Глава 1. Сон.
22 февраля 2016 г., 20:03
- Куда
- Я ухожу.
- Возьми меня с собой.
- Нельзя.
- А ты вернешься?
- Нет,малыш, я больше не вернусь.
- А как же я?
- Я заберу тебя, когда ты вырастешь.
- А пока... Будь умницей.
Девушка резко села. Снова. Снова этот сон где она маленькая и с кем-то прощается , но с кем ? Вот уже 10 лет она ищет ответ на вопросы. Во сне ей было пять. Сейчас 15 . Что произошло 10 лет назад,Сакура не помнит, но этот сон ей снится каждый день. Она сначала испугалась , но потом привыкла... Она никому не рассказывала о своём сне, боялась. Чего? Она сама не знала. На часах 03:00 . Она снова легла на кровать и уснула.
А за окном наблюдал парень. Вот уже 10 лет , как он следит за ней. 10 долгих лет он ждал, и вот, наконец дождался.
- Завтра жизнь Сакуры Харуно изменится навсегда....