, не должна, но… блин, я же волнуюсь за него! Я пошла за ним, но как только я повернула за ним за угол дома… — Ну и куда мы пошли? — улыбнулся, словно дразнит меня. Хотя так и есть. Может догадался? Тогда все коту под хвост… — Ой! Я… Эммм… я просто… — Я же сказал, стоять и ждать меня там. — А… — так, Хлоя, соберись! — А с чего ты взял, что я буду тебя слушаться? — Ну… — так, он растерялся. Уже хорошо. — И по какой такой причине я должна это делать? — Ну…, а почему нет? — Во-первых… — Я не твоя девушка? — Даже и так. Что ты вообще ко мне прикопался? — Просто… пойми, мне интересно, почему ты не улетела с твоим папочкой, от которого ты ни на шаг. Во-вторых, я бы тебя получил за твое поведение, но… в-третьих, почему ты куришь? — Что? Тебе интересно или ты хочешь посмеяться, отомстить мне? — Хотел. Но не сейчас. — А что изменилось? — Я узнал, что ты куришь. — И что? Только не читай мне нотации… — Курят не от хорошей жизни. — А если наоборот? От хорошей? — От хорошей принимают дурь. Ты же только куришь, я надеюсь? — Так и хотелось соврать. Я посмотрела в его глаза, чтобы ответ казался более честным, но… не смогла соврать. — Да. — А курят, повторюсь… — С чего ты взял? — По себе знаю. — В смысле? — Подождешь, никуда не уходя? — Ладно… Он ушел. Я не знаю, сколько времени прошло, но видно много, раз мне снова захотелось курить. Осталась одна. Потом до магазина. Бросить бы, но это помогает. Помогает забыть о всех бедах, помогает понять ситуацию. С как мне бы это не помешал с какой стати он ко мне подошёл? С чего? Я только хотела затянуться по новой, но заметила бычок, на который недавно (или давно) пыталась сесть бабочка. Почему он потемнел, и почему тот крутился возле меня, а потом резко улетел? И почему теперь мне хочется поднять тот бычок? Я не успела додумать, как… — Хлоя! Ты еще здесь, — сказал он с облегчением. — Ты не видела ничего странного? — Например? Ну да есть одно. Почему-то я вижу тебя. Не в школе. Это достаточно странно? — Хлоя, не до шут… Ты куда? — Всего лишь поднять бычок. — Опять? Но… — Он мой. Я его выкину. — Стой. Это не твой. Он темнее твоих сигарет, разве не видишь? — Но я лично его скурила. — Тогда почему он такой… другой? — Не знаю. Всего лишь крутилась бабочка, пыталась на него сесть… потом резко пропала. Как раз, когда я откинула его. — А бабочка не фиолетовая, случайно? — раздался голос со стороны. Это было так неожиданно что я, уже наклонившись, чтобы поднять тот окурок, подпрыгнула и случайно врезалась в Ната. Да, Тут можно соревноваться с Маринет, такие неловкости… Ведь я упала на Ната, а он… поймал меня. И… приобнял? — Фио… Фиолетовая, — я посмотрела на источник звука: это всего лишь Кот. Говорящий, разумеется. То есть Нуар. — Не поднимай. Что делать будем, Миледи? — Может попробуем сломать не прикасаясь к нему? — я только сейчас заметила Ледибаг. — Как можно сломать окурок? — удивился Кот. — Порвать фильтр? — Там есть круглишок. Его можно лопнуть. — Хлоя, а откуда ты зна… — Кот, не сейчас. У вас же миссия? Так действуйте! — Нат… меня спас? От расспросов, конечно же… но… спас всё-таки… — А, ну да. — Кот сломаешь? — Конечно, мурледи. Как только он сломал окурок, из него вылетела та бабочка… Но как? После Ледибаг провела свой ритуал, но было странно: злодея-то не было.
Примечания:
173 Нравится 159 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (2)